Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gragora

VipArena DEUS

Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся с проблемои что на випаренах нет места уже месяц эта проблема существует но нет огласок. Админы вроде говорили будет увеличение спотов до 10. Есть обратная связь ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, gragora сказал:

Добрый день. Столкнулся с проблемои что на випаренах нет места уже месяц эта проблема существует но нет огласок. Админы вроде говорили будет увеличение спотов до 10. Есть обратная связь ?

На этом проекте обратная связь - лучшая чем на любом другом сервере, просто надо подождать, в одном из тем, наш трудяга @BeL4eNaK писал, что не количество спотов, а количество вип арен могут увеличить, что уже хорошо, видимо из-за нашалившихся тем по поводу цц и вдобавок введение обновленных крыльев оставили это на второй план, но тема достаточно актуальная и серьезная, думаю просто нужно им напомнить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверил Sub 1:
Почти все споты стоят в соло , вступайте в парти.
В VIP Arena 4 три свободных спота.
В VIP Arena 3 шесть свобоных спотов.

47eaeadc9bd7f181e8ff76484171fe52.jpg

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Проверил Sub 1:
Почти все споты стоят в соло , вступайте в парти.
В VIP Arena 4 три свободных спота.
В VIP Arena 3 шесть свобоных спотов.

47eaeadc9bd7f181e8ff76484171fe52.jpg

Им наверное хотелось бы в вип арены попасть где более весомые мобы и весомая экспа, я так думаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочется стоять одному с нормальными мобами как в 5 арене по больше, а не парти, тут все зен фармят  больше там делать нечего 
вип 5 сколько свободных спотов ? , и постойте там за сма ,после того как  к вам подселится другой перс ,так как см как я понял самый слабый по дмг по мобам ,,,

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Bareban1 сказал:

хочется стоять одному с нормальными мобами , а не парти
 

хахахахахахах, не ну если так, то забей, чушь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чушь ? купить вип что бы комфортно играть одному на нормальном споте ? 
или купить вип что бы и дальше за нормальные споты толкаться ? смысл тогда випки ? 

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Bareban1 сказал:

чушь ? купить вип что бы комфортно играть одному на нормальном споте ? 
или купить вип что бы и дальше за нормальные споты толкаться ? смысл тогда випки ? 

Более тупее коммента я еще не читал, тебе что, вип гарантирует именной спот? Окстись, выздоравливай!

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, -Witcher- сказал:

Более тупее коммента я еще не читал, тебе что, вип гарантирует именной спот? Окстись, выздоравливай!

вип должен гарантировать то что будет место на споте для того кто приобрел его , а не сидеть в 3 рыла на одном споте где ничего нельзя выфармить ,или пусть делают дмг по мобам  СМу равную всем остальным , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Bareban1 сказал:

вип должен гарантировать то что будет место на споте для того кто приобрел его , а не сидеть в 3 рыла на одном споте где ничего нельзя выфармить ,или пусть делают дмг по мобам  СМу равную всем остальным , 

Ну с логистической точки зрения человек ведь прав. смысл платить?Мой СМ устал стоять на спотах НЕ в парти. ни зена ни експа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

так ты вип приобрел или спот? при покупке випа что ли дают на выбор спот, и за тобой его закрепляют, а если ты не зашел в игру, то никто туда не может встать т.к. это твой спот xDD при покупке рудольфа в Х шопе должно гарантировано место в аиде быть а не это вот все xDDDDDDDD раздул за тебя xDDDDDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ehbl4 сказал:

так ты вип приобрел или спот? при покупке випа что ли дают на выбор спот, и за тобой его закрепляют, а если ты не зашел в игру, то никто туда не может встать т.к. это твой спот xDD при покупке рудольфа в Х шопе должно гарантировано место в аиде быть а не это вот все xDDDDDDDD раздул за тебя xDDDDDDDDD

спотов должно всем хватать, а не по 3 чела ксят друг другу в 5  арене ,  и половина 4 арены , другие арены никому не нужные с теми мобами потому и свободные они ,
вообщем уже пофиг, решил купить випку что бы хоть как то зена нафармить а оказалось что за споты на випке еще хуже давка чем в обычных локациях , так что совет тем людям кто собрался покупать вип ради фарма зена , забудьте об этой идее, так как спота нормального вы не найдете ,не тратьте зря деньги !

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Проверил Sub 1:
Почти все споты стоят в соло , вступайте в парти.
В VIP Arena 4 три свободных спота.
В VIP Arena 3 шесть свобоных спотов.

47eaeadc9bd7f181e8ff76484171fe52.jpg

Никто не будет стоять на 3 випке с 100 ресестом. Где темпа х1. Парти никто не открывал и не будет. Я один раз попробовал постоять с пт. Итог: мы стояли вдвоем в пт и нам ксил БК. ВОТ И ВСЯ история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bareban1 сказал:

спотов должно всем хватать, а не по 3 чела ксят друг другу в 5  арене ,  и половина 4 арены , другие арены никому не нужные с теми мобами потому и свободные они ,
вообщем уже пофиг, решил купить випку что бы хоть как то зена нафармить а оказалось что за споты на випке еще хуже давка чем в обычных локациях , так что совет тем людям кто собрался покупать вип ради фарма зена , забудьте об этой идее, так как спота нормального вы не найдете ,не тратьте зря деньги !

 

2 часа назад, gragora сказал:

Ну с логистической точки зрения человек ведь прав. смысл платить?Мой СМ устал стоять на спотах НЕ в парти. ни зена ни експа...

 

3 часа назад, Bareban1 сказал:

вип должен гарантировать то что будет место на споте для того кто приобрел его , а не сидеть в 3 рыла на одном споте где ничего нельзя выфармить ,или пусть делают дмг по мобам  СМу равную всем остальным , 




Покупка випа не гарантирует вам никакие именные споты, лунатики! Открываем глаза, включаем логику, читаем для чего нужен вип! Феерические вы наши! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BeL4eNaK сказал:

Проверил Sub 1:
Почти все споты стоят в соло , вступайте в парти.
В VIP Arena 4 три свободных спота.
В VIP Arena 3 шесть свобоных спотов.

47eaeadc9bd7f181e8ff76484171fe52.jpg

Да но они все в основном соло да и зена тоже хлчется иначе в чем смысл випа.если ты там даже не стоишь.Устал бадаться с ксерами щас стою в к3.2 день...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, gragora сказал:

Да но они все в основном соло да и зена тоже хлчется иначе в чем смысл випа.если ты там даже не стоишь.Устал бадаться с ксерами щас стою в к3.2 день...

Где тут хоть слово про именные зен споты?  Вы что с села?

Screenshot_5.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -Witcher- сказал:

Где тут хоть слово про именные зен споты?  Вы что с села?

Screenshot_5.png

Слушай когда ты и отдельный ВИП брал ранее на серверах там тоже не было написано что там зен сидишь фармишь и все в этом роде. Но идея то в основном в том чтобы тебя не трогали и ты спокойно качался там стоял. Так тебе тут говорят реальные вещи а ты приводишь мне какие то глупые аргументы, Когда любой играющий сейчас на сервере уверен понимает о чем вообще идет речь, да и разрабы не дураки.

Я хочу стоять на споте за который заплатил  ПОВТОРЮСЬ.

ИНАЧЕ СМЫСЛ ЭТОГО ВСЕГО?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gragora сказал:

 

Я хочу стоять на споте за который заплатил  ПОВТОРЮСЬ.

ИНАЧЕ СМЫСЛ ЭТОГО ВСЕГО?

За какой спот ты заплатил? Ты куку или что?

Edited by -Witcher-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...