Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Pupik.

CryWolf

Recommended Posts

Уважаемая администрация, как насчет сделать так что бы за килл игрока в CryWolf  давали  фоно ?  то паднадоели эти злые мелкописюнные игроки которым делать больше нечего и ходят всех сливают безнаказанно там 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё ба такое же сделать ??? чтобы на ласт хит забирали боссов или кто больше зафонится решит??

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Soprano777 сказал:

И ещё ба такое же сделать ??? чтобы на ласт хит забирали боссов или кто больше зафонится решит??

тут что то написано про ба ? плз отсталые люди не пишите коменты , не позорьтесь , ваша умность никому не встралась !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bareban1 сказал:

тут что то написано про ба ? плз отсталые люди не пишите коменты , не позорьтесь , ваша умность никому не встралась !

Как и твои слезы, сделать из пвп серверов - PVE. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, caps_ сказал:

Крайволф это пвп ивент а не пве, по мне логично, что киллы не считаются

ну так можно же сделать что бы кил не считался только именно на евенте , а не когда обычная локация , как на лора евенте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, untouchabIe сказал:

Как и твои слезы, сделать из пвп серверов - PVE. 

ну так тебе никто не мешает пвпшиться , я же не за убрать пвп, а за то что бы фонились за это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bareban1 said:

ну так можно же сделать что бы кил не считался только именно на евенте , а не когда обычная локация , как на лора евенте 

Ну да так можно было бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bareban1 сказал:

ну так тебе никто не мешает пвпшиться , я же не за убрать пвп, а за то что бы фонились за это дело

Как раз таки по кайфу, не фониться и пвпшиться бесконечно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, untouchabIe сказал:

Как раз таки по кайфу, не фониться и пвпшиться бесконечно. 

то есть тебе по кайфу бегать с афк сливать я так понял? а не  пвпешиться ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bareban1 сказал:

то есть тебе по кайфу бегать с афк сливать я так понял? а не  пвпешиться ? 

Ты бы правила хорошенько изучил, а потом бы тут людей распределял на умных и нет. Если тебя просто так сливают, убивают твое желание играть, без всяких причин мешают тебе играть, зафиксируй это и забань челиков по 4.18, такие уникумы после бана поумнеют, а если нет - добивай последующими банами и все. Если же есть за что сливать тебя, и у того кто это делает есть пруф, причина - тут уже ничего не поделать. 

И да, я не сливаю просто так людей, это делают отсталые люди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы гоните?Му это в основном ПВП игра,это соперничество,и крувульф это в основном квест зона и там на афк нечего стоять !

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, punisher88 сказал:

Вы гоните?Му это в основном ПВП игра,это соперничество,и крувульф это в основном квест зона и там на афк нечего стоять !

 

12 минут назад, untouchabIe сказал:

Ты бы правила хорошенько изучил, а потом бы тут людей распределял на умных и нет. Если тебя просто так сливают, убивают твое желание играть, без всяких причин мешают тебе играть, зафиксируй это и забань челиков по 4.18, такие уникумы после бана поумнеют, а если нет - добивай последующими банами и все. Если же есть за что сливать тебя, и у того кто это делает есть пруф, причина - тут уже ничего не поделать. 

11 минут назад, untouchabIe сказал:


И да, я не сливаю просто так людей, это делают отсталые люди. 

за это уважаю, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, untouchabIe сказал:

Ты бы правила хорошенько изучил, а потом бы тут людей распределял на умных и нет. Если тебя просто так сливают, убивают твое желание играть, без всяких причин мешают тебе играть, зафиксируй это и забань челиков по 4.18, такие уникумы после бана поумнеют, а если нет - добивай последующими банами и все. Если же есть за что сливать тебя, и у того кто это делает есть пруф, причина - тут уже ничего не поделать. 

И да, я не сливаю просто так людей, это делают отсталые люди. 

личных причин нет сливать меня ) сливали за то что я оставил себе пустые клетки в инвентаре для того что бы хлам не поднимать а поднимать части на фена ) мне угрожали баном за то что у меня автоподбор только этих частей ) другие просто от нечего делать бегают сливают, так и говорят ) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bareban1 сказал:

личных причин нет сливать меня ) сливали за то что я оставил себе пустые клетки в инвентаре для того что бы хлам не поднимать а поднимать части на фена ) мне угрожали баном за то что у меня автоподбор только этих частей ) другие просто от нечего делать бегают сливают, так и говорят ) ?

Ну там за части фенрира идет своя война + ивент каждую среду, потому это ПВП карта, как говорится, доминируй и властвуй ? Я думаю если даже сделают так чтобы фонились, ничего не изменится, если персонаж слаб - он будет лещей получат в любом режиме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба к администрации закрывать тупые темы вроде этой! Пусть отгребают дальше, скоро пвп игру превратите в проект одного класса и детский сад, где за очередной килл придется будет выдавать бан!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, untouchabIe сказал:

Ну там за части фенрира идет своя война + ивент каждую среду, потому это ПВП карта, как говорится, доминируй и властвуй ? Я думаю если даже сделают так чтобы фонились, ничего не изменится, если персонаж слаб - он будет лещей получат в любом режиме. 

за 2 месяца игры еще ни разу не видел что бы этот евент состоялся )) 

Edited by Bareban1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bareban1 сказал:

за 2 месяца игры еще не разу не видел что бы этот евент состоялся )) 

У вас нет на сервере по средам Balgass ?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...