Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Ник Moonlord, аккаунт jubiotech, сервер Extreme.

2. Добыты игровым путем.

3. Дата и время пропажи: крылья в период 7.06-14.06.2022, бонусы 24.06.2022

4. Каким образом пропали вещи: переданы согильдийцу в долг.

5. Какие вещи именно пропали: Wings of Devil&Angel+9+Luck+Critical Damage Rate+4%+Automatic HP Recoveri 1% и 1000 bon.

6. Безопасный режим был отключен.

 

Вещи передавались персонажу -Rudolf-. Позже согильдиец его продал и создал подарочного персонажа Rudolff.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ сюда же и от меня

1. Ник L0Rdddd, акк soya2311, сервер Extreme
2. Куплены на рынке
3. Дата пропажи: 25.06.2022
4. Каким образом пропали вещи: дал согилдийцу поносить на неделю
5. Stryker Scepter +15+4opt+min,max dmg
6. Безопасный режим был отключен

Вещь передавалась через рынок под пасс из-за хармони опции

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вы дали вещи сами согильдийцу, причём здесь "пропажи" вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

так вы дали вещи сами согильдийцу, причём здесь "пропажи" вообще?

Ну они пытаются заменить игровой процесс тем, что их кинули. 

Добровольная передача из серии поносить/убить босса и т.д. врядли сойдет за пропажу, надо было офорлять договорную сделку. Я если кому-то, что-то даю в игре, уже изначально настроен, что эта вещь мне не вернется, так как исчезают даже те люди, с которыми годами играешь:shockot: Может если Ваня это прочтет, в виде исключения за своеобразный взнос вам все вернет, но это уже зависит от него, удачи ребятишки)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще конечно интересно кто этот Экстримовскмй герой. Казалось всех блаженных перебанили уже. Хотелось бы узнать основу человека.

Пару вопросов к пострадавшим. Не подумайте, я не наезжаю. Но что за сделка была, чтобы человеку дать в долг 4 крылья и ещё 1000 бонусов сверху? На какие цели, какой срок, что он вам пообещал?

Второй человек отдал ему скипетр, после того как тот продал СМа(с долговыми крыльями или без них, не указано) и создал твинка. Раз уже кинул, для чего было добавлять? Или вы не знали про сделки друг друга? К тому же по логике, раз продал основу, бонусы есть. Взял бы за 100 бонусов какой нибудь на первое время, зачем просить +15 страйкер, который бомжу с голой жопой ничего не даст. Подарочный персонаж 215 ресов, для каких целей ему вообще какой-то обвес? Квесты делать на Экстриме, проще перса купить. Не знаю, странно это всё.

Объективно, это не пропажа и возвращать здесь нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Crаft сказал:

Вообще конечно интересно кто этот Экстримовскмй герой. Казалось всех блаженных перебанили уже. Хотелось бы узнать основу человека.

Пару вопросов к пострадавшим. Не подумайте, я не наезжаю. Но что за сделка была, чтобы человеку дать в долг 4 крылья и ещё 1000 бонусов сверху? На какие цели, какой срок, что он вам пообещал?

Второй человек отдал ему скипетр, после того как тот продал СМа(с долговыми крыльями или без них, не указано) и создал твинка. Раз уже кинул, для чего было добавлять? Или вы не знали про сделки друг друга? К тому же по логике, раз продал основу, бонусы есть. Взял бы за 100 бонусов какой нибудь на первое время, зачем просить +15 страйкер, который бомжу с голой жопой ничего не даст. Подарочный персонаж 215 ресов, для каких целей ему вообще какой-то обвес? Квесты делать на Экстриме, проще перса купить. Не знаю, странно это всё.

Объективно, это не пропажа и возвращать здесь нечего.

По словам Рудольфа, он собирался сменить СМа на ДЛ и ему нужны были бонусы на покупку пвп сета. Об этом был разговор с ним, поэтому позже ему одолжили бон. Про возврат у меня с ним был уговор сроком на месяц. Вконце июля он должен был вернуть долг.

