Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Осада х1000

Recommended Posts

Вопрос к @BeL4eNaK

Когда была ситуация "непонятная" на х30. Ребятам отдали (оставили) замок, а следующую неделю сделали казну х2. Что мешает сейчас, отдать замок Винатабе. Ведь победили по факту ребята, по делу. Без всяких "поделим пополам пацаны". Справедливости ради, это будет правильно. Что такое возврат несчастных бон за баффы? А кто возместит уйму потраченного времени ребятам? Дни и ночи фарма баффа и так далее. Вы думаете так легко набить такой бафф?

 

Screenshot_9.png

  • Thanks 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

На х30 правила переписали под Ваше нытье, замок был взят по правилам сервера.

  Тут ошибка со стороны администрации, написали бы 1 час - игра была бы совсем другой, и реги тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, slon222 сказал:

На х30 правила переписали под Ваше нытье, замок был взят по правилам сервера.

  Тут ошибка со стороны администрации, написали бы 1 час - игра была бы совсем другой, и реги тоже.

так если все видели что 2 часа? почему Белке не написали? или на форуме не создали тему? это сделать 1 минуту, а нет вы реши что 2 часа будет! а если бы  выиграли Guard уверен на 100% замок был бы их !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Fedot... сказал:

так если все видели что 2 часа? почему Белке не написали? или на форуме не создали тему? это сделать 1 минуту, а нет вы реши что 2 часа будет! а если бы  выиграли Guard уверен на 100% замок был бы их !

а зачем что то писать на форуме про 2 часа? Есть сообщение от админов - мы его прочитали и приняли.

если бы замок забрали Guard - тему бы создала другая гильдия, и решение было бы по логике таким же.

Edited by slon222
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

da admini etogo ne ponimajut ,,, Oni powli na povodu u dvuh guild ( GuarD, RagE ) , a na VINOTABU im pox , vedj    2 guild > 1 guild

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NRG сказал:

da admini etogo ne ponimajut ,,, Oni powli na povodu u dvuh guild ( GuarD, RagE ) , a na VINOTABU im pox , vedj    2 guild > 1 guild

12 zen, GuarD что они скажут то Белка и делает....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто осада должна была быть 2 часа, кто выиграл тот выиграл, но осаду зачем то остановили через 15++ минут после начала второго часа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всём уважении, было бы странно, если Белка сейчас всё переиграл бы , а именно своё мнение. Это бы создало очередную волну недовольных игроков. Хотя как говорится утро вечера мудренее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Fedot... сказал:

12 zen, GuarD что они скажут то Белка и делает....

 сам же прекрасно понимаешь что это не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, StreamOFF сказал:

При всём уважении, было бы странно, если Белка сейчас всё переиграл бы , а именно своё мнение. Это бы создало очередную волну недовольных игроков. Хотя как говорится утро вечера мудренее.

Как можно "переиграть мнение" ?  Ты под чем-то или это слишком сложная формулировка мыслей? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что правда то правда, наш клан приложил больше всех усилий к этой победе. Мы ебашили сутками, мы держали большинство боссов, мы держали ВСЕ ивенты, проиграв за весь месяц не больше, чем 1-2 раза. Мы наебашили больше всех и первее всех ресеты и трибуты, сделали почти весь топ10 ресетников и гранд трибутов из нашего клана. 
И 2 сервера подряд у нашего клана какой то пиздец по осадам. 

На деле, не хочется чтобы показалось, что я ною. На х30 я вот считал, что мы проиграли по правилам, ибо это был игровой момент (объединение двух кланов против). Но тут я вижу несправедливость. Ошибка была признана, и если отбросить ошибочное время ивента, мы выйграли этот ивент.

Не хочу чтобы выглядело так, что я чего то требую или пытаюсь выменять, решение должно оставаться за главным администратором. И если Белка решил, что справедливо будет обнулить все полностью на нейтрал, то значит так и должно быть.

