Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MoCbKa1

Diamond-H 2.1 Deus

Recommended Posts

8 часов назад, 32godika сказал:

о боже вы серьезно ? 

человек в течении 3х минут "предугадал" все телепорты Сма. там, что блин человек из битвы экстрасенсов играет ? ??
Как можно писать АНТИ, если тут даже слепому видно, что чел читы юзает ??
Надеюсь более опытные  сенаторы примут правильное решение ?

Всё в порядке на видео. Даже при желании придраться не к чему. 
1/ То, как телепортируется СМ у себя на скрине, отличается от того, как это видит БК у себя. Из-за микро рассинхрона и т.д.
2/ БК подбегает к СМу уже после того, как тот вышел из ТП. Смотри внимательно 1.40 - 2.00.
3/ Если бы БК заранее знал точку приземления СМ, он действовал бы иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, whizer said:

Всё в порядке на видео. Даже при желании придраться не к чему. 
1/ То, как телепортируется СМ у себя на скрине, отличается от того, как это видит БК у себя. Из-за микро рассинхрона и т.д.
2/ БК подбегает к СМу уже после того, как тот вышел из ТП. Смотри внимательно 1.40 - 2.00.
3/ Если бы БК заранее знал точку приземления СМ, он действовал бы иначе.

 

1)основное слово это МИКРО. то есть, что то мелкое не значительное. А этот БК в 95% случая "предсказал " ТП сма, Даже не было момента, чтобы бк потерял своего соперника из виду. Те кто играют за БК, со мной согласятся, что не реально так ловить СМа с фулл агги какой бы там рассинхрон не был. 

2) значит вначале видео был рассинхрон, на 1:40:- 2:00 рассинхор пропал и потом опять появился. я  тебя понял ?

3) Если такой умный, возьми БК, и попробуй половить этого Сма в тп, так же как это сделал обвиняемый. Тогда вопросов не будет. а так могу предположить, что там играет твой знакомый и  ты просто хочешь его оправдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, 32godika сказал:

 

1)основное слово это МИКРО. то есть, что то мелкое не значительное. А этот БК в 95% случая "предсказал " ТП сма, Даже не было момента, чтобы бк потерял своего соперника из виду. Те кто играют за БК, со мной согласятся, что не реально так ловить СМа с фулл агги какой бы там рассинхрон не был. 

2) значит вначале видео был рассинхрон, на 1:40:- 2:00 рассинхор пропал и потом опять появился. я  тебя понял ?

3) Если такой умный, возьми БК, и попробуй половить этого Сма в тп, так же как это сделал обвиняемый. Тогда вопросов не будет. а так могу предположить, что там играет твой знакомый и  ты просто хочешь его оправдать.

1/ Я играю за БК ?. И я с тобой не согласен. Да и СМ на видео очень посредственный.
2/ Значит он предсказывал где появится СМ. А в 1.40 - 2.00 этот дар был временно утрачен . Я тебя понял.
3/ За 2500+ походов в СС, я только несколько раз, до 10, не смог поймать СМа в ТП.
И подобные визги в приват от СМов, что у меня макрос (который ловит СМа в ТП?), автонаводка (такое вообще существует??) и прочие читерства, я слышу чуть ли не каждую неделю.
Поэтому прекрасно понимаю как горят пуканы СМов )))
И этот топик один из примеров такого подгорания.

Ещё раз.
Если бы БК точно знал где появится СМ, эта дуэль никогда не продлилась бы 3+ минуты.


Никого на видео не знаю и на деус не играю.
Надоело ваше нытьё с 5 аккаунтов, что админы чего-то там не делают и вообще кому-то подыгрывают и состоят в сговоре с ВН ?

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, whizer said:

1/ Я играю за БК ?. И я с тобой не согласен. Да и СМ на видео очень посредственный.
2/ Значит он предсказывал где появится СМ. А в 1.40 - 2.00 этот дар был временно утрачен . Я тебя понял.
3/ За 2500+ походов в СС, я только несколько раз, до 10, не смог поймать СМа в ТП.
И подобные визги в приват от СМов, что у меня макрос (который ловит СМа в ТП?), автонаводка (такое вообще существует??) и прочие читерства, я слышу чуть ли не каждую неделю.
Поэтому прекрасно понимаю как горят пуканы СМов )))
И этот топик один из примеров такого подгорания.

Ещё раз.
Если бы БК точно знал где появится СМ, эта дуэль никогда не продлилась бы 3+ минуты.


Никого на видео не знаю и на деус не играю.
Надоело ваше нытьё с 5 аккаунтов, что админы чего-то там не делают и вообще кому-то подыгрывают и состоят в сговоре с ВН ?

