Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Shinobi*

Время Перемен (Награда за трибуты)

Recommended Posts

Строго не судить если тема уже была на сервере всего месяц 

Deus x1000 Награда за Guild tribute: 4 вида боксов и Flame 

Честно говоря в силе рандома я всегда не сомневался но чувствую,что есть какой-то подвох) 

Сделал я вот 8 трибутов 0 Green mistery 0 flame

Ладно мало скажите Вы,но у меня в гуилде человек сделал 22 tribute и ему не упал FLAME,а кому то за 10 выпало 2 штуки вообще смысл трибута в принципе заключается у слабых персонажей в надежде поймать FLAME. А у сильных попасть в низкое цц и караулить там,а ближе к осаде поднять 400 и так по кругу.

И смысл самого трибута просто теряется нету азарта качаться и что-то делать по большому счёту человек играет делает за месяц 10 трибутов и плюёт на игру потому что разница между ним который играет 2 месяца или с открытия и новым кто пришёл сделал разово донат КОСМОС. Согласен что всегда кто делает донаты добивается быстрее и лучше результатов,но простым смертным которые большинство на сервере нужна альтернатива и это не бегать за кондором в 3-ёх мапах с таймингом 8-16 часов ради 1 шарда а их надо 30 а шанс что сварятся винги 40%.

Предложение переработать систему наград как в ET

За 10 трибутов Flame 

за 15 трибутов 

за 20 трибутов pvp опция к примеру в sword/staff и.т.д

за каждый трибут будет конкретная награда чтобы человек понимал к чему он идёт и что у него будет,а не какой то мистический бокс или Flame.

Тем более эти боксы которые мы получаем очень легко разыгрываются в огромном количестве стримерами и админами поэтому награда так себе.

и.т.д причём эти пухи нельзя продавать (если можно сделать такую опцию было бы идеально)

У человека появляется 2 пути быстрый где он донатит и радуется здесь и сейчас или сложный качаться делать трибуты и зарабатывать всё тоже самое но долго.

 

 

Edited by ivanyan026
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое ввести, то цена на флейм скорее всего быстро упадет.

А так флейм это же очень круто для новичков, словил гдето на шару, продал и оделся на +15 без доната, да и пухи купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое ввести, то цена на флейм скорее всего быстро упадет.

А так флейм это же очень круто для новичков, словил гдето на шару, продал и оделся на +15 без доната, да и пухи купил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ivanyan026 said:

 

за 20 трибутов pvp опция к примеру в sword/staff и.т.д

 

Такое нам только во сне видать. И то такой сон может присниться только тем кто живет этой игрой:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ivanyan026 сказал:

Честно говоря в силе рандома я всегда не сомневался но чувствую,что есть какой-то подвох) 

Сделал я вот 8 трибутов 0 Green mistery 0 flame

Ладно мало скажите Вы,но у меня в гуилде человек сделал 22 tribute и ему не упал FLAME,а кому то за 10 выпало 2 штуки вообще смысл трибута в принципе заключается у слабых персонажей в надежде поймать FLAME.

Скажу по-секрету, для 4-6% и за 90-120 трибутов может не упасть ни flame, ни green mistery. Ну не берутся в расчёт %-та выпадения маленькие числа а-ля 10-100 попыток (трибутов). Поэтому если кому-то за 20 трибутов не упал бокс или флейм, то это ок. Смотри общую статистику по серверу. Сколько людей сделало трибут и кому что упало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

image.png.438931ed9da9b169e61c66364be72b9f.png

Простите я наверное забыл упомянуть сервер Deus ))) 

На других не знаю как дела обстоят ) и тут за 3+ месяца посмотрите рейтинг трибутов) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу награз за опредленное кол-во трибутов надо опираться на х сервера и от сложности прокачки и получения этого трибута 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, ARMAGEDDON сказал:

???

Да это касается сервера Deus) у нас за 4 месяца чевлоек 50 даже не сделали этого и лестница наград на усмотрение администарции а не рандом лютый с пинк боксами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17.08.22 ChuBen Zen + Bon Flame of Condor


Спасибо большое, мне подкрутили ( все расходимся )Купил себе перса, сделал на нем 1й трибут и сразу флейм выпал )
Кто хочет купить флейм пишите ) Ник в игре CheBen ?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

drop flame ne plohoj, za 63 tributi 4 flame upalo. boxiki tozhe po raznomu, no Pink nado ubratj voobwe ottuda, i vmesto ego dobavitj wto nibudj drugoe, naprimer Jewel of Luck 4% chance))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут абсолютно согласен. Этот рандом полный бред. Ты делаешь трибуты и хрен тебе, а не флейм. А кому то то 3 5 за 20 трибутов падает. Итого, что мы имеем. Из-за этого рандома кто-то имеет возможность делать винги,  продавать флеймв и одеваться за их счёт,  а кто-то просто сосать бибу.  Рандом же епт.  В чем проблема сделать определённое количество флеймов за трибуты? Например 2 3 штуки за 20 30 трибутов. Просто сделать рандом когда он упадёт. Например может на 1 , 10, 19 упасть, а может на 22 25 и 30.  А так этот рандом абсолютно нечестный.  Вот я клепаю трибуты и хрен,  а не флеймы,  одни пинки.  Другим зато сыпется и они гоняют и в вингах и шмотки и так далее. И даже без доната.  Естественно все желание пропадает играть от такого рандома

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расплакались на счет флэймов, фарды ввели уже, а им все мало. Щас флэйм собрать за зен можно, когда флэм ни когда небыло за эту валюту. Если так хочется флэйм, чекайте маркет, вэбмаркет, да скупайте подешевке, очень много народа, кто не держит у себя шарды

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Расплакались на счет флэймов, фарды ввели уже, а им все мало. Щас флэйм собрать за зен можно, когда флэм ни когда небыло за эту валюту. Если так хочется флэйм, чекайте маркет, вэбмаркет, да скупайте подешевке, очень много народа, кто не держит у себя шарды

 

Капец ты гений. То есть кому-то сыпет на халяву,  а ты по 1000 бон отдавать должен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...