Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Розыгрыш Extreme от untouchable 03.07.2022

Recommended Posts

Если на СМ-а что то ценное будет дай знать) расскажу ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Началась история моя довольно давно, ровно 10 лет назад, но помню её я, как будто это все было вчера.
Теплым июльским вечерком я прогуливался по своему райончику, потягивая бутылочку холодненького лимонада Буратино. Проходя мимо припаркованных около двора машин, увидел рекламу на одной из них, там был короткий номер. Я решил позвонить по нему, после пары гудков я услышал крехтящий, будто механический голос. Он только сказал координаты, которые повторялись пока я не положил трубку. Я не придал этому значения, но координаты все же записал. Я не мог спать и только думал о таинственном месте, к которому меня решил отправить механический голос из трубки. 
Все-же я решил узнать что это за место и забил данные в карты гугл. Оказалось это место в сотне км от моего города. "Ну а почему бы не проверить? Я все равно не усну"-подумал я и собрав небольшой багаж отправился в дорогу, благо на своих колёсах. 
Путь не предвещал нечего плохого, была умиротворенная погода. Я был уже в середине пути как неожиданно начался ливень, будто сама природа сошла с ума. Я уже начал жалеть о том что отправился в путь в такое неподходящее время. Как вдруг радио пустило помехи и зазвенело, я уже собрался его выключить, как в эфир ворвался голос, тот самый голос из трубки. Он поначалу шептал, а потом стал говорить более отчетливо- "Не останавливайся, уже близко, не останавливайся..." - больше ничего он не говорил, поэтому я отключил радио и ехал дальше лишь под шум дождя. Подъехав к месту назначения я увидел небольшой дом на самом краю дороги. Выглядел он не то, что бы заброшенным, но и на обитаемый не был похож. На окнах колыхались подгнившие занавески... 
Я почувствовал странное беспокойство, но все же вошел в дом. Половицы скрипели под моими ногами,спину обдало холодом и казалось что сам этот дом не жалует меня. Ничего не привлекло моего внимания внизу, и я решил подняться на второй этаж. В дальней комнате я услышал старческий кашель,еще больше нагнетал атмосферу шум дождя за окном и полная темнота, кроме как слабый свет из щелей ветхой двери последней комнаты. Я постучал в дверь,ответа не последовало,только тот же кашель. Я слабо толкнул дверь,после чего та с пронзительным скрипом подалась вперёд. 
На обшарпаном кресле сидел мужчина преклонных лет. В руках он держал лист бумаги. Свеча на столе освещала его лицо и отбрасывала пугающие тени от него и предметов мебели. Я подошёл к нему и спросил все ли с ним в порядке. Он задыхаясь от кашля протянул мне тот самый листок,я осторожно взял его. Тогда старик откинувшись на спинку дивана издал последний вздох. 
Я ужаснулся написанному на листе... 

Там было написано - "Таня, верни перса!"

  • Like 4
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

V1PON

Шалом народ,попал сюда лет 5 назад ,после выпитого 0.7 старины Джека хД

ну собственно вот ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история слишком длинная, да и половину уже забыл. А вот dragonbone хороший, спасибо я возьму ?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2014 год. Я в то время играл в л2. (Lineage 2) 

Так как сервер закрыли (epoch-life.com) Я решил поискать в ММОТОП другой сервер где поиграть. 
и вдруг я вижу что есть в выборе Игровых проектов (серверов) есть вкладка Mu Online. 
mu.jpg.21ffb25e03e7809620272a8b1ec36de2.jpg


Тут я вспоминаю как я после уроков убегал в интернет клуб что бы поиграть в МУ. 
Захожу посмотреть что да и как и тут я Вижу на первом месте как и всегда ТОП 1 сервер Mu Bless.. 
Захожу на сайт и решаю скачать просто посмотреть что творится на сервере х5000. 
И вот с того времени я Играю тут и не только. 
За всё это время у меня были уйма эмоций. 
Я многому тут научился.. 
Спасибо всем за всё. Спасибо что вы есть. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник / MexHo

В далеком при далеком 2012 меня пригласил друг на Bless, до которого я играла на другом сервере, поиграв годика 2 я ушла в Dotan 2 аж но на пару лет и вернулся к Blessy только аж в 2016 и сразу познакомилась с игроком под ником KAMbILLl с которым проиграла до конца 2017 позже я забросила игру. И вот спустя 5 лет играю я такая в MU но уже на мобилке и решила посмотреть, а что же с Blessom, а тут много изменений вот и продолжаю пока играть тут. 