2) в носу чел поковырялся 20 сек и продолжил юзать ?
Я не говорю, что см не реально поймать  и тд, хороший бк с руками за частую победит. 

НО как играл этот чел, такое не реально повторить простому смертному. 
Ты так и не ответил на мой вопрос, ты как опытный БК который ходил 2500 раз в сс, готов половить этого же см в тп, и показать что то подобное ??? 
а так в твоих словах очень много воздуха, докажи делом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, 32godika said:

2) в носу чел поковырялся 20 сек и продолжил юзать ?
Я не говорю, что см не реально поймать  и тд, хороший бк с руками за частую победит. 

НО как играл этот чел, такое не реально повторить простому смертному. 
Ты так и не ответил на мой вопрос, ты как опытный БК который ходил 2500 раз в сс, готов половить этого же см в тп, и показать что то подобное ??? 
а так в твоих словах очень много воздуха, докажи делом. 

Пожалуйста. Только ты сольёшься.
Сервер Empire.
Если я ловлю +- такого же СМа - ты мне 1к бонусов.
Не ловлю - я тебе 1к бонусов.
+ я прикладываю запись своего экрана.

Потому что уже каждый поперечный ноунейм просит ему что-то доказать, нужно что-то ставить на кон.
Вот пример видео, где после очередного СС СМ просил ему что-то доказать.
За**ли ?
https://www.youtube.com/watch?v=dvVPEbRVwwM

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так пусть обвиняемы покажет как он ловит со своей записью ,пусть опровергнет то что он без читов ,хватит уже защищать вьетнамских читаков , все знаю что они играют только с софтом, и наказаний им нет так как они бабки кидают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и ? посмотрел твое видео , ничего необычного ,так же не можешь определить где см будет,  и глядя видео то что моська синул еще раз убедился что тот ДК с софтом играет  так как дк сразу прыгает туда где точно появится см ,такое чувство что не у сма телепорт а у дк 

30 минут назад, whiz5 сказал:

Пожалуйста. Только ты сольёшься.
Сервер Empire.
Если я ловлю +- такого же СМа - ты мне 1к бонусов.
Не ловлю - я тебе 1к бонусов.
+ я прикладываю запись своего экрана.

Потому что уже каждый поперечный ноунейм просит ему что-то доказать, нужно что-то ставить на кон.
Вот пример видео, где после очередного СС СМ просил ему что-то доказать.
За**ли ?
https://www.youtube.com/watch?v=dvVPEbRVwwM

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whiz5 сказал:

Пожалуйста. Только ты сольёшься.
Сервер Empire.
Если я ловлю +- такого же СМа - ты мне 1к бонусов.
Не ловлю - я тебе 1к бонусов.
+ я прикладываю запись своего экрана.

Потому что уже каждый поперечный ноунейм просит ему что-то доказать, нужно что-то ставить на кон.
Вот пример видео, где после очередного СС СМ просил ему что-то доказать.
За**ли ?
https://www.youtube.com/watch?v=dvVPEbRVwwM

странно что играю за такого бк ты не понимаешь в чем тут дело. вопрос не в том что бк ловит ( это сразу ответ всем тем кто пишет что см ноет мол убили на сс ) ,а в том как он двигается и что летит все подряд

как бы мне не хотелось это признавать вот топ бк 

main 2022 08 23 01 00 57 668 - YouTube

а по поводу твоего предложения я готов 

дай мне нормального см под гостевым паролем и пойдем в сс. только после не ты выложишь видео, а я. если нанесешь столько периодического урона без остановок я заплачу тебе 1к бон

 "Да и СМ на видео очень посредственный" - думаю после этих слов у тебя не должно возникнуть никаких проблем 

Edited by MoCbKa1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MoCbKa1 said:

странно что играю за такого бк ты не понимаешь в чем тут дело. вопрос не в том что бк ловит ( это сразу ответ всем тем кто пишет что см ноет мол убили на сс ) ,а в том как он двигается и что летит все подряд

как бы мне не хотелось это признавать вот топ бк 

main 2022 08 23 01 00 57 668 - YouTube

а по поводу твоего предложения я готов 

дай мне нормального см под гостевым паролем и пойдем в сс. только после не ты выложишь видео, а я. если нанесешь столько периодического урона без остановок я заплачу тебе 1к бон

 "Да и СМ на видео очень посредственный" - думаю после этих слов у тебя не должно возникнуть никаких проблем 

В том и дело, что я прекрасно понимаю что происходит на видео.
На выложенном видео БК несколько раз угадал позицию СМа, но бОльшую часть времени просто бегает по пятам и даже не может всадить комбо.
Ещё раз. Если бы всё было так, как ты говоришь, и он точно знал где ты будешь появляться, ты бы не продержался и 30 секунд.

