Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Morngwein

Уберите NON-PVP карты

Recommended Posts

Собственно предложение, уберите нон пвп мапы, достало что есть мрази обидчивые,  которые в младенчестве падали с подоконника, которым делать нечего сидят ждут пока уйдешь в афк и приходят сливают по кд и убегают прятаться обратно в аиду качаться.
 

В случае с ВИПом понятно, я за поддержку сервера, но на других картах уберите нон пвп то... В аиде за недели две я только однажды находил спот...

Дайте отомстить людям блэт) серьезно, нон пвп мапа? Кто вообще это придумал?)

 

удивлюсь если я единственный, кто этим недоволен.. отзовитесь если тоже..

Edited by Morngwein
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тебя одного ?? если не хочешь чтобы тебя находили купи невидимку или же купи вип и забудь как страшный сон. А так кроме как плакать ничего не остаётся ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shunter said:

Да, тебя одного ?? если не хочешь чтобы тебя находили купи невидимку или же купи вип и забудь как страшный сон. А так кроме как плакать ничего не остаётся ))

ага просто по кантуру всем пройтись найти и слить не составит труда, не нужно знать коорд. даже

абсолютно глупое предложение...

Edited by Morngwein

Share this post


Link to post
Share on other sites

больше интересует с какой целью было введено нон-пвп на некоторых картах? может есть логическое обьяснение..? 

люди переставали играть на сервере потому что их сливали по кд? или что там еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, easyplayer said:

обьяснение есть - но не по твою честь

это что-то из разряда "я с нубами не дуэлюсь"  

^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Morngwein said:

Собственно предложение

 

8 minutes ago, Morngwein said:

абсолютно глупое предложение...

 Как то так ?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shunter said:

 

 Как то так ?‍♂️

забавно когда твой диагноз видно по аватарке )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Morngwein said:

с какой целью было введено нон-пвп на некоторых картах?

с целью безопасного фарма, бюджетная "оффлайн" прокачка скажем так, неужели до этого так сложно додуматься?

не у всех есть возможность контролировать игровой процесс каждый день, они спокойно ставят перса в аиду и занимаются своими делами, зная что кач идёт, зен собирается, да медленно, но лучше так чем никак

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Morngwein сказал:

Собственно предложение, уберите нон пвп мапы, достало что есть мрази обидчивые,  которые в младенчестве падали с подоконника, которым делать нечего сидят ждут пока уйдешь в афк и приходят сливают по кд и убегают прятаться обратно в аиду качаться.
 

В случае с ВИПом понятно, я за поддержку сервера, но на других картах уберите нон пвп то... В аиде за недели две я только однажды находил спот...

Дайте отомстить людям блэт) серьезно, нон пвп мапа? Кто вообще это придумал?)

 

удивлюсь если я единственный, кто этим недоволен.. отзовитесь если тоже..

а што тебе мешаєт после ево слива тебя прити к нему на спот и тупо заксерить ево???? встань у нево на спот и качайся.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатно подгорело ?  еще ставишь диагнозы по аватарке, талантище. А додумать зачем это нужно, таланта не хватило. ?

Edited by temachh

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, temachh said:

Знатно подгорело ?  еще ставишь диагнозы по аватарке, талантище. А додумать зачем это нужно, таланта не хватило. ?

shunter, разлогинься

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Morngwein said:

shunter, разлогинься

Не плачь, малыш, иди качайся)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ATA сказал:

а што тебе мешаєт после ево слива тебя прити к нему на спот и тупо заксерить ево???? встань у нево на спот и качайся.

ну ты и лох, ом может качаться в БА, а нет, встанет в аиду и будет качаться , ахахах 

П.С. послушай песню Лох - это судьба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка как то писал, что убирать нон-пвп не будет из-за какого-то клоуна, который по кд больше месяца бегал и сливал всех, типа много людей из-за него ушло с проекта. Так что это бессмысленная просьба, хотя я тоже не против, чтобы убрали нон-пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень просто, у кого-то есть время на активную игру, у кого-то нет. Если у вас нет времени, вы можете приобрести вип и стоять на афк, арен сейчас на всех хватает, если возможности такой нет - введены нон-пвп карны, где эксп естественно меньше, но зато вы и ваш рудольф будете в безопасности.

Ну а что касается тех, кто ходит, убивает вас, МУ - мморпг игра, а не пве онли гейминг, привыкайте.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...