Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
zmeysmail

Помогите разобраться с оружием,и сетом в общем

Recommended Posts

Добрый день ребятки! В общем такая проблема, я совсм не могу понять с чего и что собирать по оружие, и сету в целом. Красные,зеленые,фиолетовые вещи что лучше в итоге? дальше зеленое оружие,фиолетовое, потом еще чаос оружие как с этим быть? что выбрать чтобы хоть что то получалось? хотя бы для начала.. в общем может кто написать дельный совет что да как? играю за DW уже 7 резов, а шмот в итоге даже до сих пор не собрал и даже не точил..помогите пожалуйста.

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, тебе нужен exellent chaos staff желательно с лак и опт мана/8, далее собираешь ancient на см в идеале анубис, в совокопности анц сет и 2ханд стаф получается неплохой урон, можешь обычный шмот он с медалек падает +10+13 собрать он по защите неплохо дает, сможешь в пати стоять на получше спотах, или екселент вещи собрать с damage decreas i defens suc rate(шанс уорота так сказать) вещи без лак камнями очень плохо точятся, напиши ник свой найду в игре) там подскажу побольше ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, ehbl4 сказал:

Привет, тебе нужен exellent chaos staff желательно с лак и опт мана/8, далее собираешь ancient на см в идеале анубис, в совокопности анц сет и 2ханд стаф получается неплохой урон, можешь обычный шмот он с медалек падает +10+13 собрать он по защите неплохо дает, сможешь в пати стоять на получше спотах, или екселент вещи собрать с damage decreas i defens suc rate(шанс уорота так сказать) вещи без лак камнями очень плохо точятся, напиши ник свой найду в игре) там подскажу побольше ?

Привет. супер. я покажу все что у меня есть, нужен совет будет.  exellent chaos staff не нашел увидел только Exc. Chaos Lighting Staff за зены можно купить на рынке.и не понял ancient анубис) в общем нифига не понял. мой ник zmeysmail

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты на каком серве? я на х30 не находит такого игрока.........читай на форуме раздел крафт! там написано как стаф сделать такой!еу да или в маркете покупать, а анубис из относительно недорогих вполне себе хороший сет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ehbl4 сказал:

а ты на каком серве? я на х30 не находит такого игрока.........читай на форуме раздел крафт! там написано как стаф сделать такой!еу да или в маркете покупать, а анубис из относительно недорогих вполне себе хороший сет

Понял, спасибо. мы на разных сервах((( у меня x1000

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, zmeysmail said:

Понял, спасибо. мы на разных сервах((( у меня x1000

chaos экс варится из 3-х обычных(которые варятся в хаос машине из барахла+4(и выше)+опт и 1 хаос камня) на сайте, в услугах, в крафте. Закинуть обычные палки в вирт банк, через веб, и сплавить в крафте + так же сплавить камни ненужные и голдсмиты(вроде). Вообще сверху на вебе есть библиотека и там есть все крафты в списке вещей(почти все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ehbl4 сказал:

там написано как стаф сделать

я так понял чувак 3 часа в игре, а ты ему про крафт )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Bucku сказал:

chaos экс варится из 3-х обычных(которые варятся в хаос машине из барахла+4(и выше)+опт и 1 хаос камня) на сайте, в услугах, в крафте. Закинуть обычные палки в вирт банк, через веб, и сплавить в крафте + так же сплавить камни ненужные и голдсмиты(вроде). Вообще сверху на вебе есть библиотека и там есть все крафты в списке вещей(почти все)

Тут более мене понятно, по повоуд переплавить камни? их тоже просто нужно закинуть в виртуальный банк?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

плавится все одинаково

ограничения только на экс с какими-то опц

Edited by Bucku

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ehbl4 сказал:

Привет, тебе нужен exellent chaos staff желательно с лак и опт мана/8, далее собираешь ancient на см в идеале анубис, в совокопности анц сет и 2ханд стаф получается неплохой урон, можешь обычный шмот он с медалек падает +10+13 собрать он по защите неплохо дает, сможешь в пати стоять на получше спотах, или екселент вещи собрать с damage decreas i defens suc rate(шанс уорота так сказать) вещи без лак камнями очень плохо точятся, напиши ник свой найду в игре) там подскажу побольше ?

