Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
whizer

Empire / Unknown / 3.1 + 2.2

Recommended Posts

53 минуты назад, Pigeon сказал:

не обрезанное видео будет или я закрываю тему?

Это ваше пожелание.
Поэтому не будет, пока не получу ответы на свои вопросы по существу.
А дальше решу, есть ли в этом смысл или нет.

В 15.05.2022 в 19:40, whizer сказал:

а по существу?
можно свести к 4 тезисам:
1/ как отсутствие личной информации мешает проверить игрока, который очевидно использует баги и, очень возможно, читы?
2/ почему и в угоду чего ситуативно меняются правила к видео?
3/ почему сама идея сокрытия личной инфо от публики НА ВИДЕО не допустима, а через сайт вы эту услуга сами же продаёте?
4/ почему, вместо того, чтобы заниматься чисткой сервера от багоюзеров, вы выдумываете причины этого не делать?

Получается, что я прилагаю усилий больше, чем вы, чтобы сделать сервер лучше.
Это абсурд.

Тема создана с соблюдением всех правил, указанных вами же.
Ознакомьтесь, прежде чем что-либо требовать.

 

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, whizer сказал:

Это ваше пожелание.
Поэтому не будет, пока не получу ответы на свои вопросы по существу.
А дальше решу, есть ли в этом смысл или нет.

Получается, что я прилагаю усилий больше, чем вы, чтобы сделать сервер лучше.
Это абсурд.

Тема создана с соблюдением всех правил, указанных вами же.
Ознакомьтесь, прежде чем что-либо требовать.

 

открой панель и не парься чего так боишься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whizer said:

Это ваше пожелание.
Поэтому не будет, пока не получу ответы на свои вопросы по существу.
А дальше решу, есть ли в этом смысл или нет.

Получается, что я прилагаю усилий больше, чем вы, чтобы сделать сервер лучше.
Это абсурд.

Тема создана с соблюдением всех правил, указанных вами же.
Ознакомьтесь, прежде чем что-либо требовать.

 

очевидно, что тебя подозревают в использовании макро, че выебуешься-то? скинь администрации или сенату в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Bucku сказал:

очевидно, что тебя подозревают в использовании макро, че выебуешься-то? скинь администрации или сенату в личку

Какое макро?
На удар циклоном? )
Где на видео хотя бы малейший намёк на макро? На чём могут быть основаны такие подозрения?

Смотрите видео.

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, whizer сказал:

Какое макро?
На удар циклоном? )
Где на видео хотя бы малейший намёк на макро? На чём могут быть основаны такие подозрения?

Смотрите видео.

  

В 16.05.2022 в 16:09, vsem3avse сказал:

Возьмете просто и порешайте это баг , или мы будем ждать год , как было с Бали и Солдиером на квест . Тут жаловаться надо на сервер , который знает что есть такая проблема , и очень давно , и не чего не делается . Будучи в клане где Гм сам не раз подрубал всякую шляпу , он жалуется на невидимку , скрывая часть экрана , и утверждая что это было сделано специально ? это выглядит так типа забаньте одного что бы другим не повадно было , но на деле проблема то останется . Вот как доверять вам после того как ваш Гм не однократно выкупал себя из бана . И он не использовал баг сервера , а подрубал сторонние программы . И что получается из этого , ты так не любишь тех кто играет не честно , но сам играешь плечо об плечо с явным махинатором . Может давай сначала забаним вашего Гм-а без права выкупа , а потом будем говорить о справедливости и о подозрениях . А то на деле,  за нами же не замечалось подобного 

основания ?✌️ да на самом деле, какой он макросник, хотя может что изменилось, давно не играю с ним на одном сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.05.2022 в 22:27, whizer сказал:

Что значит "априори включает"?
Есть чёткие правила.

Твой уровень аргументации это типа как:
Приходит избитый чел в полицию, говорит - меня избил сосед Петров, есть видео где он это делает, - вот, смотрите.
А полисмен ему такой - ээээ, чувааак, на видео не совсем видно что написано у тебя на футболке когда тебя избивали...
Избивающего тебя видно отлично, но, сори, видео недостаточно чёткое, надпись на футболке не разобрать.
Мы такое не принимаем.

Понимаешь, разумный ты мой? )


Про то, что у всех БК все одинаково.
Могу поспорить,
что ты не назовешь кол-во ХП +-10% / или не назовёшь хотя бы 1 вид банок / или не правильно назовёшь порядок скиллов комбо.
Этот глупый аргумент просто разбивается о тот факт, что много БКшек юзают инвиз на сайте.
Понимаешь, разумный?
Тратят на это 100 бонусов в месяц.

