Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
saifer

TDM Extreme server

Recommended Posts

ПВП сет+14+пвп фен+100+ достиг-сделайте отдельный тдм

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сразу, пожалуйста,
отдельный СС, БА, ЛОР, КД и осаду отдельную тоже.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, whizer сказал:

И сразу, пожалуйста,
отдельный СС, БА, ЛОР, КД и осаду отдельную тоже.

Спасибо.

Валера, тут про экстрим речь, исчезла. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, DiO сказал:

ПВП сет+14+пвп фен+100+ достиг-сделайте отдельный тдм

Даже 94 достиг,и тебе все твои действия в них засчитывается х2.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, -Witcher- сказал:

Валера, тут про экстрим речь, исчезла. 

Не кукарекай, каблук ?

Соберись.
Сначала за квесты наныли - квесты упростили,
потом за флеймы наныли - ввели шарды,
сейчас тдм на очереди.

Ну про осаду уже темы были и даже интенсивно обсуждались.

Ты недооцениваешь готовность админов идти на уступки челикам,
которые думают, что если квест в системе есть, то они должны иметь возможность его изи сделать.
Если ачивка есть - то ее тоже им надо обязательность сделать. И чтобы изи было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Witcher- сказал:

Шмот нельзя обратно одевать ?

я про то, что сняв винги, оставив сет можно получить тот же бонус, что у другого игрока с более нубским сетом и 3 вингами, например, при этом, первый - всё равно будет сильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если в целом говорить. Вы играете на PVP сервере х5000. Понятное дело, что если вы только начали - вы будете отгребать на каждом ивенте и на каждом боссе. Поэтому достижения "Мясо" и "Жертва" закроются быстрее других. х5000 - зовите друзей-рефералов, качайте рефералов самостоятельно, копите бон и одевайтесь. Все придет со временем! Под каждого свой ивент делать - это труднозатратно и все равно найдутся те, кому что то не понравится... Экстрим - это не тот сервер, где нужно ныть о том, что тебя убивают... Люди потратили годы, чтобы вырваться в топ. Старайтесь...)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что идея интересная и можно его сделать вообще без пвп. Просто если у тебя есть что-то пвп ты не можешь зайти. Это разделит ТДМ как минимум. Или если возможно чтобы опции пвп сета не работали (именно ПВП). Во втором случае будет интересно ходить всем, а не только тем кто без ПВП. Главное чтобы это работало правильно и опции действительно отключались.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, whizer said:

Когда, играя в 5 окон, жестко заглотнул, а потом такой, - та не, я не задрот и вообще не играю почти на этом сервере ?

я не играю уже недели 3 олешка ? эржан проснись, цц пропустишь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Weissmann сказал:

я не играю уже недели 3 олешка ? эржан проснись, цц пропустишь

Да ты просто сглотни уже и прекращай ныть ?
3 недели не играешь, а всё ещё мучаешься от заглота ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Plegace said:

Я считаю что идея интересная и можно его сделать вообще без пвп. Просто если у тебя есть что-то пвп ты не можешь зайти. Это разделит ТДМ как минимум. Или если возможно чтобы опции пвп сета не работали (именно ПВП). Во втором случае будет интересно ходить всем, а не только тем кто без ПВП. Главное чтобы это работало правильно и опции действительно отключались.

поверь, тут багов и мелочей которые нужно пофиксить СТОЛЬКО, на кой чёрт комуто заниматься самым дохлым сервером на этом проекте, который в режиме автопилота существует тут посление лет 5.  Тут не делают ничего, что не приносит бабки, даже для более "молодых" серверов. 

Edited by Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, whizer said:

Да ты просто сглотни уже и прекращай ныть ?
3 недели не играешь, а всё ещё мучаешься от заглота ?

ты ещё предьявляешь комуто чтото про озабоченность ? тип, ты реально болен, проверься, бифы бифами, но то что ты пишешь, это реально не здоровая херня. У тебя либо травма на этой почве, либо игра 24/7 в бункере без окон на тебя так влияет. Тебе наверно не сказали, на улице лето. Лето это когда тепло и классно, советую попробовать. хотя тепло и классно тебе и так уже у монитора ?

Edited by Weissmann
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Weissmann сказал:

поверь, тут багов и мелочей которые нужно пофиксить СТОЛЬКО, на кой чёрт комуто заниматься самым дохлым сервером на этом проекте, который в режиме автопилота существует тут посление лет 5.  Тут не делают ничего, что не приносит бабки, даже для более "молодых" серверов. 

Мне интересно что если это самый дохлый сервер как ты говоришь? Что ты тут забыл? Зачем тратишь свое время на него? Или не с кем и негде пообщаться и ты пришел выразить свои "suпер" мысли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Plegace said:

Мне интересно что если это самый дохлый сервер как ты говоришь? Что ты тут забыл? Зачем тратишь свое время на него? Или не с кем и негде пообщаться и ты пришел выразить свои "suпер" мысли?

эээммм, так я и не играю на экстриме ?  время, когда процветали сервера, где весь топ шмот можно было купить на сайте уже ушло. 

Edited by Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Weissmann сказал:

эээммм, так я и не играю на экстриме ?  время, когда процветали сервера, где весь топ шмот можно было купить на сайте уже ушло. 

Не играешь но на форуме "пописываешь" и типа не похер? ? оченььь классно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Plegace said:

Не играешь но на форуме "пописываешь" и типа не похер? ? оченььь классно

да, я искренне удивляюсь, когда вижу новеньких игроков на таких серверах как экстрим, которые понимая, что там полная жопа, идут на форум писать свои предложения и идеи, не подозревая, что они никогда не реализуются. Вместо того чтобы быть довольно конкурентно способным например на х1000 деус, и без денег там получить хороший геймплей, люди идут на тотже экстрим, где пробиться без денег ну за год почти не реально.

 

И какое отношение имеет пользование форумом и факт моего участия на какомто из серверов ? ты думвешь админы, для которых эти темы создают, сами играют тут ? 

Edited by Weissmann

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Weissmann сказал:

так конечно, живые сервера не могут починить, тут люди со своим кладбищем лезут

Тоже подзабил на мушку, лето на дворе, надо отдыхать. Посмотрим что Гриша придумает со следующим открытием сервера. Там уже подумаю, стоит ли возращаться и вкладывать чтото сюда

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, кто никакого отношения не имеет к Экстриму, можете просто не писать тут ничего? Какого черта вы вообще пишете тут? Как коснется вашего сервера - отпишитесь, а пока прошу покинуть топик и не писать ересь. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...