Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SannyClay

Награды за клановые задания, Nightmare и лото

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!

1. Хочу предложить улучшить награды за клановые задания. Самый лучший лут получит тот, кто занял первое место по очкам. Хотелось бы видеть вещи такие как: volcano, destroy i phantom +1 - +6 опций. (% конечно же поставить как Вы любите). А так же можно боксы высокого грейда.

Вот, что получил я на прошлой неделе за первое место: https://prnt.sc/4rUgQfhbZhWg 

Я думаю за Storm Crow, Valliant или Scale ни у кого не будет желания стремиться закрыть задание. Но если ввести хорошие награды за призовые места - это подстегнет ребят вырваться в топ и получить лут, который можно отправить в плавильню. (в лучшем случае)

2. Nightmate - на него ходят только для квеста, потому что больше там делать нечего. Вчера увидел серверное сообщение, что квест начнется через 1 минуту - побежал ради прикола. Постоянно выпадают части Дарк Соула... ?

Как Вы думаете кто то интересуется Дарк Соулом на Экстриме? 

3. Что касается лото - есть категория предметов, которая вообще не интересна. Это вещи, которые выпадают +12. Экстрим - это сервер, на котором ценится только топ из топов! Давайте уберем +12 оружие из лото х 5000

Предлагаю пересмотреть награды исключительно для Экстрима, потому что реально нужно что то менять... Бегать искать фортунки, красных драконов только ради бафа - не интересно. Что подстегнет людей больше всего - это личная выгода. 

Спасибо за внимание! 

Edited by SannyClay
ошибка.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, SannyClay сказал:

Вот, что получил я на прошлой неделе за первое место: https://prnt.sc/4rUgQfhbZhWg 

Первое место или 20-е значения не имеет. Награда зависит от количества звёзд на которое гильдия выполнила задание. Т.е. ты мог нафармить 500 000 орков за неделю, другой человек 10 000 для участия. В итоге гильдия закрыла на 7*, но награды вам дадут "одинаковые". АГМ/БМ звание за пару коробок думаю у вас значения не имеет.

На счет Найтмара. Там падает топ щит на БК/МГ, не знаю ходят ли у вас с щитами, но теоретически можно выбить 5-6 опцовый, сделать на 15 и вставить пвп.(или у вас нельзя вставлять пвп в не лотерейные вещи, не помню)

В целом, для Экстрима много всего нужно переделать. Совершенно другие настройки и ценности, и логично что обычные вещи там никому не интересны. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Crаft сказал:

Первое место или 20-е значения не имеет. Награда зависит от количества звёзд на которое гильдия выполнила задание. Т.е. ты мог нафармить 500 000 орков за неделю, другой человек 10 000 для участия. В итоге гильдия закрыла на 7*, но награды вам дадут "одинаковые". АГМ/БМ звание за пару коробок думаю у вас значения не имеет.

Я и предлагаю это изменить) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Если бы можно было на экстриме вставить пвп в пушки и щит, эх...если бы...а хотелось очень, увы. 

Можете пойти на жертву и попросить Гришу убрать пвп опции с лото вещей. Тогда можно будет добавлять пвп на любой итем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, SannyClay сказал:

Я и предлагаю это изменить) 

В таком случае поддерживаю. Нужно стимулировать активность гильдии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crаft said:

Можете пойти на жертву и попросить Гришу убрать пвп опции с лото вещей. Тогда можно будет добавлять пвп на любой итем.

Тогда старики останутся в плюсе, а новички которых и так нет, будут одеваться по максимальному прайсу:shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Gaga- сказал:

Тогда старики останутся в плюсе, а новички которых и так нет, будут одеваться по максимальному прайсу:shockot:

Как не крути - те кто сейчас в топе, они будут в плюсе... Сейчас кто то напишет, что если увеличат награду - сразу кто то начнет держать Босса и фармить нормальный лут... И так будет везде и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, -Gaga- сказал:

Тогда старики останутся в плюсе, а новички которых и так нет, будут одеваться по максимальному прайсу:shockot:

Эти старики такие бабки вкинули чтобы были у них топ вещи, я бы не сказал что они будут в плюсе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, -Gaga- сказал:

Тогда старики останутся в плюсе, а новички которых и так нет, будут одеваться по максимальному прайсу:shockot:

Именно по этой причине я и написал "жертва".

