Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aewka

предвзятое отношение сената

Recommended Posts

Мой ник в игре ВСЕМЗАВСЕ , я имел не осторожность пошутить над сенатом на форуме , считаю что моя шутка была уместна , и вот сейчас это еще раз подтвердилось . После того как мне дали недельный бан на форуме  . Была открыта  закрытая тема(недельной давности) где до этого 2 представителя сената уже выдали свой приговор  , и меня добавили в бан по 4.3 .  Причем на теме где я не кого не оскорбил даже . Вы вызовите эту наташку и пусть вам расскажет  какую я беседу с ним провел по поводу оскорбления родителей . Вы что гоните ? я сам его отчитал , а мне бан дают за это ? И в чем я был не прав что в сенате проблемы ( и каждый принимает решение какое он хочет )? я не говорю что проблема во всем составе , но некоторые личности явно выносят решение не такое как все остальные , это не однократно можно была заметить по темам с оскорблениями . Это уже не первый случай что администрация не пытается решить проблему , а просто закрывает глаза . Так было и в прошлый раз когда меня забанили на форуме , за то что я пытался достучаться до сената. Дело было так , я написал тему на форуме на человека , когда тот увидел это , он просто передал весь шмот и поставил чара на продажу . Я написал дважды в своей теме об этом , при этом отметив двух с сената , они отвечали на другие сообщения в темах , но мое игнорировали , я написал в приват еще одному ( не одно мое сообщение не было с наездом , или я кого-то тыкал носом ) я просто хотел что бы они обратили на это внимание и дали ответ нормально это обще или нет , но заместо ответа меня просто закинули в бан на 3 дня . Скорее и это сообщение удалят или проигнорируют , или проста скажут "ты виноват" ))) А потом думайте почему вас так все любят(делает один- не любят команду ) .  Жду очередного бана на форуме  о неприкосновенный сенат !

Edited by aewka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цитирую : " Подписываюсь под всем, кроме мамки, я с ней не знаком, не знаю"

Говоря о ней, ты уже напрямую нарушаешь правила, а именно 4.3, где черным по белому написано 4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

Вопрос :
В чем не прав сенат? Почему ты не видишь проблему в себе а ищешь проблему в сенате?

 

Screenshot_5.png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема за которую я получил 3 дня бана на форуме , просто за то что написал и отметил сенат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -Witcher- сказал:

Цитирую : " Подписываюсь под всем, кроме мамки, я с ней не знаком, не знаю"

Говоря о ней, ты уже напрямую нарушаешь правила, а именно 4.3, где черным по белому написано 4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

Вопрос :
В чем не прав сенат? Почему ты не видишь проблему в себе а ищешь проблему в сенате?

 

Screenshot_5.png

во первых на меня не было жалобы , во вторых если дают бан пусть хоть пишут за что , а третье будет , то что это можно считать словами вырванными из контекста , поверь мне там было продолжение , и если бы я чем-то обидел Заю , он бы за первое мое кривое слово в его адрес выложил бы пост( он так делал уже 2 раза за последний месяц) . И что у нас получается Заю я не оскорбил , а бан получил , кого же я мог оскорбить ? вот я и не нашел другой причины как бан форума который мне дали за пару дней до этого 

Edited by aewka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Witcher- сказал:

Поправлю твое не знание правил, надеюсь поможет это в будущем : 

Не важно, создана на тебя тема или нет, если на скрине сенат увидит нарушение чье-либо, они отметят его так же Rec'ом, и будет выдан бан. Просто не нарушай правила. Было продолжение на скрине или нет, не важно, ты нарушил правила, 4.3 любое упоминание в любом контексте. 

Пример того, как человек может получить бан, но тема создана вовсе не на него : 
 

 

Да ладно чувак , ты наверно меня обще не так понял . Дело же не в том получил я бан или нет , я не прошу что бы меня розбанили . Ты возьми полистай темы за последний год , и может до тебя дойдет о чем я . Если даже на теме где мне дали бан как ты говоришь по правил,  и не было там предвзятости , то почему тогда остальные два члена сената не дали мне бан ? и такое есть во многих спорных темах , по каким шаблонам и правилам они работают ? И ты мне еще что-то за правила говоришь 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, -Witcher- сказал:

Поправлю твое не знание правил, надеюсь поможет это в будущем : 

Не важно, создана на тебя тема или нет, если на скрине сенат увидит нарушение чье-либо, они отметят его так же Rec'ом, и будет выдан бан. Просто не нарушай правила. Было продолжение на скрине или нет, не важно, ты нарушил правила, 4.3 любое упоминание в любом контексте. 

Пример того, как человек может получить бан, но тема создана вовсе не на него : 
 

 

Если ты за все тут вкурсе , может поведаешь мне за что я прошлые 3 дня бана получил на форуме ? а то реально не могу догнать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто меня знает , и кто общался со мной через дискорд , знают что я не то что себе не позволяю подобного , я и другим не позволю оскорблять родных и близких , а меня сейчас тянут на какую-то шушеру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, aewka сказал:

Если ты за все тут вкурсе , может поведаешь мне за что я прошлые 3 дня бана получил на форуме ? а то реально не могу догнать 

 

А от кого был бан чата? Если Aliancer, смею предположить, за дабл пост в тюрьме, но видимо он не увидел, что ты являешься создателем темы и посчитал за флуд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, -Witcher- сказал:

А от кого был бан чата? Если Aliancer, смею предположить, за дабл пост в тюрьме, но видимо он не увидел, что ты являешься создателем темы и посчитал за флуд. 