ты не прав. скажу сразу. я тоже играю на х500. и я тоже за то что бы баги были устранены. я за то, что бы на сс не было багов и так же я за то, что бы в игре не было читеров. но твой пример о футболке и надписи на ней, как сравнение, в этой ситуации не уместен. тебе весьма  правильно сделали замечание, насчет скрытости скилов. твое оправдывание  насчет баночек может и имеет смысл, но подозрение к игроку, который специально  редактирует видео, перед тем как его выложить на сайт, при этом не столь важны его личные причины, по которым он это делает, они имеют больший смысл, чем то, какие там баночки могут у тебя стоять. может ты тоже читер? может ты и сам нарушаешь? а баночками в инвентаре прикрываешься. кто может знать? баночки в инвентаре это не серьезная причина для срезания части картинки видео.  насчет комбо, то как они у тебя расставлены, это тоже не аргумент. есть несколько вариантов комбо для бк. их не много. и эта информация не секретная. ее может найти в  интернете и почитать любой, при желании. насчет невидимки. ты тоже не совсем прав. то как у тебя расставлены скиллы . в какой очередности. ты на сайте не увидишь. невидимка не совсем для того придумана, о чем ты сказал. невидимка скрывает только то -  в игре ты или нет, твоя локация в игре,  шмот какой на тебе и в какой гильде ты находишься и как твои статы разбросаны. и это все. больше ничего она не скрывает.

 

В 15.05.2022 в 22:27, whizer сказал:

Что значит "априори включает"?
Есть чёткие правила.

Твой уровень аргументации это типа как:
Приходит избитый чел в полицию, говорит - меня избил сосед Петров, есть видео где он это делает, - вот, смотрите.
А полисмен ему такой - ээээ, чувааак, на видео не совсем видно что написано у тебя на футболке когда тебя избивали...
Избивающего тебя видно отлично, но, сори, видео недостаточно чёткое, надпись на футболке не разобрать.
Мы такое не принимаем.

Понимаешь, разумный ты мой? )


Про то, что у всех БК все одинаково.
Могу поспорить,
что ты не назовешь кол-во ХП +-10% / или не назовёшь хотя бы 1 вид банок / или не правильно назовёшь порядок скиллов комбо.
Этот глупый аргумент просто разбивается о тот факт, что много БКшек юзают инвиз на сайте.
Понимаешь, разумный?
Тратят на это 100 бонусов в месяц.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shaera сказал:

ты не прав. скажу сразу. я тоже играю на х500. и я тоже за то что бы баги были устранены. я за то, что бы на сс не было багов и так же я за то, что бы в игре не было читеров. но твой пример о футболке и надписи на ней, как сравнение, в этой ситуации не уместен. тебе весьма  правильно сделали замечание, насчет скрытости скилов. твое оправдывание  насчет баночек может и имеет смысл, но подозрение к игроку, который специально  редактирует видео, перед тем как его выложить на сайт, при этом не столь важны его личные причины, по которым он это делает, они имеют больший смысл, чем то, какие там баночки могут у тебя стоять. может ты тоже читер? может ты и сам нарушаешь? а баночками в инвентаре прикрываешься. кто может знать? баночки в инвентаре это не серьезная причина для срезания части картинки видео.  насчет комбо, то как они у тебя расставлены, это тоже не аргумент. есть несколько вариантов комбо для бк. их не много. и эта информация не секретная. ее может найти в  интернете и почитать любой, при желании. насчет невидимки. ты тоже не совсем прав. то как у тебя расставлены скиллы . в какой очередности. ты на сайте не увидишь. невидимка не совсем для того придумана, о чем ты сказал. невидимка скрывает только то -  в игре ты или нет, твоя локация в игре,  шмот какой на тебе и в какой гильде ты находишься и как твои статы разбросаны. и это все. больше ничего она не скрывает.

 

 

Отвечу тебе только потому, что ты постаралась вежливо и аргументировано, хотя и не очень, донести свою мысль.

Я приведу ещё один пример.
У тебя обокрали дом.
Когда ты придёшь в полицию и подашь заявление.
Я правильно понимаю, что ты будешь согласна с тем,
что тебе откажут в рассмотрении дела только потому, что у полицейского есть подозрения, что ты превышаешь скорость?

Так и здесь.
1/ Моя панель скиллов / банок / хп не имеет никакого отношения к нарушению товарища на видео. И "полицейский" должен принять заявление.
2/ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРЕВЫШАЮ СКОРОСТЬ, всё равно обокравший мой дом должен нести ответственность.

