Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
xattab3

Extreme/-Rudolf-/4.18/4.2

Recommended Posts

1)xIDeadlyIx

2)Extreme x5000

3)4.18/4.2

4)https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Rudolf-&serv=server5 (-Rudolf- )

5)

Доброго дня, прошу обратить внимание, дело не в литературных словах, а в провокациях (есть старые скрины).  "человек" несколько раз был уведомлен о прекращении, на что особо внимание не обращает. На сколько я правильно понимаю правила это 4.18. Каждому админу  и модератору отдельное спасибо за работу, думаю поставив себя на  мое место будет понятней ситуация. Всем добра и мира над головой, да и поменьше таких мерзостей как на жизненном пути так и в игровом процессе.  

 

Screen(06_10-00_29)-0001.jpg

Screen(06_12-10_38)-0004.jpg

Screen(06_12-10_43)-0006.jpg

Screen(06_12-10_47)-0007.jpg

12345.png

Screen(06_12-11_13)-0008.jpg

Edited by xattab3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ivan Nebraska

Я вам писал ещё полтора года назад,что эта мразь мешает игровому процессу -было много тем по 4.2,а ещё больше по 4.18

Этих скринов тоже мало для отдыха на 720 дней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DiO сказал:

@Ivan Nebraska

Я вам писал ещё полтора года назад,что эта мразь мешает игровому процессу -было много тем по 4.2,а ещё больше по 4.18

Этих скринов тоже мало для отдыха на 720 дней?

по сути, если разобраться как я понял, тут могут ругать игроков на всё "святое",родных,честь и т.д. , а потом просто оплатив админам выйти с бана , это как получается ? ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, xattab3 сказал:

по сути, если разобраться как я понял, тут могут ругать игроков на всё "святое",родных,честь и т.д. , а потом просто оплатив админам выйти с бана , это как получается ? ) 

Ну у него недавно было rule 8-постоянный бан,и не первый..надеюсь не последний,но он снова вот в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, rocky1233 сказал:

я дико извиняюсь но что здесь не так ?

Расим в этих делах рулит,ждём его и молимся, троица как не как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

-Rudolf- Rec 4.2 game + максимум что можно. 

xlDeadlylx Rec 4.2

тут кроме унижения другого игрока на скринах я ничего лишнего не увидел. 
и это ни как не подходит под 4.18.... 
Я еще раз пишу, Я провокацию мы не баним. Вы можете не отвечать. Делайте скрины и мы будем банить по правилам которые были нарушены. 
Если этот человек начнет Сливать всех подряд. (не только вас) не давать новичкам спокойной играть.. и т д. тогда уже выдадим предупреждение. и если будет продолжать то уже получит бан по 4.18.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

-Rudolf- Rec 4.2 game + максимум что можно. 

xlDeadlylx Rec 4.2

тут кроме унижения другого игрока на скринах я ничего лишнего не увидел. 
и это ни как не подходит под 4.18.... 
Я еще раз пишу, Я провокацию мы не баним. Вы можете не отвечать. Делайте скрины и мы будем банить по правилам которые были нарушены. 
Если этот человек начнет Сливать всех подряд. (не только вас) не давать новичкам спокойной играть.. и т д. тогда уже выдадим предупреждение. и если будет продолжать то уже получит бан по 4.18.

Этот 'максимум что можно' сутки двое к сроку,или нормально от 120 дней хотя бы?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

-Rudolf- Rec 4.2 game + максимум что можно. 

xlDeadlylx Rec 4.2

тут кроме унижения другого игрока на скринах я ничего лишнего не увидел. 
и это ни как не подходит под 4.18.... 
Я еще раз пишу, Я провокацию мы не баним. Вы можете не отвечать. Делайте скрины и мы будем банить по правилам которые были нарушены. 
Если этот человек начнет Сливать всех подряд. (не только вас) не давать новичкам спокойной играть.. и т д. тогда уже выдадим предупреждение. и если будет продолжать то уже получит бан по 4.18.

Пример 3: Вы специально и регулярно провоцируете, оскорбляете, унижаете игроков, создавая недружелюбную атмосферу на сервере.

 

Пусть я и не русский, но грамматику и смысл в предложениях понять могу. Если игрок "А" не задевает других, но задевает игрока "B" на протяжении долгого времени, оскорбляет, мешает игровому процессу (в виде сливов), по вашим словам надо ждать пока игрок "A" будет делать это к остальным ? Окей понятное дело PVP сервер, вопросов в этом плане нет, по большей части я создал топ по причине именно оскорблений в пост, если б это было лично в ПМ и т.д. я бы даже не стал что то писать. На неоднократные предупреждения в ответ был игнор и это Вы считаете не мешает игровому процессу ? К чему мне новички, если конкретно убивают мой интерес ? Я захожу в игру расслабиться, провести время свободное тут что б читать грязь по отношению ко мне ? Вот будь Вы на моём месте, сколько бы унижений вы потерпели в свой адрес ? Как долго вам было бы приятно играть на сервере, где играет гниль, которая пишет грязь в пост, я считаю что мы тут все взрослые люди, ну и по крайней мере кто кому какой соперник-надо уважать даже врага, что бы имели уважение к тебе. 

P.S. Можете вообще не наказывать персонажа, но мне главное что бы "человек" понял что это игра и тут жо*у рвать в пост, публикуя на публику своё мнение(оскорбительное) это как минимум не по правилам и не по людскому.

Всем мира и добра. Приятной игры.

  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...