Но если уйдет мой клан и не будет играть, я не буду тоже. Славик уже написал это в другой теме, и я это поддержу.
Прежде чем умники скажут, что "всем похуй на тебя, Друсо", давайте так же подумаем о том, что второй сервер подряд я за первый месяц игры доначу больше чем кто либо, (только на х1000 это уже около 90-100к бонусов), и благодаря именно донату и существуют успешные проекты, типа этого, ибо труд админов и предоставление игрокам этого хорошего времяпровождения должно оплачиваться. 

 

EDIT: Нельзя не отдать должное тому, как хорошо отыграли враги. Гуарды и Рейджи красавчики, было жестко

 

Edited by MrDrusso--
  • Like 6
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, slon222 said:

просто осада должна была быть 2 часа, кто выиграл тот выиграл, но осаду зачем то остановили через 15++ минут после начала второго часа.

Dlja osobo tupih kak ti skazu . Ona ne dolzno bila idti 2 4asa esli ne dowlo:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, slon222 сказал:

 сам же прекрасно понимаешь что это не так.

однако 2й сервер подряд наблюдаем именно это

 

пы.сы. мазай а ты я смотрю поднялся. 2х персов одел. съездил на спецоперацию и стал бизнесменом?)

Edited by refddbk

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, aesthetic сказал:

Dlja osobo tupih kak ti skazu . Ona ne dolzno bila idti 2 4asa esli ne dowlo:trf:

ты видимо школу прогуливал и читать не умеешь, сообщение про осаду было у всех игроков, хотя в твоём случае походу глаза жиром затекли уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

набили один раз. набют еще раз. ( я про всех) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, aesthetic сказал:

Dlja osobo tupih kak ti skazu . Ona ne dolzno bila idti 2 4asa esli ne dowlo:trf:

В общем, чем больше вы будете друг-друга обсерать сейчас, тем быстрее я закрою этот топик, поэтому постарайтесь не переходить на игроков)

 

5 минут назад, -Witcher- сказал:

Как можно "переиграть мнение" ?  Ты под чем-то или это слишком сложная формулировка мыслей

Ты меня правильно понял, мы с тобой на одной волне:trf:.

Edited by StreamOFF

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MrDrusso-- сказал:

Что правда то правда, наш клан приложил больше всех усилий к этой победе. Мы ебашили сутками, мы держали большинство боссов, мы держали ВСЕ ивенты, проиграв за весь месяц не больше, чем 1-2 раза. Мы наебашили больше всех и первее всех ресеты и трибуты, сделали почти весь топ10 ресетников и гранд трибутов из нашего клана. 
И 2 сервера подряд у нашего клана какой то пиздец по осадам. 

На деле, не хочется чтобы показалось, что я ною. На х30 я вот считал, что мы проиграли по правилам, ибо это был игровой момент (объединение двух кланов против). Но тут я вижу несправедливость. Ошибка была признана, и если отбросить ошибочное время ивента, мы выйграли этот ивент.

Не хочу чтобы выглядело так, что я чего то требую или пытаюсь выменять, решение должно оставаться за главным администратором. И если Белка решил, что справедливо будет обнулить все полностью на нейтрал, то значит так и должно быть.

Но если уйдет мой клан и не будет играть, я не буду тоже. Славик уже написал это в другой теме, и я это поддержу.
Прежде чем умники скажут, что "всем похуй на тебя, Друсо", давайте так же подумаем о том, что второй сервер подряд я за первый месяц игры доначу больше чем кто либо, (только на х1000 это уже около 90-100к бонусов), и благодаря именно донату и существуют успешные проекты, типа этого, ибо труд админов и предоставление игрокам этого хорошего времяпровождения должно оплачиваться. 

 

 если заглянуть в суть твоих слов - Тебя не устраивает что осада шла дольше по времени, НО если бы было сообщение на экране о том что осада будет идти ровно час то и поведение гильдий (реги) были бы совсем другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, -Z-L-O- said:

набили один раз. набют еще раз. ( я про всех) 

Слишком предвзято. Смотрю не проводил ты дни и ночи в БА Рассим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -ZXC- сказал:

Слишком предвзято. Смотрю не проводил ты дни и ночи в БА Рассим.

да верно. но мои согилдийци проводили. я всем говорил у меня нету времен играть постоянно. помогаю чем могу и как могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...