Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
robertson

Необоснованный бан

Recommended Posts

Я хочу знать по каким логам вы выдали мне бан , так как я не играю с макросом . Я играю руками .  Думаю что вас обманул топик стартер(который скрывает свою панель) и его друг (Энчантер). Зачем мне что - то скрывать(панель как визер ) если, повторюсь я играю руками .Там много ума не нужно чтобы дать комбо за бк если у тебя противник стоит на месте как груша . Будто никто не перебирал скилы в пустую типо и атаки на стабе когда у бк  в этом комбо стаб 3 скил . С такой ситуацией я столкнулся впервые когда невиновный становится виновным , немного растерян что делать . Люди основываются на доказательствах двух лжесвидетелей которые спелись под ручку и поют мы с томарой ходим парой. Логика какой макрос если тот бк со своим обвесом и статами разбивает других бк которые еле еле одеты за исключением бага с заталкиванием в текстуру . Покажите логи

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассчитывать, что весь сенат будет философствовать о шансах наказать невиновного, - глупо )
Вообще, использование макроса доказать сложно. Но именно по тому видео можно на всё 100% утверждать, что он там используется.

Никого не обманывал и не собирался.
Я лишь обратил внимание на твоё же видео.
И мне вообще по барабану на тебя. Ты сам залупился, когда начал визжать как истеричка после моего комментария.

Вот как играет БК.
Даже есть похожий момент, 3 мин. 45 сек., где противник забагован.
Ни разу не пробита серия комбо в воздух. А у тебя 3! серии, Карл ? 3! и так несколько раз.
https://www.youtube.com/watch?v=OL1BGnjCc6I

В общем, не позорься.
Для более-менее опытных использование макроса очевидно ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, whiz5 сказал:

00:58 - прошла серия скилов 1-2-3 по мёртвому сопернику

1:07 - 4 раза прошла серия комбо мимо соперника

1:47 - прошла серия скилов мимо цели

1:58 - прошла серия скилов мимо цели

2:02 - +1 мимо

2:03 - +1 мимо

3:10 и дальше - 16 раз подряд с одинаковой периодичностью

Со стороны, "шо то х*йя шо это х*йня" выглядит как БК который прожал ф7 клацает 1-2-3 и просто двигает курсор. 

Второй момент. Да, макрос визуально от ручного комбо не отличить невооружённым глазом, по этой причине и просили логи чтобы считать тайминги. Не знаю можно ли попасть в них руками несколько раз (до тысячной секунды), но если сервер плохо обрабатывает данные, возможно все что угодно наверное.

Третье. Гриша или Небраска как-то писали что не знают как вычислить макрос,  собственно банить за подозрения не будут. Были темы, кидали логи и смотрели все вместе.

Потом помнится, сравнивали персонажей, обвесы и опыт игроков, плюс послужной список. Достаточно было дождаться хоть кого-то из администрации чтобы увидеть сколько СС человек НЕ забирает, у кого и как одет сам. Странно и быстро решили вопрос, когда другие темы в тюрьме без внимания.

Здесь без реков, без логов, чисто "на глазок", Даша даёт бан за макро. Серьёзно? Вроде правила не менялись. Со стороны выглядит как гадание на кофейной гуще. 

2 человека оклеветали третьего, сенат молчит ведь их это не касается, тюремщик зашёл и дал бан(чтобы руками играли), а кому и за что без понятия. 

Что-то случилось с Блессом, господа. Раньше было лучше :3

Edited by Crаft
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на твоем видео что ты скинул чел запрыгивал в баг и выпрыгивал раза 4, у тебя противник дергается как сосиска на сковородке , а у меня тип статичен который стоит собственно когда мы заталкиваемся в баг я и бью руками комбо в баге и выглядит как я в пустую бью потому что мы уже стоим в сеф зоне и нету ни рефлекта и не запинания. Я не залупался и не визжал , я просто думаю, как человек который скрывает панель может что - то писать мол макрос не макрос. 

Тут видно когда мы попали в баг я крутил твист не было урона как только тип сделал шаг  урон появился (от скила твист) а также с стаба тоже нету урона и тут тебе моча в голову ударила что я с макросом, всё же очевидно что когда вы оба в баге скилы нажимаются без рефа в воздух , что видно на видео что ты скинул выше  как твоего чела 113 мутузить начало и там видер урон .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, robertson сказал:

