Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
untouchabIe

Добавление PvP опции на оружие, щиты.

Recommended Posts

Уважаемая администрация, рассматривается ли вариант добавлении PvP опции на щиты и пушки на сервере x5000 за PP? Я думаю было бы неплохо добавить такую опцию за PP. Какие есть плюсы и минусы на ваш взгляд? 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, CoCoiNUM сказал:

По мне эта идея здравая и для всех других серверов)

Так на других серверах есть, у нас нет на Экстриме, обделили нас ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне тоже здравая идея, но сразу начнут ныть те, кто кидал 100500+ лото, чтобы выкинуть что то путевое...

И Григорий говорил, что на х5000 добавление пвп не будет... Эксклюзив типа... Потому что через неделю будет пушек и щитов, которые берутся за ГРП с ПВП опциями, как говна.

И опять выиграют только БК, потому что добрая половина нубов заварила себе Драгонбон (когда его можно было заварить не точа на +15)... 

Это не нытье! Просто говорю как есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, SannyClay сказал:

По мне тоже здравая идея, но сразу начнут ныть те, кто кидал 100500+ лото, чтобы выкинуть что то путевое...

И Григорий говорил, что на х5000 добавление пвп не будет... Эксклюзив типа... Потому что через неделю будет пушек и щитов, которые берутся за ГРП с ПВП опциями, как говна.

И опять выиграют только БК, потому что добрая половина нубов заварила себе Драгонбон (когда его можно было заварить не точа на +15)... 

Это не нытье! Просто говорю как есть)

Верно мыслишь, но есть одно НО, то что за ГРП продается - да ради бога, пусть делают пвп, это же за РР, а кто хочет более лучше шмот чем грп, они хочешь не хочешь кидают лото, если же ты не можешь кинуть овердофига лото и хочешь что-то иметь пвп, почему бы нет? Люди кто будет делать к примеру Обсидиан сворд + рейт+15 в пвп, да пусть делают, это же не заменит ФО что падает с лото, как пример. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, -Witcher- сказал:

Верно мыслишь, но есть одно НО, то что за ГРП продается - да ради бога, пусть делают пвп, это же за РР, а кто хочет более лучше шмот чем грп, они хочешь не хочешь кидают лото, если же ты не можешь кинуть овердофига лото и хочешь что-то иметь пвп, почему бы нет? Люди кто будет делать к примеру Обсидиан сворд + рейт+15 в пвп, да пусть делают, это же не заменит ФО что падает с лото, как пример. 

Ну да, согласен. Думаю это будет плюсом для администрации, если будут покупать ПП в вставлять ПВП в , скажем, Nights Edge. 

Можно так же сделать возможность вставки не с +13, а только с +15 шмотки. (только для оружия и щитов, не для сетов).

Экономику Экстрима это не убьет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

PvP опции в оружии и щитах на Экстрим изначально позиционировался как исключительная особенность лотереи. Так оно и останется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...