пожалуйста посмотри сюда и перечитай еще раз  с начала , может ты поймешь меня все такие , что я не с пустого места это взял . Меня везде и банит один человек не объяснив причину не разу 

  1. молчанка на 7 дней

     
    • Предупредил R.A.S.K.A,Понедельник в 17:11 (Истекает 20.06.2022 17:11)
  2. 3

    молчанка на 3 дня

    • Предупредил R.A.S.K.A,5 июня
Edited by aewka

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aewka сказал:

пожалуйста посмотри сюда и перечитай еще раз  с начала , может ты поймешь меня все такие , что я не с пустого места это взял 

  1. молчанка на 7 дней

     
    • Предупредил R.A.S.K.A,Понедельник в 17:11 (Истекает 20.06.2022 17:11)
  2. 3

    молчанка на 3 дня

    • Предупредил R.A.S.K.A,5 июня

Я согласен полностью с баном на акк что ты сейчас получил, а вот остальные молчанки, без понятия, обычно там РО выдают за дабл посты, а тут Расим дал, может есть другое нарушение, он не выдает просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, я могу десятки раз приводить доводы, почему и за что вас забанили, но думаю, что Расим в состоянии ответить за себя (форумные РО) сам.

За игру - всё очевидно, не притягивайте одно к другому, в игре вы получили наказание за одно, здесь - совсем за другое.

Но, если бы я раньше увидел фразу в сторону администрации (по поводу принятия решений): "каждый дрочит, как он хочет" - я бы тоже дал вам РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну еще скажи, что ты тут прав, я думаю там надо молчанку давать на месяц. В администрации/сенате взрослые люди, и женского и мужского пола, какого черты ты такое позволяешь себе писать - без понятия. Еще что-то говоришь про то, какой ты правильный. 

Screenshot_7.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aewka сказал:

так это нормально мужики , у меня так было , по идее вы сейчас все в бан должны улететь на 3 дня 

я понял, минуту назад вы пишите в ТЮРЬМЕ, где не топикстартеру позволено оставить лишь один ПОЛЕЗНЫЙ комментарий вот эту ерунду, которую я вставил сверху, а потом удивляетесь, как же так, все против меня, как же всё несправедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Witcher- сказал:

Ну еще скажи, что ты тут прав, я думаю там надо молчанку давать на месяц. В администрации/сенате взрослые люди, и женского и мужского пола, какого черты ты такое позволяешь себе писать - без понятия. Еще что-то говоришь про то, какой ты правильный. 

Screenshot_7.png

я все понял , слово дрочит было очень оскорбительное ,наверно надо было заменить его на что-то другое , ведь мужикам не свойственно дрочить. А то что он сам пишет от том что я сказал только в другом контексте . В чем я был не прав что команды у сената нету , и каждый разбирает тему как он хочет , один дает рек , второй бан.Тогда я понимаю уже за что и первый бан получил , за то что пытался достучаться до админов , а они всячески игнорировали меня и всеми своими действиями показывали это , хотя я просто хотел что бы было по справедливости , и что бы к каждому относились одинаково . Я считаю можно закрывать эту тему , так как вы видите совсем ну ту проблему о которой я пишу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Aliancer сказал:

я понял, минуту назад вы пишите в ТЮРЬМЕ, где не топикстартеру позволено оставить лишь один ПОЛЕЗНЫЙ комментарий вот эту ерунду, которую я вставил сверху, а потом удивляетесь, как же так, все против меня, как же всё несправедливо.

а чего ты удивляешься , если я писал такую же  жалобу точь в точь и мне за это дали бан 3 дня на форуме ,без ответа  , а тому кто нарушил правила не чего не было . Вот я и оставил свой остроумный комментарий , или может я что-то придумал сам ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, aewka сказал:

я все понял , слово дрочит было очень оскорбительное ,наверно надо было заменить его на что-то другое , ведь мужикам не свойственно дрочить. А то что он сам пишет от том что я сказал только в другом контексте . В чем я был не прав что команды у сената нету , и каждый разбирает тему как он хочет , один дает рек , второй бан.Тогда я понимаю уже за что и первый бан получил , за то что пытался достучаться до админов , а они всячески игнорировали меня и всеми своими действиями показывали это , хотя я просто хотел что бы было по справедливости , и что бы к каждому относились одинаково . Я считаю можно закрывать эту тему , так как вы видите совсем ну ту проблему о которой я пишу 

Быть может стоит применять более правильные слова, чем те, что ты использовал. Как никак, сенат тебе не друзья, не родственники, не братья, не сестры. С чего ты взял что ты можешь писать подобное абсолютно чужим тебе людям и какой реакции ты  ожидал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aewka сказал:

В чем я был не прав что команды у сената нету , и каждый разбирает тему как он хочет , один дает рек , второй бан.

Я считаю можно закрывать эту тему , так как вы видите совсем ну ту проблему о которой я пишу 

В команде "тюремщиков" всегда нечетное количество людей, чтобы было большинство за то или иное решение, они для того и нужны, чтобы делиться своим мнением на ситуацию, которое у каждого человека - своё.

Хорошо, что вы так быстро всё поняли.

Закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю что бы не было не понятно за что РО.
1. https://prnt.sc/fmPUCrKh79F1
 - https://prnt.sc/OEsM2lxTRLWa ( пост который ни как нам не помог в этой теме )

2. https://prnt.sc/XHVBoShx9d2U
 - https://prnt.sc/ctEZZBUnyFI3 ( даже слепому видно за что ) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...