Раньше этому человеку уже одалживали вещи, он их возвращал без проблем. В общем вызывал доверие. Также некоторые были знакомы с ним вживую. Потом он вдруг пропал, перестал выходить на связь и отвечать на звонки. 

Да, я согласен, что под правила пропажи и возврата этот случай не подпадает. Нас в первую очередь интересует, сохранились ли на его аккаунте вещи или были переданы на сторонние аккаунты. Если всё осталось на его аккаунте или на его рефералах (2 нам точно известны), тогда вполне возможно, что с человеком что-то случилось. Если вещей и бонусов нету, тогда будем точно знать, что нас кинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Crаft сказал:

Вообще конечно интересно кто этот Экстримовскмй герой. Казалось всех блаженных перебанили уже. Хотелось бы узнать основу человека.

Пару вопросов к пострадавшим. Не подумайте, я не наезжаю. Но что за сделка была, чтобы человеку дать в долг 4 крылья и ещё 1000 бонусов сверху? На какие цели, какой срок, что он вам пообещал?

Второй человек отдал ему скипетр, после того как тот продал СМа(с долговыми крыльями или без них, не указано) и создал твинка. Раз уже кинул, для чего было добавлять? Или вы не знали про сделки друг друга? К тому же по логике, раз продал основу, бонусы есть. Взял бы за 100 бонусов какой нибудь на первое время, зачем просить +15 страйкер, который бомжу с голой жопой ничего не даст. Подарочный персонаж 215 ресов, для каких целей ему вообще какой-то обвес? Квесты делать на Экстриме, проще перса купить. Не знаю, странно это всё.

Объективно, это не пропажа и возвращать здесь нечего.

О первой ситуации я знал очень поверхностно и то только про винги, да и человек внешне вызывал доверие, т.к. активно общался в игре, в месенджерах, и в целом выглядел адекватно).
Скипетр как раз таки я отдал в тот момент, когда он только выставил СМа на рынок и создал ДЛа. Сказал, что теперь будет играть ДЛом и собирает ПВП персонажа.

П.С. В этой ситуации меня не столько интересует возврат данной вещи, сколько информация где эти вещи и кем он теперь играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, основу я считаю раскрыть нужно.

Однако по возврату - я такое не одобряю, либо у вас гнильё в гильдии, тогда я вам не завидую, либо создавайте договорные сделки со всеми, кому не сильно доверяете.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Moonlord сказал:

Нас в первую очередь интересует, сохранились ли на его аккаунте вещи или были переданы на сторонние аккаунты. Если всё осталось на его аккаунте или на его рефералах (2 нам точно известны), тогда вполне возможно, что с человеком что-то случилось. Если вещей и бонусов нету, тогда будем точно знать, что нас кинули.

Спасибо за подробное описание. Теперь яснее видится ситуация. Подождем Ваню. 

17 минут назад, Aliancer сказал:

либо создавайте договорные сделки со всеми, кому не сильно доверяете.

Егор, лучше просто "со всеми".

После 100-й сделки будет достаточно репутации чтобы вам доверяли и без них. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Винги были переданы 24.06 в обмен на Cape of Emperor и Wings of Storm
Scepter был продан 29.06 через сайт за бонусы
Бонусы потрачены на лотерею на другом аккаунте?‍♂️

Вывод напрашивается очевидный

Сейчас играет за Rivarolla и Pedro1

  • Like 1
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Ivan Nebraska сказал:

Винги были переданы 24.06 в обмен на Cape of Emperor и Wings of Storm
Scepter был продан 29.06 через сайт за бонусы
Бонусы потрачены на лотерею на другом аккаунте?‍♂️

Вывод напрашивается очевидный

Сейчас играет за Rivarolla и Pedro1

Благодарю за расследование

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MexHo сказал:

А что есть договоренные сделки? 

Аня, нету зай

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...