Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[8.06.2022] - Новые крылья

Recommended Posts

3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

 Для варки вам потребуется: Крылья третьего уровня + Крылья четвертого уровня +15 + Jewel of Goldsmith x30 + Jewel of Guardian x30 + Jewel of Luck x10 + Jewel of Chaos. 

4 минуты назад, the0s сказал:

^^

Вопрос..

4е крылья обязательно должны быть +15 или  заточка может быть любая ? а то смотрю никто не спросил про это.

 

Ура я нашел до кого докопаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен )) твоё право))

Я нуб. и даже не представляю как точить крылья даже пустые до + 15 не говоря о Фульных

Отсюда следует. что я никогда не одену 5 винги ? как то не интересно получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, the0s сказал:

^^

Вопрос..

4е крылья обязательно должны быть +15 или  заточка может быть любая ? а то смотрю никто не спросил про это.

Да, обязательно +15, точить вы их можете как на сайте за бон, так и через хаос машину(чего я не советую делать.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, the0s сказал:

согласен )) твоё право))

Я нуб. и даже не представляю как точить крылья даже пустые до + 15 не говоря о Фульных

Отсюда следует. что я никогда не одену 5 винги ? как то не интересно получается

Запомни 1 правило. В этой игре делается всё для того, чтобы получать прибыль и только. Все остальное никому не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, jackketch2 сказал:

Запомни 1 правило. В этой игре делается всё для того, чтобы получать прибыль и только. Все остальное никому не интересно.

А что, админы не должны получать прибыль? Либо оплатят зарплату сотрудников, услуги дата центра, реклам и в целом содержание проекта твоим спасибо? Откуда вы такие идиоты беретесь, ей богу. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, the0s said:

согласен )) твоё право))

Я нуб. и даже не представляю как точить крылья даже пустые до + 15 не говоря о Фульных

Отсюда следует. что я никогда не одену 5 винги ? как то не интересно получается

S +11 do + 15 na wb to4itj moze6, 

A varka 5. Wingov polnij otstoi. 

Sno4alo zavari  s opc normalnomi 4 wingi. Riskuj ih na 11. Potom ta4i na +15   i kidai goblinu. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть с возвратом бонусов за 4-е крылья? После варки на 5-е,мы можем как-то вернуть бонусы и сдать их в шоп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

fbb5ef6df6f348d7dcbf06883b054fb7.jpg

В игру добавлены долгожданные новые крылья пятого уровня: Wings of Flame God для Blade Master, Wings of Elysium для Grand Master, Wings of Celestial Body для High Elf, Wings of Annihilation для Duel Master и Cloak of Dominator для Lord Emperor. Абсолютно по всем параметрам они немного превосходят текущие четвертые крылья: Defense, HP, Move Speed, Increase Damage, Absorb Damage, Excellent Options. Посмотреть как выглядят пятые полностью заточенные крылья со всеми опциями можно тут. Теперь полная информация со всеми характеристиками крыльев отображается в правильном виде на сайте.

Рецепт варки новых крыльев сделан по аналогии, как это происходит с мечом Heaven's Divider: 100% шанс на успех и полное сохранение всех опций и улучшений. Но существует 50% шанс, что получившиеся крылья потеряют от 1 до 4 уровней заточки. Для варки вам потребуется: Крылья третьего уровня + Крылья четвертого уровня +15 + Jewel of Goldsmith x30 + Jewel of Guardian x30 + Jewel of Luck x10 + Jewel of Chaos. Именно третьи крылья определяют то, на какой класс получатся итоговые крылья. Четвертые же крылья определяют какие будут опции, заточка и улучшения.

Речь об экстриме: Я понимаю опцию "Increase HP and Mana+3%" для СМа. МГ она зачем? Может быть что то другое придумать? Дать какое то другое преимущество, чтобы сократить пропасть межу БМом. Потому что по факту - для МГ нет смысла переходить с 3х ПВП на 5+алл.

За обнову огромное спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, the0s said:

^^

Вопрос..

4е крылья обязательно должны быть +15 или  заточка может быть любая ? а то смотрю никто не спросил про это.

Ap

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PapaSort сказал:

Ap

4е крылья должны быть +15! Неважно какие Conqueror или Devil... 4е крылья - определяют какие будут опции у 5х. То есть суешь Conqueror+15+rate+ignore + любые крылья третьего уровня - получаешь 5е крылья - +12 - +15 +rate+ignore в зависимости от того, на какой класс ты засунул крылья 3-го уровня

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, PapaSort сказал:

Ap

Вы чё серьезно? Вы новость то читали вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумно было бы на данном этапе упростить/удешевить 3-е крылья, т.к. в связи с вводом новых, вырастет спрос на 3-е, они по прежнему будут нужны тем кто переходит со 2-го крыла + будут нужны на крафт 5-х...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK Думаю стоит пересмотреть баланс новой опций. На бк 7% самое выгодное. Остальным классам по сравнению с БК шутка а не опция. По 3% особенно для мг и длу. Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть где-то информация по  стоимости заточки 4 крыльев за бонусы через Web?

12-?

13-?

14-?

15-?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что админам надо как то зарабатывать, но выпускать обнову где ты должен только задонатить чтобы получить винги, без какой-либо альтернативы это немного убивает проект, чистая наглость

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, PapaSort сказал:

Понятно что админам надо как то зарабатывать, но выпускать обнову где ты должен только задонатить чтобы получить винги, без какой-либо альтернативы это немного убивает проект, чистая наглость

Более тупого поста я еще не читал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -Witcher- said:

Более тупого поста я еще не читал...

не читал мидалькины посты ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, BeL4eNaK сказал:

 

Какие опции на 3ых крыльях вообще не имеет значения, 3 крылья определяют только класс. 3 крылья определяют опции.

в смысле 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Билет тебе в калиму said:

@BeL4eNaK Думаю стоит пересмотреть баланс новой опций. На бк 7% самое выгодное. Остальным классам по сравнению с БК шутка а не опция. По 3% особенно для мг и длу. Спасибо. 

Точи винги с 100 физ/виз дмг и будет тебе  7% хп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...