Edited by MexHo
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Privet ! 
Nik - ProFast
Na4al igrat' o4en' davno , daje ne pomnjy kak server nazivalsja ... 
Mne ponravilas' igra iz-za togo , 4to mojno bilo ostavit' afk i delat' svoi dela , a ka4 idet sam po sebe . 
Igral v raznie MuOnline , na mnogih horowo proka4an bil , no BlessMu mne ponravilos' bolwim online i sistemoi dostijenij ...
Po etomy v konce koncov ostanovilsja zdes' ?
Bil y menja top bk na odnom iz Mu , ja zawel tyda i kriknyl v post est' li y kogo horowij wmot na BlessMu obmenjajy na persa ! 
4erez 15 min poly4il disconect(okazalos' BAN FOREVER) ?
Ny i ladno i tak tam igrat' ne hotel ?
Na Extreeme ja mnogo let begal v Ashcrow sete +13+dd+ref . Bivalo 4to kidali na wmot v igre . 
Na rinke bilo takoe 4to po owibke vmesto 2500bon , postavil 250bon i vse ... D:<
Igral za TheAce , na osadah bival , no v blagodarnost' poly4al tolko vozmojnost' polzovat'sa persami a eto ne interesno ,
kogda 4toto prosil , nado bilo platit' ... 
Vot 4erez podobnie sityacii delal dolgie payzi v MuOnline ?

No vse je ja zdes' ! I yhodit' ne sobirajys' ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 11:51 AM, R.A.S.K.A said:


Я многому тут научился.. 
 

представь чему бы ты научился за эти 10 лет, если бы не в МУ  сидел, а саморазвитием занимался ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Weissmann сказал:

представь чему бы ты научился за эти 10 лет, если бы не в МУ  сидел, а саморазвитием занимался ) 

спасибо. думаю каждый сам решает как и куда тратит свое время) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. -Zero-
2. Hi everyone ! Like many people here, MU was a part of my childhood. MU is also the game that I spend the most time in over the past 10 years. For me, MU is a part of my life. After years of playing a lot of servers, but unfortunately it didn't last long. And then I happened to see a video on youtube about MU BLESS. I've been downloading the experience for almost a year now. At first I had a lot of difficulty with the new way of playing, and with the language. But I was surprised to get a lot of help from people I don't know. Not only that, they also help me emotionally and mentally during the difficult time of COVID. I really appreciate and feel very lucky to know them. Thank you MU BLESS for creating a playground for people who share the same passion as me. Mu Bless is like a second family to me, thank you everyone, thank Dude for everything. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо за участие, тройка призеров будет объявлена завтра в 22:00. 

Если хотите розыгрыш 500 бон - ставьте лойс ;D И мы придумаем хороший конкурс. 

  • Like 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Вот и настал тот самый день! Прочитав все ваши рассказы, понял одно, что какие все таки разные люди  играют на Bless'e, со своей историей, каждый рассказ по своему особенный, да, где-то кратко, где-то нет, где-то фантазии а где-то скукота, но все же, я ценю каждый пост, ведь человек на это потратил время. 

Много можно писать, но лучше сразу подведу итог : 

1-е место : -Lui-  - как по мне, лучший рассказ, понятный, информативный, веселый, соответствует всем критериям и правилам. 
2-е место : -ROSS- - такая же веселая история, но там уже видимо под градусом писал что занесло не в то русло где-то по середине, но в целом весело, сплошной позитив.
3-е место : -Kain- - не совсем по теме, но очень интересный рассказ заслуживающий свое место в нашем рейтинге.

Так же не могу пропустить историю ARMAGEDDON'a - это гениально, пусть ее поймет не каждый, но олды знают, что это такое и с чем его едят. Я очень надеюсь, бумерангом достанется всем, кто мучает таких "стариков", и доводит до "такого" состояния. 


Призы : 

1. -Lui- - 3-е крылья см, которые на скрине, сворды 2 вида которые так же на скрине
2. -ROSS- - 2 флейма
3. -Kain- - 1 флейм
4. ARMAGEDDON - 3e крылья на Эльфа +12+luck


Огромное спасибо за ваши старания, спасибо каждому кто поделился своей историей, как я и говорил, совсем скоро устроим розыгрыш 500 бонусов, так же на нашем любимом сервере Extreme. Следите за форумом и приятной всем игры.

  • Like 1
  • Thanks 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...