Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsem3avse

Снял казну с замка )))

Recommended Posts

8 часов назад, Inquizitor сказал:

Немного истории тебе чебубек .

Был х100 сервер когда-то и был х500 сервер когда-то. 

На х100 сервере рулила топ гильдия снуфф, противостоять которой было сложно даже вьетнамцам. И максимум вьетнамцы забирали осаду при 100%. И это было угарно.

И был сервер х500 на котором по истории было понятно что Вьетнам гильдия сервер держит. И вас там унижали как могли. 

 

И вот настал день слияния. Для того чтобы стать сильнее вы договорились снуфф о слиянии ибо решили что так станете сильнее, будете держать замок и тому подобное. Но потом появилась маленькая гильдия NewForce лидер которой Вам предлагал полноценный альянс с SNUFF гильдией. Напомню что в данной гильдии находились участники гильдии TRIBE  лидер которой неделю стоит афк в аркании. Так вот после полученного от нас предложения вы начали нос задирать и говорить что наша гильдия гавно и мы достойны вступить только в этернити. Однако за спиной у лидера этой гильдии вы лизали яйца топ игрокам этой гильдии дабы те вступили к Вам в гильду. Поняв что у Вас нихрена не выходит. Попытались сделать союз на птичьих правах. Что не понравилось участникам гильдии NewForce, и "союз" был рассторгнут со стороны этой гильдии. Так же напомню, что в NewForce  вошли участники гильдии GGWP, которых вы автоматически посчитали врагами. Но как и говорил выше вы сами себе противоречили и звали игроков к себе. 

Поняв что, гильдией SNUFF доми уже не управлял мы поняли что от данной гильдии осталось только название. И было принято заключить союз с гильдией Cardinal, которая в свою очередь не стала задирать нос какие они охуенные, а сказали да конечно мы согласны. 

И в это время обиженки SNUFF начинают поливать грязью всех подряд, называя подстилками и тому подобное. И опускаясь в своей силе ниже и ниже. Уходит от снуфф топ СМ ,Seafarer,hass и остальные старые игроки снуфф. Затем покидает игру и сам лидер гильдии Dominator (Тему войны не буду трогать). И вот снуфф превратились в гильдию подроCHILL которая заключает союз с гильдией TRIBE и тащит туда своих твинков. А как нам известно лидер данной гильдии так до сих пор и не настоялся афк в аркании. 2 года уже афкашит. Топ ГМ гильдии.

И вот к чему мы пришли. Гильдия не приходит на осаду 7 недель, и обвиняет в том что сервер умер, вьетнамцев, @untouchabIe ,  и кого угодно. Но сами при этом не видят у себя бельма в глазу. Что у них бегают макросники, неадекваты сливающие с афк а потом кричащие, что всех сливает кардинал.

 

НА этом мой текст закончен. И вот теперь @vsem3avse подумай, кто же виноват в том что сервер умер, что вы не приходите на осаду и тому подобное. Отмазки по типу вы 50мин афк 10 мин регаете прошу не писать. Вы сами этим занимались и не раз. Взять туже осаду при 70% что за херню вы творили и не регали пока не были уверены что удержите .

"И вас там унижали как могли."  вас, это кого? я что то не совсем въезжаю в твой рассказ. заранее договорились со SNUFF о альянсе, что бы замок вместе держать, но почему то для этого потом понадобилась еще какая то маленькая гильдия. вопрос, а что, без ее участия нельзя было создать альянс? и почему ты прямо не скажешь, о какой гильде ты рассказываешь? ты же рассказываешь это публично, называешь разные гильдии - SNUFF, TRIBE. а виновницу торжества не называешь? так не хорошо.))

под конец рассказа вообще путаница. из рассказа выходит что гильдия SNUFF играла на двух серверах и сама с собой договаривалась о слиянии сервера. потом ты поливаешь грязью гильдию Tribe и при этом говоришь, что игроки этой  гильдии вышли с гильдии NEW FORCE и что ты сам оттуда. плюс, с твоего рассказа видно, что и у тебя есть обида на гильдию SNUFF или теперь уже CHILL. ты тоже обиженный)) насчет умирания сервера скажу. это неизбежно. емпайр не первый и не последний. все сервера рано или поздно умирают. почему? потому что запускаются новые сервера и часть игроков переходит играть на новые. те что остаются играть на старых, как правило объединяются в одну сильную гильдию и держат сервер под своим каблуком. как кардиналы сейчас на эмпайр.  увы, такая ситуация в свою очередь тоже не привлекает новых игроков а скорее наоборот, отпугивает. ты говоришь, кардиналы не сливают? еще не хватало, что бы они всех сливали на право и на лево. зато они всегда и везде. и всегда толпой. попробуй зайди на БА и слей хотя бы домминад кнайта. или виолеток в аркании покоси. там всегда и круглосуточно стоит кардинал. на создавал твинов и стоит на всех спотах, вечно стоит. а вот если ты сольешь его твина, вот тогда тебя начнут лить кардиналы. уж поверь, так и будет. так что не надо говорить, что кардиналы святые. это не так. у них тоже множество твинов. и они тоже гильдиями уже бегают. но это все отпугивает даже имеющихся игроков а не притягивает новых. а потом еще запуск нового сервера и все, приходит конец старому и происходит слияние. это неизбежно. такова жизнь в му онлайн:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vsem3avse сказал:

