Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Оформление заявки при пропаже:
 
1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Normal, Castle Siege, Sub1 или VIP.
Emelyaa / makfizq / Master
2. Происхождение вещей:  куплены вами в магазине на сайте / куплены не вами в магазине на сайте / добыты игровым путем / другое 
Украденный БК был куплен в комплекте и перенесён на аккаунт.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски).
15.07.22
4. Каким образом пропали вещи.
Сэт и щит через рынок продан. Перс с свордом через рынок. Хеллион всё ещё на аккаунте, но включен безопасный режим.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а также место где они находились до пропажи.
Exc. Great Dragon set +13 dd ref
6. Был ли включен Безопасный Режим.нет

Всё просто. Купил аккаунт по договорённости, емайл отдать не могли - рабочий, сам виноват дада, решили перенести письма на моё мыло и все дела. После я перекинул бк в cборе на купленный аккаунт. 29.01.22 купил аккаунт, и потом перенёс персонажа. Прикрепляю скрины док-ва сия cделки. Общая сумма потери ~140 евро да и хрен, я хочу мошенничество обрубить данного человека, который решил кинуть)) Вроде такое должно караться ? Всем хорошего дня.
P.S. в периуд с 29.01 по сегодня все входы на аккаунт по немецкому ИП - мои входы, остальное гадёныша
1071388739_2022-07-22(7).png.a0810e7df6cb8aceb96997107c306020.png

2022-07-22 (6).png

2022-07-22 (8).png

 

2022-07-22 (9).png

Edited by damager0
уточнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, untouchabIe сказал:

После этого нужно было все диалоги прекратить. 

Screenshot_3.png

Не обязательно,  такие существуют всегда и везде, и рано или поздно обманут, но и сами при этом понесут наказание, рано или поздно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дальнейшем проводи такие сделки через форум, в этой игре ни кому нельзя доверять, даже соседу:fu: С марта поигрался не много и хватит, дай предыдущему хозяину поиграться снова:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, damager0 сказал:

еблан из нас двоих только ты, да к тому же ещё и слепой, если не в силах чёрным по белому прочитать о наличии хеллиона на аккаунте. try again
А ссылка на бк была прикреплена для уточнения о ком идёт речь.

da etot Mocan opuwenoe suwestvo tut, ne obraway vnimanie na etu krisu zadnuju privodnuju

Share this post


Link to post
Share on other sites

Владельцем аккаунта считается человек, имеющий доступ к почте, привязанной к аккаунту. И он вправе делать на аккаунте все, что угодно. Поэтому мы настоятельно рекомендуем менять почтовый адрес при покупке аккаунта.

В добавок к этому, вещи были переданы почти пол года назад, а заявки на возврат обрабатываются не позже 3 месяцев от сегодняшней даты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...