 Покажите логи

Что ты в "логах" хочешь увидеть? Подсчет имбаланса? То что у тебя как с пулемета не летят комбо - не означает что нет макроса, на видео в теме все же очевидно и так, ладно бы 1 раз, у тебя там дохера и больше раз промахи по комбо, ну тебе самому не смешно? Понятное дело защитный рефлекс, почему бы нет, а вдруг прокатит. Перед сокланами стыдно, ведь наверняка херачил по клаве и бил себя в грудь что там руки. Прекращай этот цирк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю без макроса , а вы яж говорил под ручку спелись и аля в голос оба видно по видео что макрос. Еще раз говорю чел статичный как груша стоит. Ну я не удивлен что такие душнилы любому могут дать бан без доков основываясь аля я вижу 100% макрос и всё без разъяснений и объяснений просто скажут, 100% и типам поверят . Мне не перед кем не стыдно так как я не использую макросы, просто вы сейчас настрой портите своей жижай подошвы обе .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, robertson said:

Там на твоем видео что ты скинул чел запрыгивал в баг и выпрыгивал раза 4, у тебя противник дергается как сосиска на сковородке , а у меня тип статичен который стоит собственно когда мы заталкиваемся в баг я и бью руками комбо в баге и выглядит как я в пустую бью потому что мы уже стоим в сеф зоне и нету ни рефлекта и не запинания. Я не залупался и не визжал , я просто думаю, как человек который скрывает панель может что - то писать мол макрос не макрос. 

Тут видно когда мы попали в баг я крутил твист не было урона как только тип сделал шаг  урон появился (от скила твист) а также с стаба тоже нету урона и тут тебе моча в голову ударила что я с макросом, всё же очевидно что когда вы оба в баге скилы нажимаются без рефа в воздух , что видно на видео что ты скинул выше  как твоего чела 113 мутузить начало и там видер урон .

Есть только 1 объяснение, почему БК систематически, видя, что его противник попал в баг, пытается ударить по нему 3! комбо подряд без какой-либо паузы между скиллами и на одинаковой скорости - макрос ?
И даже больше, после смерти противника, продолжаешь наяривать по нему комбари :trf:

Ну настолько очевидно.

Прекращай лохматить бабушку.
Уже скучно и неинтересно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, whiz5 сказал:

Есть только 1 объяснение, почему БК систематически, видя, что его противник попал в баг, пытается ударить по нему 3! комбо подряд без какой-либо паузы между скиллами и на одинаковой скорости - макрос ?
И даже больше, после смерти противника, продолжаешь наяривать по нему комбари :trf:

Ну настолько очевидно.

Прекращай лохматить бабушку.
Уже скучно и неинтересно.

как же мне жаль за тебя что ты такой лс , я играю честно не пряча панель не переделывая видео играю руками , а ты прячешь скилы на панели в монтаже видео , а тут орешь что макрос макрос . Я еще раз говорю там в цц чел статичен он груша , когда мы в баге скилы жмутся без рефа . Тебе не дай поесть , а кинь кость на форуме ты ее будешь обсмактывать......

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Crаft сказал:

2 человека оклеветали третьего, сенат молчит ведь их это не касается, тюремщик зашёл и дал бан(чтобы руками играли), а кому и за что без понятия. 

Что-то случилось с Блессом, господа. Раньше было лучше :3

Ты видимо никогда за бк не играл, ясень пень что твой соклан и тебе свойственно писать что "2 человека оклеветали", логи и секунды - это когда череда комбарей прям нереальная, а речь идет про "наличие" макроса, наличие карлито, Н А Л И Ч И Е. Пустое переключение скиллов - это дцп или просто от делать нечего? Соберись эльф. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Ты видимо никогда за бк не играл, ясень пень что твой соклан и тебе свойственно писать что "2 человека оклеветали", логи и секунды - это когда череда комбарей прям нереальная, а речь идет про "наличие" макроса, наличие карлито, Н А Л И Ч И Е. Пустое переключение скиллов - это дцп или просто от делать нечего? Соберись эльф. 

Здесь я ничего не докажу, ты прав - он соклан. Но молчать тоже смысла нет, кому как не сокланам попытаться добиться справедливости? Я с десяток раз сидел с ним в голосе во время СС и слышал как шумно работает макрос. Руки называется. Рассказывай дальше как у одного на видео удары с комбо мимо - это ок, а здесь "на глаз" вангуете что макрос. И вообще, с каких пор, "сенат и причастные" слушают игроков в таких вопросах? Раньше даже сенат ничего не писал за такую хрень, пока Гриша или Ваня логи не посмотрят, а тут повыползали.

Ты кто здесь на форуме? Стример? Иди занимайся своими делами, стример, нос суешь в каждую дырку. Сильно много о себе возомнил. 

Заряженный БК который ходит каждые 2 часа СС на протяжении продолжительного времени будет сам на себя кидать видос? 7 видосов? Серьёзно?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Crаft сказал:

Ты кто здесь на форуме? Стример? Иди занимайся своими делами, стример, нос суешь в каждую дырку. Сильно много о себе возомнил. 