Ты рассказал как ты это видишь , я пожалуй потрачу на тебя немного времени и поправлю тебя в некоторых моментах . 

Если ты говоришь за сервер Люксор , он вроде был X1000 , я пришел от туда , не знаю кто там кого нагибал(но по моему это были точно не VN) ,  на осады и я там не ходил , а боссы в арене там могли стоять часами . 

НЕ знаю о ком ты говоришь ,  с Luxora перешло человек 10 более имение сильных игровок , которых надо делить на 2,  так как они были с кланов которые  соперничали между собой до этого  . Не знаю с чего ты взял что кто-то о чем-то договаривался , все на много проще чем ты думаешь . Есть один игрок , который до того как начал играть на Luxore играл на сервере где играли SNUFF , и вот он мне дал совет в дискорде к кому подходить , так я и попал в клан Eternity , а когда попросил его скинуть мне канал , он обще не знал об обстановке , что есть второй клан как Eternity и скинул мне канал SNUFF , по этому я немного в курсе как все было . 

На сколько я это видел , желание сделать альянс было с обеих сторон . Почему сейчас нету Eternity ? так как в альянсе может находиться  всего 2 клана на сколько я знаю  , а по скольку  в Eternity на тот момент уже было большинство рефов , было решено перейти в гильд TRIBU (али мы сделали потому как некоторые игроки с CHILL долгое время хорошо общаются с кланом с игроками TRIBU, ну и да ,нам надо были люди) По этой же причине тогда и было предложение со стороны SNUFF что бы вы перешли в состав Eternity (так как на то время мы уже нормально так укрепили состав Eternity и это была уже полноценная гильдия) , не знаю почему вы так держались именно за свой клан , а в последствие  по итогу перешли в Cardinalu , но точкой тогда было то что вы сначала выгнали именно ту вторую половину которая перешла с Luxora"GGWP" , а потом взяли их обратно или сделали новый клан , точно уже не помню . Я сам лично общался с GM NewForce в тот момент за этих пассажиров.  

Не знаю как быстро это вы поняли,  и при чем здесь Dominator , но я понял , что когда мы стали слабее , вы решили стать сильнее . НЕ знаю как ты себе это видишь , но как по мне сервер можно считать живим , когда на нем есть хотя бы 2 более имение хороших гильдии , которые между собой соревнуются в первую очередь за замок . Так вот , основной состав SNUFF может и не играл в будние дни , но на осаду приходили регулярно , а не то что вы придумали что кто-то кому-то платил . У Cardinalov на сколько я помню не было альянса на то время , но вы почему-то уже не держались так за свой клан , а пошли к ним .

Хахаха ,  Seafarer женился на сколько я помню , и по этой причине ушел с игры , а не пошел на другой сервер или проект . У hassа просто вроде времени больше играть не было   ,но как бы ты не гонял себе , поверь они до сих пор с нами , хоть и не имеют персонажей . Я согласен только в том , что к ихнему уходы вы точно не имеете отношения  . В смысле тему войны трогать не будем ? ты где живешь а ? что бы понимать все происходящее , трогать эту тему или нет . Я живу в 30 минутах от Dominatora , и поверь мне голова , мне виднее по какой причине он перестал играть , и стоит ли войну  трогать в этой ситуации , а так как  вы заметили что играть перестал только один человек , я хочу напомнить что у  нас люди не во Вьетнаме  живут многие . Чего тебя так беспокоит Galatron ? так же не могу понять , ну стоит он афк что дальше ? он не один в гильдии . 

Я тебе сказал как вижу это я , и я не отрицаю что у нас один игрок спалился с Макросом , но я говорил и буду говорить , как бы это смешно не звучало , спровоцировал его Whizer своей честной игрой , хоть это его и не оправдывает.  И то что те самые SNUFF которые не играли по будням но приходили на осаду , не имеют больше желания приходить так как это не игра (50 min afk), и осада перестала обще проходить , я и считаю концом сервера . И то что это начало происходить после того как перестали проходить осады на Extrime , и untachibl со своими друзьями начал приходить помогать вам и начались те самые 50 минут афк , да я его считаю причастным к тому что сервер загнулся . По поводу последней осады , мне даже сказать не чего , если ты хочешь сказать что мы стояли афк хоть 10 минут , ты балабол .

