Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
warriorspb

Потеря стримера

Recommended Posts

Всем привет!

Будет не много нудно и долго, так что наливаем чащечку чая и садимся читать.

Я стрмлю этот проект уже как месяц. Мои стримы довольно живые (нет афк контента). Сегодня я столкнулся с неприятным случаем.


Во время стрима, я пошел "сливать" игроков разных гильдий с афк спотов (часть игрового процесса). Спустя 5 минут, меня сливает в ответ персонаж Х. Я долго не думаю, меняю локацию, что бы почистить там и исчезнуть с радаров. Туда вновь приходит персоназж Х и сливает меня. Сразу пишет мне на стриме, что не оставит меня в покое. Тут и ежу понятно, что речь идёт о стримснайпе. Для тех кто не знает, что такое стримснайт - гугл в помощь (без обид, просто долго писать).


При обращении к администрации, что игроки стримснайпят и это неправильно, администрация даёт ответ "тут пвп контент/поставьте задержку на стрим/вы сами начали их сливать/решайте это без участия администрации" и т.д.


Давайте разберём по порядку:

1. Пвп контент. Именно по этой причине стримснайп и наказуем в любом проекте. Возьмём в примером компанию easports, которая анонсировала у себя на сайте новость о том, что забанили какого то популярного игрока за стримснайп. Ещё к примеру PUBG. Эти ребята вообще молодцы в этом плане! Они дали право стримерам партнёрам банить стримснайперов на месте. Могу привести ещё много примеров, но подытожу просто. КС (всеми любимая), в ней стримснайп = вх.
2. Поставьте задержку на стрим. Тут выскажу субъективное мнение. Мои стримы живые. На этом проекте, честно говоря, вижу стримеров у которых на экране висит АФК. Вот и весь стрим. Или стримеров, которые стримят только ивенты. Это не мой контент. Я занимаюсь тем, что бы помогать, приводить новых людей и развлекать. Общаюсь вживую с аудиторией, подсказываю, отвечаю на вопросы. Так что задержка точно не вариант для таких стримов.
3. Вы сами начали их сливать. Ну так то да. Игровой момент, пошел сливать. А почему противник должен пользоваться тем, что я стример? Почему у него должно быть преимущество, которого нет у меня? В КС я тоже убиваю его команду. Если до сих пор непонятно, смотрим пункт первый и читаем по новой, что такое стримснайп.


Дабы небыло недопонманий (так как мне уже такое говорили). Я не против, что бы меня сливали. Я против того, что бы пользовались стримом, что бы найти меня! Как я проверяю все локации и сливаю, так будьте добры, так же, ходите, ищите и сливайте. Зачем я покупал за бон скрыть информацию на сайте? Что бы меня нашли на стриме потом?

 

Написал я это всё по нескольким причинам:

Надеюсь, что администрация задумается над этим (нужны ли ей такого рода стримы или нет. даже не о себе сейчас говорю а в целом). Так как никто не будет нормально стримить с такими условиями.
Если администрация решит, что ей это не надо, то пусть потенциальные стримеры заранее знают, что к чему.
Ну и конечно же объяснить всё вам, дорогим зрителям и игрокам, почему я больше не буду стримить этот проект (пока не введут правило по поводу стримснайпа)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет стрима = нет проблем.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, warriorspb said:

Надеюсь, что администрация задумается над этим (нужны ли ей такого рода стримы или нет. даже не о себе сейчас говорю а в целом). Так как никто не будет нормально стримить с такими условиями.
Если администрация решит, что ей это не надо, то пусть потенциальные стримеры заранее знают, что к чему.

Я дико извиняюсь. А зачем администрации нужны такие стримеры которые сливают игроков их проекта?

