Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
805033006

Баньте сколько влезет! Правда глаза режет!

Recommended Posts

Теперь Ваша администрация банит за диалог с ней? @BeL4eNaK Разберитесь с вашими подчинёнными, ибо тут я не вижу не капли оскорблений в сторону администрации. А также изменяйте правила "прикладывания видео". Ваша администрация ( @pigeon1 @Pigeon) уже не в первый нарушает ваши же правила. И банит выборочно. Накипало долго. А также у @Aliancer хотелось бы узнать причину бана? За диалог? В каком месте оскорбление администрации? 

P.S 

 

Screenshot_2022-05-17-22-38-00-995_com.android.chrome.jpg

Edited by 805033006

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK Если долго порыскать то могу вам предоставить все топики, где @Pigeon не банит за нарушения, а в другом топике за "то же" нарушение банит. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала разберитесь, за что вы получили ро, потом делайте выводы. Я предупреждал за последние пару месяцев несколько раз, что тюрьма - не таверна, вам даётся 1 сообщение на полезный пост, после этого я даю ро, чтобы оно послужило уроком и в следующий раз вы думали перед тем, как писать свои «нужные» мнения.

тюрьма для того, чтобы приложить доказательства, сенат решил за или против бана, а Пиги забанила, если дело касается ошибок, читов или багов, решают синие, но никак не весь сервер, превращая каждую такую тему в срач!

Ветерок недавно создал подобную тему не в тюрьме, чтобы обсудить данную проблему, пожалуйста - общайтесь там.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Aliancer сказал:

Для начала разберитесь, за что вы получили ро, потом делайте выводы. Я предупреждал за последние пару месяцев несколько раз, что тюрьма - не таверна, вам даётся 1 сообщение на полезный пост, после этого я даю ро, чтобы оно послужило уроком и в следующий раз вы думали перед тем, как писать свои «нужные» мнения.

тюрьма для того, чтобы приложить доказательства, сенат решил за или против бана, а Пиги забанила, если дело касается ошибок, читов или багов, решают синие, но никак не весь сервер, превращая каждую такую тему в срач!

Ветерок недавно создал подобную тему не в тюрьме, чтобы обсудить данную проблему, пожалуйста - общайтесь там.

 

Если бы банилм за спам в топике тюрьмы, то почему не банятся остальные которым лишь бы ляпнуть что либо. @CoCoiNUM Вы противоречие сами себе. Я относительно у пигеона спросил в каком именно месте в правилах описано что запрещена обрезка видео. Это не бессмысленное сообщение лишь бы поспамить. Это был указ на правило, которого, сами не соблюли. Переписывайте правила. Ваши действия напоминают "депутатов" , которым "нельзя" ничего сказать и вы являетесь не прикосновениями. Теперь я жду ответа от Г-на белки о правилах и будут ли они изменены. Ваше мнение услышал - спасибо .

Edited by 805033006
  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 805033006 said:

@BeL4eNaK Если долго порыскать то могу вам предоставить все топики, где @Pigeon не банит за нарушения, а в другом топике за "то же" нарушение банит. 

Ой, дружище, тут администрации нет давно на форуме ? Так монетку кинули и бан выдали. Какието 10 летние бомжи тут сидят иногда и за слово бомж бан выдают. Клоуны )

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя клоуна давно пора банить, что на форуме мерзкое существо, что в игре.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на счет остальных, но @Pigeon определенно предвзятый человек и я не понимаю как его(ее) до сих пор тержат в сенате. IMO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя 19 сообщений на форуме и судя по ним ты даже в тюрьме не отписывался ни разу.... так о чём ты можешь вообще судить, клоун? таким как ты бы сразу ро на недельку выдавали (за неуважение и клевету на админов) как раньше, быстро бы в себя пришёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, -MoRTReD- said:

тебя клоуна давно пора банить, что на форуме мерзкое существо, что в игре.

 

Спасибо, спасибо. Взаимно ) Не представляешь себе, как давно этого хочу, не отпускают?

 

1 minute ago, -MoRTReD- said:

у тебя 19 сообщений на форуме и судя по ним ты даже в тюрьме не отписывался ни разу.... так о чём ты можешь вообще судить, клоун? таким как ты бы сразу ро на недельку выдавали (за неуважение и клевету на админов) как раньше, быстро бы в себя пришёл.

Сказал полупокер с 15 сообщениями ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инквизитушка, снова с тобой несправедливо поступила злая администрация и сенат?! Может твоя головушка наконец начнёт соображать, что ручки печатают? а что касаемо меня, я молчанку с переодичностью раз в неделю получаю, даже иногда не понимаю за что, ну да ладно? за то нам все так весело когда читаем все твои посты и даже в игре? Грешно конечно над больными издеваться, но это твоя изюминка так забавляет?

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pasea сказал:

Спасибо, спасибо. Взаимно ) Не представляешь себе, как давно этого хочу, не отпускают?

 

Сказал полупокер с 15 сообщениями ?

это было про чела который про пиги писал. и разговор был о нём , не обо мне.

 

Спасибо, спасибо. Взаимно ) Не представляешь себе, как давно этого хочу, не отпускают?

это было отвечено автору поста. клоун № 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как много белок у нас. И как много администрации! 

Купите себе глаза и мозги, чтобы вы понимали вообще о чём в топике идёт речь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, -MoRTReD- сказал:

тебя клоуна давно пора банить, что на форуме мерзкое существо, что в игре.

 

@Aliancer

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Pasea сказал:

Ой, дружище, тут администрации нет давно на форуме ? Так монетку кинули и бан выдали. Какието 10 летние бомжи тут сидят иногда и за слово бомж бан выдают. Клоуны )

администрации нет, они же бомжи и клоуны? - окей, месяц РО, удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -Xenomorph- сказал:

это другой человек

+

Нынешний мальчик не отличается умом и сообразительностью?

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...