Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[11.06.2022] - Chaos Castle и Condor Shards

Recommended Posts

1 час назад, aewka сказал:

 

Почему за  место дырок не поставили какой-то камень , что бы не просто 4 стены было .

У БК тоже проблемы есть , после трибута качаться в два раза дольше чем остальным , да и в общем по BC i DS не походишь.  У БК всегда все отбирают , будь то ворота на БЦ или ред драгон , БК проебет за счет расстояния . Кто делал квесты , знают какая это боль в принципе играть за БК.   Раньше часто побеждали См-ы , завалят больше мобов и бегают на телепорте до конца , это мне кажется  бесило больше даже . Я не хочу сказать что решение было правильным , но вы замечаете проблему только когда она вас коснется . ДОБАВЬТЕ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ СКИЛЛ ДЛЯ БК , как это делают на других серверах  

Классика Blessa, да и в принципе человеческий фактор. Каждый тянет одеяло на себя. От части согласен, все хотят комфортной игры за свой любимый класс, но нужно понимать что у любого класса есть как преимущества, так и недостатки.

На счёт ДСа справедливо, но также справедливо и уточнение что качаться лучше в голд пати. Кроме СМа/МГ и немного Эльфа, другие классы в соло не выбивают нормально угол. Так что тут не только БК страдает. И да, те кто делали квесты за БК, понимают всю боль и сопли от начала и до финиша. После такого больше за БК играть не хочется. А тем кто всё же играет, дают возможность сделать 400к хп и бить комбо, а вот таким уже не каждый класс можешь похвастаться.
На счёт БЦ я бы вообще молчал на месте бк. (привет от AE/EE/EMG)

Единственная проблема с СС, дак это то что обновление было сделано на коленке, впрочем ничего нового. Вместо того чтобы в коде изменить координаты, кажется что дырки просто закрасили в пэинте, но мобам об этом не сказали. В местах дыр, монстры не появляются. Т.е. в них свободные зоны. Правильно ли это? Думаю нет, хотя кто знает что такое правильно - Bless это не классический 3-й сезон, как было много лет назад. Играем с тем что есть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Crаft сказал:


Единственная проблема с СС, дак это то что обновление было сделано на коленке, впрочем ничего нового. Вместо того чтобы в коде изменить координаты, кажется что дырки просто закрасили в пэинте, но мобам об этом не сказали. В местах дыр, монстры не появляются. Т.е. в них свободные зоны. Правильно ли это? Думаю нет, хотя кто знает что такое правильно - Bless это не классический 3-й сезон, как было много лет назад. Играем с тем что есть.

Я очень сомневаюсь, что такие как @BeL4eNaK что-то делают на коленке. Тебе ли не знать, что ребята всегда ищут лучшее решение и так же хотят комфортной игры для всех? Странный ты френд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -Witcher- said:

Я очень сомневаюсь, что такие как @BeL4eNaK что-то делают на коленке. Тебе ли не знать, что ребята всегда ищут лучшее решение и так же хотят комфортной игры для всех? Странный ты френд. 

Как ты метишь в сенат это смех, при любом удобном случае получается облизать ? (без негатива)

  • Like 5
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PapaSort сказал:

Как ты метишь в сенат это смех, при любом удобном случае получается облизать ? (без негатива)

Я, кстати, там был уже, если ты не в курсе. Я не стремлюсь туда ни под каким предлогом, я лишь знаю как пашет Белка, по себе не суди других, если ты путем "облизать" чего-то добиваешься, мне тебя искренне жаль. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -Witcher- сказал:

Я очень сомневаюсь, что такие как @BeL4eNaK что-то делают на коленке. Тебе ли не знать, что ребята всегда ищут лучшее решение и так же хотят комфортной игры для всех? Странный ты френд. 

Давай мы в всё в кучу не будем складывать.