Edited by Crаft

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, это же раздел предложения?!? Ни кто не осудит меня, чтобы мы открыли по бутылочке холодного пива ну или сока (кто за ЗОЖ) и не пойдем в школу в этот жаркий день?:trf: К Экстриму это тоже относится?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, SannyClay сказал:

Доброго времени суток, друзья!

1. Хочу предложить улучшить награды за клановые задания. Самый лучший лут получит тот, кто занял первое место по очкам. Хотелось бы видеть вещи такие как: volcano, destroy i phantom +1 - +6 опций. (% конечно же поставить как Вы любите). А так же можно боксы высокого грейда.

Вот, что получил я на прошлой неделе за первое место: https://prnt.sc/4rUgQfhbZhWg 

Я думаю за Storm Crow, Valliant или Scale ни у кого не будет желания стремиться закрыть задание. Но если ввести хорошие награды за призовые места - это подстегнет ребят вырваться в топ и получить лут, который можно отправить в плавильню. (в лучшем случае)

2. Nightmate - на него ходят только для квеста, потому что больше там делать нечего. Вчера увидел серверное сообщение, что квест начнется через 1 минуту - побежал ради прикола. Постоянно выпадают части Дарк Соула... ?

Как Вы думаете кто то интересуется Дарк Соулом на Экстриме? 

3. Что касается лото - есть категория предметов, которая вообще не интересна. Это вещи, которые выпадают +12. Экстрим - это сервер, на котором ценится только топ из топов! Давайте уберем +12 оружие из лото х 5000

Предлагаю пересмотреть награды исключительно для Экстрима, потому что реально нужно что то менять... Бегать искать фортунки, красных драконов только ради бафа - не интересно. Что подстегнет людей больше всего - это личная выгода. 

Спасибо за внимание! 

А я думала задание закрывают ради баффа а не наград. А насчет наград это да, шляпа редкостная за все время 1 грин мистери бокс дали. Oстальное мусор не выше вещи сфинкса xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.08.2022 в 18:57, CoCoiNUM сказал:

Так, это же раздел предложения?!? Ни кто не осудит меня, чтобы мы открыли по бутылочке холодного пива ну или сока (кто за ЗОЖ) и не пойдем в школу в этот жаркий день?:trf: К Экстриму это тоже относится?

Учитывая, что в сок могут добавлять консерванты и подсластители, ЗОЖ более относится к пиву:trf: В любом случае это предложение я поддерживаю на 100%)

 

В 08.08.2022 в 15:32, SannyClay сказал:

Доброго времени суток, друзья!

1. Хочу предложить улучшить награды за клановые задания. Самый лучший лут получит тот, кто занял первое место по очкам. Хотелось бы видеть вещи такие как: volcano, destroy i phantom +1 - +6 опций. (% конечно же поставить как Вы любите). А так же можно боксы высокого грейда.

Вот, что получил я на прошлой неделе за первое место: https://prnt.sc/4rUgQfhbZhWg 

Я думаю за Storm Crow, Valliant или Scale ни у кого не будет желания стремиться закрыть задание. Но если ввести хорошие награды за призовые места - это подстегнет ребят вырваться в топ и получить лут, который можно отправить в плавильню. (в лучшем случае)

2. Nightmate - на него ходят только для квеста, потому что больше там делать нечего. Вчера увидел серверное сообщение, что квест начнется через 1 минуту - побежал ради прикола. Постоянно выпадают части Дарк Соула... ?

Как Вы думаете кто то интересуется Дарк Соулом на Экстриме? 

3. Что касается лото - есть категория предметов, которая вообще не интересна. Это вещи, которые выпадают +12. Экстрим - это сервер, на котором ценится только топ из топов! Давайте уберем +12 оружие из лото х 5000

Предлагаю пересмотреть награды исключительно для Экстрима, потому что реально нужно что то менять... Бегать искать фортунки, красных драконов только ради бафа - не интересно. Что подстегнет людей больше всего - это личная выгода. 

Спасибо за внимание! 

Полностью согласен с автором. Для Экстрима в нынешних реалиях эти награды так себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...