Заряженный БК который ходит каждые 2 часа СС на протяжении продолжительного времени будет сам на себя кидать видос? 7 видосов? Серьёзно?

Еще раз повторяю, эльф. Какой дурак тебе будет говорить что у него макрос? Конечно постучит по клаве, а ты послушаешь и сделаешь выводы, не от тебя одного я это читаю уже, что он стучит по клаве. Я как раз таки играю за БК, эльф, тебе ли меня учить этой игре?) У меня нет желания с тобой тут спорить, если что-то хочешь - велком на экстрим, дам любого перса, покажи мне какой ты классный игрок в дуэли со мной. 

Edited by untouchabIe

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crаft said:

Здесь я ничего не докажу, ты прав - он соклан. Но молчать тоже смысла нет, кому как не сокланам попытаться добиться справедливости? Я с десяток раз сидел с ним в голосе во время СС и слышал как шумно работает макрос. Руки называется. Рассказывай дальше как у одного на видео удары с комбо мимо - это ок, а здесь "на глаз" вангуете что макрос. И вообще, с каких пор, "сенат и причастные" слушают игроков в таких вопросах? Раньше даже сенат ничего не писал за такую хрень, пока Гриша или Ваня логи не посмотрят, а тут повыползали.

Ты кто здесь на форуме? Стример? Иди занимайся своими делами, стример, нос суешь в каждую дырку. Сильно много о себе возомнил. 

Заряженный БК который ходит каждые 2 часа СС на протяжении продолжительного времени будет сам на себя кидать видос? 7 видосов? Серьёзно?

Не выдумывай.
Я вообще не знаю кто этот персонаж, на х30 не играю и точно беспристрастный относительно решения.
И макрос я увидел и написал об этом до того, как @robertson изошёл на говно и начал молоть как бабка на лавке.
О какой вообще клевете ты говоришь? Зачем это мне?

Вот тут такие же сокланы испражнялись о честности своих макросников:

И они тоже были уверены что там всё чисто и с пеной у рта усирались на форуме.



Не порть мнение о себе. Всегда производил впечатление объективного и опытного игрока.
Иногда лучше помолчать, если не разбираешься.

Вот тебе бы, кстати, стоило бы задуматься с кем ты играешь, если человек начинает выплёскивать внутриклановые дела на ровном месте.

Edited by whiz5
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, whiz5 сказал:

Не выдумывай.
Я вообще не знаю кто этот персонаж, на х30 не играю и точно беспристрастный относительно решения.
И макрос я увидел и написал об этом до того, как @robertson изошёл на говно и начал молоть как бабка на лавке.
О какой вообще клевете ты говоришь? Зачем это мне?

Вот тут такие же сокланы испражнялись о честности своих макросников:

И они тоже были уверены что там всё чисто и с пеной у рта усирались на форуме.



Не порть мнение о себе. Всегда производил впечатление объективного и опытного игрока.
Иногда лучше помолчать, если не разбираешься.

Вот тебе бы, кстати, стоило бы задуматься с кем ты играешь, если человек начинает выплёскивать внутриклановые дела на ровном месте.

я изошёл на говно? я просто рассказал людям , точнее добавил что ты в игре лс. Таких затянутых ручников я еще не встречал на тот момент. Там нету внутриклановых , там всё про тебя якоря.

А ты задумываешься с кем играешь Beamer/invoker/Norats???? Шо ты там в теме с бимером пол серва понимали шо ты затянутый , а тут я добавил. Давай не накручивай себя. И слышать за тебя беспристрастного игрока ,  ты тупой как армейский сапог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, robertson said:

я изошёл на говно? я просто рассказал людям , точнее добавил что ты в игре лс. Таких затянутых ручников я еще не встречал на тот момент. Там нету внутриклановых , там всё про тебя якоря.

А ты задумываешься с кем играешь Beamer/invoker/Norats???? Шо ты там в теме с бимером пол серва понимали шо ты затянутый , а тут я добавил. Давай не накручивай себя. И слышать за тебя беспристрастного игрока ,  ты тупой как армейский сапог. 

Гребень, ты сам на себя выложил на форуме компромат :trf:
Ты уверен, что тебе вообще стоит рассуждать кто тут ручник и кто тупой? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, whiz5 сказал:

Гребень, ты сам на себя выложил на форуме компромат :trf:
Ты уверен, что тебе вообще стоит рассуждать кто тут ручник и кто тупой? ?

Это так сильно тебе моча ударила в голову твою говяжью . Еще раз повторюсь иди скрывай панель раскладки скилов, лс. Я играю без макроса .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы подытожить и закрыть уже эту тему, ждём товарищей @BeL4eHaK @Ivan Nebraska и ответ на вопрос: как давно в тюрьме дают бан, основываясь лишь на словах других игроков?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...