Раз ты сливаешь других и показываешь это своим зрителям, то человек Х естественно будет мстить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрации и ребята которые сейчас хейтят Даню, вы даже не понимаете кого вы теряете. Этот человек стримил каждый день х30 его смотрело более 200 человек он помогал новеньким делал контент завлекал новых игроков на сервере. Так что те кто еще играют здесь если вы хотите что бы сервер процветал лучше поддержите Даню и дайте бан стримснайперу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, -Gaga- said:

Я дико извиняюсь. А зачем администрации нужны такие стримеры которые сливают игроков их проекта?

Раз ты сливаешь других и показываешь это своим зрителям, то человек Х естественно будет мстить?

Не знаю где ты играешь и как, но на пвп серверах, пвп является частью контента. И если есть вражда между гильдиями, то это нормальный игровой процесс ходить и сливать.

А если по твоему "стример" это человек, который должен стримить ивенты, то не путай с ивент менеджером. А прежде узнай, что такое стример ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз уж ты сам ходишь сливаешь и чистишь-конечно из всех у тебя найдется соперник и снайпер.Только все те кого ты сливаешь с АФК на крысу или просто обижаешь слабых не кто не пришел на форум плакать,в отличии от тебя когда получил по ушам.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут все понятно, хочешь сливать, пользуйся форумом! Стримснайп вообще в большинстве ПВП игр запрещены и караются банами или же страйками! Как бы стример вроде как не пользовался таким преимуществом и за стримснайп я считаю для профилактики на денька 3 можно и дать отдохнуть стримснайперу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь лить других игроков безнаказанно - покупай вип или вырубай стримы и прячься. Я хз что такое стримснайп, но пример с КС и вх крайне неудачный: в КС есть 2 тимы цель игры другая - победа, как и доте. В КС и доте факт ВК/МХ легко доказуем и дает тактическое преимущество. Здесь же фри пвп игра, постоял в СЗ чуток, ничего страшного, это не дает никакого премущества, не лишает твою команду победы, денежного приза и т.д., как ты выразился это часть игрового процесса. Это как мапхак в нид фор спид, прикольно, но бесполезно) кроме того большую часть игроков можно найти абсолютно легально через сайт. Если ты сам решил открыть свою позицию посредством стрима - это твои проблемы. Представь такую ситуацию на войне или в реальной жизни, ну бред же жаловаться)

 Если ты слил человека с АФК, ясен красен что он будет искать способы найти и отомстить? Не скрыл коорднинаты - тебе гг, не спрятался на нон пвп локу - тебе гг, не вырубил стрим - тебе гг. Как ты будешь доказывать что человек тебя именно по стриму вычислил?

Вообще странная позиция - ходить в открытую сливать на СТРИМЕ, показывая крутость на игроках в АФК, а потом спрятаться и у меня лапки или позвать кого-то на помощь) особенно лол когда ты сливаешь игроков с АФК, а потом жалуешься что тебя сливают когда ты не афк))ты мог спокойно пойти на вип или в КА арену или аиду, и спокойно качаться, никаких препятствий нет, это как с ВХ в КС против  АИМ и неуязвимости играть, тебя видят на афк, но не могут убить, а ты смотришь на сайте и убиваешь. У кого больше шансов?)

С такой логикой и я могу стримером стать, буду ходить всех лить и писать что я стример, а если меня нашли и убили значит надо банить. Ну а то что я буду своим единственным стримером ничего страшного?

Edited by TePPoPuCT | Holy
  • Like 2
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для лиги лени в кратце: стример ходит всех сливает с афк и разнылся, что его сливают в отает 

Edited by Yalda
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы очень уважаем людей, которые освещают наш контент, но точно так же мы уважаем наших игроков.

Наши сервера - ПВП, с ваших слов, вы же это (сливать всех афк героев, причём) и начали, а каким способом вас находят уже другое дело.

На нашем проекте есть нон ПВП локи, где вас не смогут убить, а так же ивенты, типа: БЦ, ДС, где вы сможете спокойно качаться.

Вы уж простите, но давать привилегии касте "стримеры" - очень странная затея.

Edited by Aliancer
  • Thanks 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...