Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Gaga-

Лимит БЦ и ЦЦ

Recommended Posts

Возможно ли убрать лимиты бц и цц для вип аккаунтов? Или сделать бц 15 раз а цц 10. Очень часто бывает нужно добить трибут, а лимит не позволяет это сделать. Приходится вместо 15 минут в бц, тратить 2 часа на споте. 

Или добавить дополнительную услугу безлимитку на месяц. 

Так как те у кого не будет лимита, они будут занимать 1 место  в топе. То и ценник должен быть соответсвующий чтобы они не зарабатывали на этом.

Например на экстриме 100 бон за месяц. Таким образом тот кто купил эту услугу, заработает от рейтинга 0 бон. Я потратил 100 бон, занял 1 место в топе и получил 100 бон, при этом не ушел в плюс а просто вернул то что потратил. Это в случае если я буду боросться за 1 место и задротить сутками не пропуская бц.

Идея может и не понравится многим кто пытается занять верхние места в топе.  Идея может быть полным бредом. Но хочется чтобы лимит был больше чем сейчас.

Возможно найдутся ещё люди кому не хватает лимита и хотят больше посещать ивенты. Отпишите свои идеи, может администрации понравится ваша идея и сможем убрать лимит.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЦ ДС лимит может и есть смысл убрать, так как это только ПВЕ евент. Хочешь качаться - качайся на здоровье.

ЦЦ лимит трогать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, -Em1nem- said:

Возможно ли убрать лимиты бц и цц для вип аккаунтов? Или сделать бц 15 раз а цц 10. Очень часто бывает нужно добить трибут, а лимит не позволяет это сделать. Приходится вместо 15 минут в бц, тратить 2 часа на споте. 

А увеличение лимита БЦ не решит проблему с "добить трибут". Это так не работает.
Просто добивать эти 2 часа ты будешь не после 12 БЦ, а после 15.

Единственное последствие увеличения лимита БЦ - бОльший разрыв между задротами и афкшниками.


Против.
И по БЦ, и по СС.
Я бы наоборот, даже уменьшил лимиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, -Em1nem- сказал:

Возможно ли убрать лимиты бц и цц для вип аккаунтов? Или сделать бц 15 раз а цц 10. Очень часто бывает нужно добить трибут, а лимит не позволяет это сделать. Приходится вместо 15 минут в бц, тратить 2 часа на споте. 

Или добавить дополнительную услугу безлимитку на месяц. 

Так как те у кого не будет лимита, они будут занимать 1 место  в топе. То и ценник должен быть соответсвующий чтобы они не зарабатывали на этом.

Например на экстриме 100 бон за месяц. Таким образом тот кто купил эту услугу, заработает от рейтинга 0 бон. Я потратил 100 бон, занял 1 место в топе и получил 100 бон, при этом не ушел в плюс а просто вернул то что потратил. Это в случае если я буду боросться за 1 место и задротить сутками не пропуская бц.

Идея может и не понравится многим кто пытается занять верхние места в топе.  Идея может быть полным бредом. Но хочется чтобы лимит был больше чем сейчас.

Возможно найдутся ещё люди кому не хватает лимита и хотят больше посещать ивенты. Отпишите свои идеи, может администрации понравится ваша идея и сможем убрать лимит.

Против увеличения лимита. 2-3 дня активных походов на бц, дс достаточно для прокачки после трибута. Хотите быстрее - в х-шопе есть тикеты на увеличение exp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пощадите ShadeWara. Ему придётся 24/7 ходить в бц для рейтинга чтобы в конце месяца капнуло немного бон на аккаунт

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Moonlord said:

Против увеличения лимита. 2-3 дня активных походов на бц, дс достаточно для прокачки после трибута. Хотите быстрее - в х-шопе есть тикеты на увеличение exp.

Что ты несёшь? Какая прокачка после трибута? Какой быстрее качаться?

Суть моей идеи в том что "хочу играть больше с комфортом, ходить в бц больше и для этого заплатить 100 бон". Халяву тут не кто не требует

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется выбирать тогда ивент в какой ходить,а не поочередно)может правильнее просить для випов на споте больше мобов на спавне,но никак не трогать игровые ивенты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -Em1nem- сказал:

Что ты несёшь?

