Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ravenvlad

Облом с 3-ей профой

Recommended Posts

Возникла огромная прабла в получении третей профы. (Сервер High) Кстати с этим столкнулся не только я.

В описании прохождения Квеста указано что надо собрать сначала 3яйца, потом 2 пера, потом 2 рога, затем опять перо и рог.

После яиц у меня получилось сразу 3 пера на Икарусе( не два как описано в прохождении) и Квест застопорился.

Стопор в следующем - последний предмет - 3-ий рог не выпадает, уже недели 2 потратил с передышками, результат - НОЛЬ.

Возможен глюк с телепортацией - берешь в CW квест, все ОК, но стоит перелететь на другую Локу, Квест пишет - incomplete!

Ниже скрины: 1 - во время взятия квеста, 2 - после ТП.

Просьба разобраться, т.к. обламываться из за глюка игры как то не хотелось бы, а гонять на 50-м ресе с первой профой обидно (

Либо добавьте мне просто в инвентарь рог, но это решит только мою праблу, но за это хоть я благодарен буду )

Спс заранее, с уваж. игрок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, одно перо продай в магазин...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, одно перо продай в магазин...

 

Помогает? А праблу с телепортом это решит? Просто про это ничего не слышал, ты первый :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели все так серьезно? Я выбила яйца, потом 3 рога, потом 3 пера - без проблем... У меня это заняло 2 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели все так серьезно? Я выбила яйца, потом 3 рога, потом 3 пера - без проблем... У меня это заняло 2 дня.

 

Тоже примерно за два дня выбил все и сразу по 3.

 

Выбивать по два и составлять по очередность - это басни неудачников.

Пока ты не отдал полностью комплект, ты можешь выбить и не 3 ингридиета :)

Я вон уже неделю бегаю на extreme и у меня сыпется ring of honor :D

Так же самом и остальные квесты, квест взят - дроп включен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникла огромная прабла в получении третей профы. (Сервер High) Кстати с этим столкнулся не только я.

В описании прохождения Квеста указано что надо собрать сначала 3яйца, потом 2 пера, потом 2 рога, затем опять перо и рог.

После яиц у меня получилось сразу 3 пера на Икарусе( не два как описано в прохождении) и Квест застопорился.

Стопор в следующем - последний предмет - 3-ий рог не выпадает, уже недели 2 потратил с передышками, результат - НОЛЬ.

Возможен глюк с телепортацией - берешь в CW квест, все ОК, но стоит перелететь на другую Локу, Квест пишет - incomplete!

Ниже скрины: 1 - во время взятия квеста, 2 - после ТП.

Просьба разобраться, т.к. обламываться из за глюка игры как то не хотелось бы, а гонять на 50-м ресе с первой профой обидно (

Либо добавьте мне просто в инвентарь рог, но это решит только мою праблу, но за это хоть я благодарен буду )

Спс заранее, с уваж. игрок!

 

В полезной информации уже сколько обсуждалось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присон Девин есть и в КВ и в аиде. Это решает проблему с телепортацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присон Девин есть и в КВ и в аиде. Это решает проблему с телепортацией

 

Координаты можно узнать? В Аиде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аида2--123 84

Таркан 2 --162 224

Икарус--55 200

 

Я попросил коор-ты Девина, на сколько мне известно в Икаре его точно нет :huh:

Всеравно спс за помощь!

Тему можно ЗАКРЫВАТЬ ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...