Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Morngwein

x30 set na BK/BM

Recommended Posts

Добрый день, 

 

Немного запутался, я уже и не знаю к чему стремиться..

Какой сет мне нужен для БК БМ на х30 который будет сидеть на мне до 35 реса? 

 

Сейчас на мне рейв+кантата+двурук+9+лак+едр

Ребята говорят что я буду падать как вата от хай мобов с таким сетом (он еще и +0)

Поэтому я не понимаю к какому сету надо стремиться, раньше думал чисто на агилити можно танчить любого моба, но на блессе мобов рожает Чак Норрис, так что я на 7-8 ресете не могу стоять в кантуру 1 спокойно (1k ene, agi/str 50-50)

 

Внимание вопрос: че ваще брать, чтоб плотно сидел вплоть до 36 реса и я не падал ни от одного (кроме боссов) моба? (и пофиг на пвп)

ДП/ДК/БРЕЙВ/ТИТАН СЕТ +ЛАК+ЗЕН? (может даже+рейт?)

брать анц вкидывать макс статы в аги и не плакать?

 

Жду ответов от самых рукастых пердаковзрывателей сервера, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Morngwein said:

Поэтому я не понимаю к какому сету надо стремиться, раньше думал чисто на агилити можно танчить любого моба, но на блессе мобов рожает Чак Норрис, так что я на 7-8 ресете не могу стоять в кантуру 1 спокойно (1k ene, agi/str 50-50)

в vit тоже кидай статы 
хотя бы по 500 каждые 5 ресов
чем больше хп тем больше выживаемость очевидно.

также большую роль играет сет заточенный на 13 с hdd8.

Edited by makfizq
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ржанул с фразы про Чак Нориса? Собери себе любой эксе сет+13+дд+реф и миксуй с рэйв в пве. Статы кидай стр+аги 50/50, гдето 5-8к ене (стремись к этому) и в вит тоже закидывай помаленьку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CoCoiNUM said:

Ржанул с фразы про Чак Нориса? Собери себе любой эксе сет+13+дд+реф и миксуй с рэйв в пве. Статы кидай стр+аги 50/50, гдето 5-8к ене (стремись к этому) и в вит тоже закидывай помаленьку

и можно будет на БА топ стопе стоять с таким эквипом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тебе нужен бюджетный вариант (без екселент сетов дд+реф +13) то можно и с рейв+кантата играть, просто тебе нужно хотя бы 6-8к виталити вкачать, под инером у тебя будет 30-40к хп и монстры не убьют тебя если пить банки, в настройках автокликера ставишь чтобы банки пились если хп падает ниже 50-60% и стоишь себе спокойно

и ещё рекомендую двуручную хаос пуху которая даёт +20% урона по мобам

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Morngwein сказал:

и можно будет на БА топ стопе стоять с таким эквипом? 

Ну на топ споте ты уже под хайресет будешь стоять)) на 7-9 ресете ты от одного их вида помираешь еще:D а так да, подкачаешься и хоть голым там стой:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

I sword жедательно с рейтом,лак..и ещё опцию на дмг.сделай+9,потом найди замену и так до 15 точи,но что бы было два,один сгорает- другой одел.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, noviceg said:

если тебе нужен бюджетный вариант (без екселент сетов дд+реф +13) то можно и с рейв+кантата играть, просто тебе нужно хотя бы 6-8к виталити вкачать, под инером у тебя будет 30-40к хп и монстры не убьют тебя если пить банки, в настройках автокликера ставишь чтобы банки пились если хп падает ниже 50-60% и стоишь себе спокойно

и ещё рекомендую двуручную хаос пуху которая даёт +20% урона по мобам

like

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...