подскажи еще пожалуйста одну вещь...вот я к примеру сейчас буду собирать легендари 3 одинаковых желтых со статами+10 +11. и через чаос машину или через вб из них я смогу сделать exelent вещь правильно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, zmeysmail сказал:

подскажи еще пожалуйста одну вещь...вот я к примеру сейчас буду собирать легендари 3 одинаковых желтых со статами+10 +11. и через чаос машину или через вб из них я смогу сделать exelent вещь правильно?

или из желтых я не могу вообще сварить зеленую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zmeysmail said:

или из желтых я не могу вообще сварить зеленую?

только chaos экс из простых. остальное из экс в специальном крафте(он там отдельной графой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, есть на сервере ансиент сеты, можешь о них почитать тут https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=ancientnew . В плане цены-качества я бы посоветовал легендари анубис. Далее выбирай себе 2ручный стафф. Либо Chaos lightning staff , либо staff of magicka . Лучше конечно хаос, но на крайняк и второй сойдёт. Хаос оружие варится в машине из жёлтых шмоток +адд (минимальный уровень вещи+4) их достаёшь из медалек. Как получится сварить 3 хаос стаффа, кидаешь их в сундук и заходишь на сайт. Тау уже перекидываешь их в виртуальный банк вместе с парой самых дешёвых камней и несколько кк зен. Потом заходишь в услуги >крафт система>плавильня. И та уже плавишь 3 тех стаффа что в виртуальном банке, в дальнейшем из них делаешь екселент хаос стафф. 

Edited by shunter

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, shunter сказал:

Короче, есть на сервере ансиент сеты, можешь о них почитать тут https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=ancientnew . В плане цены-качества я бы посоветовал легендари анубис. Далее выбирай себе 2ручный стафф. Либо Chaos lightning staff , либо staff of magicka . Лучше конечно хаос, но на крайняк и второй сойдёт. Хаос оружие варится в машине из жёлтых шмоток +адд (минимальный уровень вещи+4) их достаёшь из медалек. Как получится сварить 3 хаос стаффа, кидаешь их в сундук и заходишь на сайт. Тау уже перекидываешь их в виртуальный банк вместе с парой самых дешёвых камней и несколько кк зен. Потом заходишь в услуги >крафт система>плавильня. И та уже плавишь 3 тех стаффа что в виртуальном банке, в дальнейшем из них делаешь екселент хаос стафф. 

Спасибо очень подробно, тут все понял! а по остальному как быть?по самому сету,перчи,боты к примеру? их я уже из желтых веще не сварю получается, тут уже внутриигровая покупка сразу зеленой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

зеленые с боксов падают,желтые с медалей, они +13 норм по дефу, но тебе надо анц сет иди в дунгеон2 ищи барлогов, там не факт но анубис можно собрать. если ты на х1000 там ресов оч быстро наберешь сможешь +- мобов норм убивать, голден инвэш еще есть там боксы падают самые простые голден гоблины в нории когда драконы - иди собирай....не знаю с ехе шмотом проблем вообще не должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Хитклифф сказал:

exl шмотки для pvp

anc для pve

Собирай то что надо именно сейчас (pvp иле pve)

Главное у exl items это опций, для sm это (dd,max mana)

ичер для пве)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2022 в 00:08, Fedot... сказал:

ичер для пве)

Не уверен что новичок на этом сервере сможет собрать себе Ichor Dark Soul, максимум ( пока что ) это Anubis, но для пвп лучше собрать exe set ( luck,dd, max mana ) и хороший стафф, точить этот сет на 13 добавить anc harmony и он готов для пвп.
Тот же  Ichor Dark Soul для обычного игрока нереально собрать ( по крине мере сейчас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...