Понимаешь? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ полицейский принять заявление должен, если он действительно полицейский.
И если его цель блюсти порядок и закон.

А если у кого-то есть какие-то подозрения насчёт того, что я что-то использую, - вперёд. Создавайте тему, выгладывайте док-ва и т.д.
Мне скрывать нечего.
Тем более, у админов есть все возможности проверить мой аккаунт.

Просто товарищ @Pigeon не подумав ляпнул.
И ответить ему по существу нечего.
А часть комьюнити, которое поддерживает его странную хотелку, просто ещё не понимает, что вредит себе же )

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, whizer сказал:

Отвечу тебе только потому, что ты постаралась вежливо и аргументировано, хотя и не очень, донести свою мысль.

Я приведу ещё один пример.
У тебя обокрали дом.
Когда ты придёшь в полицию и подашь заявление.
Я правильно понимаю, что ты будешь согласна с тем,
что тебе откажут в рассмотрении дела только потому, что у полицейского есть подозрения, что ты превышаешь скорость?

Так и здесь.
1/ Моя панель скиллов / банок / хп не имеет никакого отношения к нарушению товарища на видео. И "полицейский" должен принять заявление.
2/ ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРЕВЫШАЮ СКОРОСТЬ, всё равно обокравший мой дом должен нести ответственность.

Понимаешь? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ полицейский принять заявление должен, если он действительно полицейский.
И если его цель блюсти порядок и закон.

А если у кого-то есть какие-то подозрения насчёт того, что я что-то использую, - вперёд. Создавайте тему, выгладывайте док-ва и т.д.
Мне скрывать нечего.
Тем более, у админов есть все возможности проверить мой аккаунт.

Просто товарищ @Pigeon не подумав ляпнул.
И ответить ему по существу нечего.
А часть комьюнити, которое поддерживает его странную хотелку, просто ещё не понимает, что вредит себе же )

опять же, пример не корректный. если у тебя ограбили дом и ты к примеру принесешь в полицию видео снятое с видеокамер в доме, где видно что у тебя грабили дом.  и видео будет оригиналом, без каких либо манипуляций с ним, то это одно. другое, это если ты приходишь в полицию и говоришь, что у тебя ограбили дом и представляешь такое видео с камер в доме в качестве доказательства того, что тебя грабили, но видео уже не оригинал. а после каких то сомнительных  обработок с помощью каких то сомнительных программ. это уже другой разговор. это ставит под сомнение, факт, то что тебя вообще грабили. при чем тут превышение скорости? это разные совсем примеры. хотя соглашусь. виновника который запечатлен на твоем видео надо найти и наказать. но будет так же правильно, если админы проверят и тебя на наличие читерства тоже. раз ты говоришь, что ты не хочешь что бы все видели твои скилы, банки, итд. это твое право, но проверить тебя на честность, на то не нарушаешь ли ты сам  правила, говоришь ли правду, думаю тоже будет правильно, раз ты скрываешь что то от всеобщего взгляда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, whizer сказал:

Просто товарищ @Pigeon не подумав ляпнул.
И ответить ему по существу нечего.
А часть комьюнити, которое поддерживает его странную хотелку, просто ещё не понимает, что вредит себе же )

? я она 

 

 

тема была дальше передана, я этой темой заниматься не буду, сенат своё слово сказал. если администрация решит что это видео ок, и будет рассматривать тему - то ради Бога. у нас свои правила, и мы не имеем право их нарушать. администрация же может решать на свой усмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whizer said:

А часть комьюнити, которое поддерживает его странную хотелку, просто ещё не понимает, что вредит себе же )

придурок ты не доделанный, ты своего ГМ читера поддерживаешь, когда все знают какое говно он использовал, ебать ты стал блюсти за сервером? чего же ты не отвечаеш на другие вопросы которые тебе задают ребята? Как ты так бравый пацан играешь в одном котле с читерами? Закройте тему нахрен, читать сравнения от этого дебилойда не стоит никому, пускай варится в своей читерской команде узеньких и радуется каждому проёбанному СС! 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, wrecked сказал:

придурок ты не доделанный, ты своего ГМ читера поддерживаешь, когда все знают какое говно он использовал, ебать ты стал блюсти за сервером? чего же ты не отвечаеш на другие вопросы которые тебе задают ребята? Как ты так бравый пацан играешь в одном котле с читерами? Закройте тему нахрен, читать сравнения от этого дебилойда не стоит никому, пускай варится в своей читерской команде узеньких и радуется каждому проёбанному СС! 

Зоопарк закрыли и тебя выпустили на волю, животное ты необразованное? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...