Несут куры яйца.

1 час назад, -Em1nem- сказал:

Какая прокачка после трибута? Какой быстрее качаться?

Сам же написал про трибут:

12 часов назад, -Em1nem- сказал:

Очень часто бывает нужно добить трибут, а лимит не позволяет это сделать.

 

12 часов назад, -Em1nem- сказал:

Идея может и не понравится многим кто пытается занять верхние места в топе.  Идея может быть полным бредом. Но хочется чтобы лимит был больше чем сейчас.

Да, идея - бред. Лимиты вполне оправданы. Некуда потратить бон или хочешь более комфортной игры - купи VIP или тикет +125% к эксп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Moonlord said:

Несут куры яйца.

Сам же написал про трибут:

 

Да, идея - бред. Лимиты вполне оправданы. Некуда потратить бон или хочешь более комфортной игры - купи VIP или тикет +125% к эксп.

460426477_-.jpg.b9d16881fb41105afc713f58bda441cb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда мне кажется что люди читают только заголовок темы и комментируют. Либо я в ахуе с вас. Я написал изменить лимиты для ВИП или же сделать доп услугу безлимитку ПЛАТНО.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -Em1nem- сказал:

Иногда мне кажется что люди читают только заголовок темы и комментируют. Либо я в ахуе с вас. Я написал изменить лимиты для ВИП или же сделать доп услугу безлимитку ПЛАТНО.

Да хоть вип, хоть обычный серв. В этом необходимости нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Moonlord said:

Да хоть вип, хоть обычный серв. В этом необходимости нету.

Спасибо. Больше не буду выдвигать такие идеи, раз ты против

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСли быть объективным лимит БЦ надо убирать вообще а вот ЦЦ наоборот надо уменьшить ! На примере сервера Deus 

на всех цц сидят одни и те же персонажи после трибута в и лутают боксы далее Flame отсюда и разрыв в игре между игроками который только увеличиваются у них 3-4 винги синие черные фены даже демоны) 

Да понятно что фен он не оденет в цц но с гелионом и без как бы очевидно что тебя даже фулл баф и ровные руки не всегда спасут) 

фулл пушка и.т.д 

А вот если бы ограничении стояло 2-3 цц то боксы могли лутать большее количество игроков шанс на победу оставался и тогда было бы более справедливо. 

Edited by ivanyan026
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

убирайте лимиты, смысла от ЦЦ уже нету, флэймы обесенили...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivanyan026 сказал:

ЕСли быть объективным лимит БЦ надо убирать вообще а вот ЦЦ наоборот надо уменьшить ! На примере сервера Deus 

на всех цц сидят одни и те же персонажи после трибута в и лутают боксы далее Flame отсюда и разрыв в игре между игроками который только увеличиваются у них 3-4 винги синие черные фены даже демоны) 

Да понятно что фен он не оденет в цц но с гелионом и без как бы очевидно что тебя даже фулл баф и ровные руки не всегда спасут) 

фулл пушка и.т.д 

А вот если бы ограничении стояло 2-3 цц то боксы могли лутать большее количество игроков шанс на победу оставался и тогда было бы более справедливо. 

Полностью поддерживаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Полностью поддерживаю. 

а толку Белка не смотрит это и не сделает) да и отклик у старых игроков не найдёт) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ivanyan026 said:

а толку Белка не смотрит это и не сделает) да и отклик у старых игроков не найдёт) 

Вы просто не видите как он смотрит:trf:

23f19337e6519817c7b4040890dd5201.jpg.4c6d9c53fa426f36a982d6682cd7e6f7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, untouchabIe сказал:

Полностью поддерживаю. 

Итак достигу по посещениям ЦЦ никак не выполню, а вы хотите лимит урезать, изверги! :fu::fu::fu:

Идея хорошая насчет БЦ безлимитки, да и просто увеличить количество посещений для ВИП-пользователей, почему нет. Про ЦЦ уже ответили адекватно.

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...