Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
untouchabIe

Обновить ячейки

Recommended Posts

Доброго времени суток! 

Уважаемая администрация, на сайте есть такая замечательная кнопка "Обновить все ячейки", что очень удобно, спустя какое-то время, не перекладывать все в ручную и просто нажать кнопку. 

Предлагаю сделать так, чтобы эта кнопка была всегда, и обновить все слоты торговли можно было платно, не важно 50 шмоток в торговле или 10, как правило эта кнопка появляется  после небольшой паузы, верно? Сделайте так, чтобы была всегда, а для тех кто хочет бесплатно, она будет появляться сама по себе как сейчас. А кто хочет платно обновить, чтобы была такая специальная кнопка. Мне вот например дико неудобно имея 70-80 ячеек все переставлять каждый раз, чтобы мои товары были на первой странице. 

Стоимость услуги : 1 бон

 

Screenshot_2.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле у кого много товара в продаже, тот еще гемморой все это обновлять. Идея здравая и имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Чтобы торгоши спамили сутками весь маркет?:fu:

А что там делать кроме как торговать? Пусть торгуют, не на 60 страницах же товар искать, так то обновлять будет каждый

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, untouchabIe сказал:

А что там делать кроме как торговать? Пусть торгуют, не на 60 страницах же товар искать, так то обновлять будет каждый

Неб ну это ясно, бывает выставишь какую то шмотку на первые страницы, проходит 5 минут и она уже на 10:joyful: А до этого какой то один умник мусор всякий выкинул и так каждые пол часа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле у кого много товара в продаже, тот еще гемморой все это обновлять. Идея здравая и имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставлю + только ради того чтобы потом посмотреть на двух "дурачков" которые пол дня друг другу будут перебивать первую страницу целый день.

А так конечно, у владельцев 5-10 ячеек шансов 0 будет что-то продать. По многим причинам конечно, но также и из-за подобного обновления.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Crаft сказал:

Поставлю + только ради того чтобы потом посмотреть на двух "дурачков" которые пол дня друг другу будут перебивать первую страницу целый день.

А так конечно, у владельцев 5-10 ячеек шансов 0 будет что-то продать. По многим причинам конечно, но также и из-за подобного обновления.

Ну чтобы таких "дурачков" не было, нужно просто стоимость такой услуги сделать не 1 бон а чуть больше, это я как пример написал выше. Кому будет по кайфу без прибыли тратить бон на то, чтобы его вещи были на первой странице?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, untouchabIe сказал:

Ну чтобы таких "дурачков" не было, нужно просто стоимость такой услуги сделать не 1 бон а чуть больше, это я как пример написал выше. Кому будет по кайфу без прибыли тратить бон на то, чтобы его вещи были на первой странице?

Уверен, что такие индивидумы найдутся:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, untouchabIe сказал:

Ну чтобы таких "дурачков" не было, нужно просто стоимость такой услуги сделать не 1 бон а чуть больше, это я как пример написал выше. Кому будет по кайфу без прибыли тратить бон на то, чтобы его вещи были на первой странице?

Тем у кого много ячеек. 1 бонус = 1 раз в сутки, это 80 в месяц. На Экстриме с нормальным ассортиментом с 80-ти ячеек можно 500-1000 в месяц зарабатывать если каждый день на первой странице вещи будут. Так что выгодно в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Crаft сказал:

Тем у кого много ячеек. 1 бонус = 1 раз в сутки, это 80 в месяц. На Экстриме с нормальным ассортиментом с 80-ти ячеек можно 500-1000 в месяц зарабатывать если каждый день на первой странице вещи будут. Так что выгодно в любом случае.

Нет нет, ты не понял, 1 бон я привел как пример, там уже можно и выше ставить, к примеру до 25 шмоток 5 бон, 50 шмоток - 10 бон и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -Gaga- сказал:

Впервые вижу такую функцию. Походу она у тех, кто доп ячейки покупал:shockot:

Имея 30 слотов часто прибегаю к такой кнопке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать обновление за  zen> что прибавит немного ценности игровой валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, yxo23rus сказал:

можно сделать обновление за  zen> что прибавит немного ценности игровой валюте.

Тоже вариант, кстати. Немного вывода с сервера положительно скажется на экономике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел который ищет на сайте нужную вещь он ее купит через поиск и тут не важно на какой странице ваша вещь лежит.

я например нажал все стаффы и смотрю. так же с любой шмоткой

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против, 80 ячеек чужого барахла разбирать ну такое себе. Все что нужно можно в поиске найти. Ну и сейчас есть кнопка обновить все ячейки, предметов на которые вышла дата продажи, считаю, что этого вполне достаточно. А спамить лажей всякой, ну такое. Хочешь спамить - ручками пожалуйста, снял - поставил.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...