Почему была фраза на коленке? Потому что по логике, убрав дыры, монстры 100-количество игроков, должны равномерно располагаться в СС арене, но там где были дыры - остались пустоты. Получается что карту перерисовали, но координаты монстров не отредактировали и они как и раньше появляются только там где появлялись когда были дыры. Понимаешь о чём я? Вот я и говорю, что не уверен правильно ли это сделано, и что подробно никто не обсудил этот вопрос.

Само обновление было выпущено очень быстро из-за тонны соплей(справедливых), рассинхрона и БКшников которые пользовались багом, с помощью этих самых дыр. "По-быстрому" убрать дырки помогло избавится от 99% тем про СС. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Crаft сказал:

Давай мы в всё в кучу не будем складывать.

Почему была фраза на коленке? Потому что по логике, убрав дыры, монстры 100-количество игроков, должны равномерно располагаться в СС арене, но там где были дыры - остались пустоты. Получается что карту перерисовали, но координаты монстров не отредактировали и они как и раньше появляются только там где появлялись когда были дыры. Понимаешь о чём я? Вот я и говорю, что не уверен правильно ли это сделано, и что подробно никто не обсудил этот вопрос.

Само обновление было выпущено очень быстро из-за тонны соплей(справедливых), рассинхрона и БКшников которые пользовались багом, с помощью этих самых дыр. "По-быстрому" убрать дырки помогло избавится от 99% тем про СС. 

Не говори ГОП))) Ща чтото снова нартсуется и БК запоют свою песню:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crаft said:

Давай мы в всё в кучу не будем складывать.

Почему была фраза на коленке? Потому что по логике, убрав дыры, монстры 100-количество игроков, должны равномерно располагаться в СС арене, но там где были дыры - остались пустоты. Получается что карту перерисовали, но координаты монстров не отредактировали и они как и раньше появляются только там где появлялись когда были дыры. Понимаешь о чём я? Вот я и говорю, что не уверен правильно ли это сделано, и что подробно никто не обсудил этот вопрос.

Само обновление было выпущено очень быстро из-за тонны соплей(справедливых), рассинхрона и БКшников которые пользовались багом, с помощью этих самых дыр. "По-быстрому" убрать дырки помогло избавится от 99% тем про СС. 

Нормальный подход.
Решить основную проблему, а потом со временем допилить.
Говорили же, что добавят ловушки на место дырок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Plegace сказал:

@BeL4eNaK Все остальные из этого списка имеют тот же тайм респ? j1bkiiM.png

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь есть другая проблема, когда персонаж стоит около края, по нему нельзя бить. Многие этим злоупотребляют, а если не злоупотребляют, то когда дерешься БК вс БК, и юзаешь комбо вы оба просто сдвигаетесь к краю карты, и дальше не можете юзать скиллы, в итоге нужно опять бежать к центру, чтобы подраться в ПВП, и так по кругу. Ибо 5-7 комбо в подряд дать никак не удается, а убить без этого (если ты не топ бк с демоном и 4 вингов) противника не удается. Это бесит даже сильнее, чем бегуны, хотя от некоторых приходится уматывать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TePPoPuCT | Holy сказал:

Теперь есть другая проблема, когда персонаж стоит около края, по нему нельзя бить. Многие этим злоупотребляют, а если не злоупотребляют, то когда дерешься БК вс БК, и юзаешь комбо вы оба просто сдвигаетесь к краю карты, и дальше не можете юзать скиллы, в итоге нужно опять бежать к центру, чтобы подраться в ПВП, и так по кругу. Ибо 5-7 комбо в подряд дать никак не удается, а убить без этого (если ты не топ бк с демоном и 4 вингов) противника не удается. Это бесит даже сильнее, чем бегуны, хотя от некоторых приходится уматывать?

Плюсую, есть такая шляпа в цц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.06.2022 в 20:16, Crаft сказал:

Возможно вопрос глупый, но я всё равно задам. Время респауна всех шардовых монстров варьируется в пределах 8 часов и 4(для биста), но только ровным часом? Т.е. если его убили в 00:00, то следующий появится в 8:00 или в 9:00 и так далее вплоть до 16:00. Или минуты тоже могут меняться?

up

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...