я лично за Glatronom не слежу. не знаю стоит он в афк по две недели в аркании или нет.  но я знаю что к примеру некий Heyneken с кардиналов там на постоянной прописке. как минимум с самого слияния кинга и эмпайра, стоит кучей твинов на виолетках. стоит круглосуточно и его от туда даже не сдвинуть. да и вообще, куда не пойдешь, кардинала найдешь. или самого или твина его. а если, не дай Бог, сольешь. то кучу угроз, в свой адрес от кардиналов хлебнешь.  и про список на слив и про персональную войну против тебя услышишь. другой раз даже не знаешь стоит или нет, с кем то за что то повоевать на сервере, потому что в большинстве случаев, это оказывается твин кардиналов. и потом начинаешь выслушивать в посте или пм  от них. и про  тот же список итд. так что они точно не святые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема началась за здравие, заканчивается за упокой ? Много букв, лень все читать, по казне ВЗВ тебе еще надо познавать дзен:trf:

Иквизишка, тебе ли говорить про афк, на х100 ты из аиди не вылазил сам месяцами ? А щас за ельфика своего в городе стоишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Тема началась за здравие, заканчивается за упокой ? Много букв, лень все читать, по казне ВЗВ тебе еще надо познавать дзен:trf:

Иквизишка, тебе ли говорить про афк, на х100 ты из аиди не вылазил сам месяцами ? А щас за ельфика своего в городе стоишь?

Никогда не стоял афк в виде. Бред. А сейчас я не играю вообще потому что комп полетел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Inquizitor сказал:

Никогда не стоял афк в виде. Бред. А сейчас я не играю вообще потому что комп полетел.

Балабол ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся суть в том, что те же вьетнамцы, они фармят, донатят, лично знаю ребят из Кардинал, вьетнамцев, которые донатят на свои аккаунты, поддерживают наличие випа и баффов. А что делает снуф? Да ничего, привыкли иметь барыг в клане, которые кроме как за реал что-то впарить, другого не умеют, вспомни тех же ваших "невидимых" админов типа аля полопа, пока продавал боны веб и закрывал ипотеку свою и кушал мясо, играл, а как только кормушку убрали, перешел на роллтон и распродал всех и вся, и ушел. Еще попытался Влада (Кость) продать за валюту но не получилось, Влад не снял безопаску ему, тот его угробил и чел сидит в бане из-за торгаша. Вся ваша командная игра - это "помогите на осаде", собираете все сервера чтобы быть на плаву. А так у вас то и команды нет, гордится победами такими, где своих и 50% состава нет, а все наемники, такое себе. Всегда говорил и буду говорить, вы простые ноунеймы, и история осады не показатель, достаточно посмотреть список ваших игроков на осаду - где половина с других серверов. Ты прекрасно знаешь что я был в айсах, и знаю всю эту гнилую схему изнутри. Не болей родной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/21/2022 at 5:06 PM, vsem3avse said:

Написано 15kkk максимум , вот я и попробовал снять все одним махом , по итогу я еще и должен остался ))) круто

IMG_1236.jpg

Аккаунт, сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Empire , -200 , мне возврат не нужен спасибо . Просто прикольный баг , надеюсь устраните , хотя мне уже наверно все равно . Как написали выше , что бы сервер стал лучше надо пофармить и задонатить . Донатить мне есть куда ,а вот зен я нафармил , можете взять на развитие сервера или отдать нуждающимся. 

 по поводу что я знал что не знал , я только слышал . И слышал я одно , что ты сам покупал персонажа за деньги , только забыл их перевести . Еще я слышал что ты обиженый , который обиделся на polopa и везде вспоминает его . Только я какое отношение к polopy имею , он скорее твой бывший кент , чем мой теперешний . Я обще не понял зачем ты мне за это пишешь , я не какого отношения к тому что ты написал не имею , и на сколько знаю всех кого ты называешь играли на Extrime . Какие все сервера ты бы хоть говорил,  кого , когда от куда . Да мы могли позвать пацанов с Extrima как и они нас , когда у нас не хватало людей что бы осада могла состояться . Зачем ты об этом говоришь если ты сам приходишь на Empire , или тебе напомнить как по твоему кличу непонятное стадо зашло в час ночи в наш дискорд . Хотя я обще не могу понять зачем ты это сделал , ты нам не интересен , за тебя не кто не вспоминает , мы даже не играем вместе , встречались пару раз на осаде , но это было уже давно , как и все о чем ты написал .

Edited by vsem3avse
  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...