Скажу больше. Иногда бывают такие рассинхроны, что СМ вообще находится в 2х местах одновременно.

Это что такое "...если нанесешь столько периодического урона без остановок..." ? Ты не даёшь никакой конкретики.
Обозначь условия пари конкретно, чтобы я мог оценить насколько их реально выполнить и чтобы по итогу не было вопросов выполнены они или нет.
Хоть и не я этот спор инициировал, но готов пойти навстречу и найти для тебя СМа.
Просто обозначь критерии пари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whiz5 сказал:

В том и дело, что я прекрасно понимаю что происходит на видео.
На выложенном видео БК несколько раз угадал позицию СМа, но бОльшую часть времени просто бегает по пятам и даже не может всадить комбо.
Ещё раз. Если бы всё было так, как ты говоришь, и он точно знал где ты будешь появляться, ты бы не продержался и 30 секунд.

Скажу больше. Иногда бывают такие рассинхроны, что СМ вообще находится в 2х местах одновременно.

Это что такое "...если нанесешь столько периодического урона без остановок..." ? Ты не даёшь никакой конкретики.
Обозначь условия пари конкретно, чтобы я мог оценить насколько их реально выполнить и чтобы по итогу не было вопросов выполнены они или нет.
Хоть и не я этот спор инициировал, но готов пойти навстречу и найти для тебя СМа.
Просто обозначь критерии пари.

1 минуту ты угадаешь все тп см при этом нанося любой урон. miss считается. poison - нет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MoCbKa1 сказал:

последнее цц. для понимания что это за помойка без софта.

https://youtu.be/ZWA6lmntF64 

 

1-2-3-5 наверное пианист в прошлом, ни разу не макрос ? 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -KPACABA- сказал:

1-2-3-5 наверное пианист в прошлом, ни разу не макрос ? 

представ себе... красный диплом 

еще какие-то наблюдения с твоей стороны будут ?  

IMG_3190.thumb.jpg.b466b80f81fdba70dff7c0c5795bfd74.jpgIMG_3188.thumb.jpg.70e99acd919c56ceef217ac8d1489bba.jpg

  • Like 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Razgovor kone4no ne o 4em ! Tyt vse vidno i pon9tno ! Admini mi jdem vas i vashego resheni9 ! Gde vi ? ili op9tb ban ?:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.08.2022 в 17:04, hyenafire сказал:

Ny vidno je 4to ispulzyet kakoi to soff! bejit sam tyda gde vixod iz tp ! 

Какой софт? Есть пример такого софта, покажи на своем примере, какой софт юзает данный нарушитель или это просто воздух ? 

В 23.08.2022 в 17:06, justBK сказал:

в очередной раз >.< не забанят за читы, как бк , может каждый раз предугадать , куда делает см тп? просто посмотрите как он движется, те кто ходят в СС сразу всё поймут!

 

Легко и просто, я сам за бк играю, велком на экстрим, ты и 30 секунд не проживешь в цц. 

В 23.08.2022 в 17:34, Bokeridze сказал:

админы переставайте уже, своим игнором и бездействием вы только подтверждаете то что вы сами и продаете эти макросы !

Как можно продать макрос? Вы вроде все взрослые люди, а такую чушь пишете. 

В 23.08.2022 в 17:34, justBK сказал:

хочется посмотреть как это оправдают админы....могу скинуть видео как двигаются бк без софта для сравнения

Ты можешь видео с рукожопым  слабым бк оставить себе на память, вдруг пригодиться и приравнивай свои будущие навыки именно к такому бк, исходи из его скилла. 

В 23.08.2022 в 17:41, pfgfhf91 сказал:

Админы начните смотреть за сервером! Авто комбо у БК уже достало !  Вы можете начать их  отправлять в Бан !!!!!!!  Сколько терпеть это можно, на коре  вселился дух убийцы у БК просто по 3 -4 комбо дают!  А, когда в дуэль идешь с ними  и 1  комбо дать не могут! Что  за бред ? Я понимаю игра  это у вас  бизнес , но надо как-то контролить этот софт и х7 мишки и все это !!!!!! 

3-4 комбо если дают - это все, софт, макрос, читер? Лечитесь господа. 

В 24.08.2022 в 01:03, 32godika сказал:

о боже вы серьезно ? 

человек в течении 3х минут "предугадал" все телепорты Сма. там, что блин человек из битвы экстрасенсов играет ? ??
Как можно писать АНТИ, если тут даже слепому видно, что чел читы юзает ??
Надеюсь более опытные  сенаторы примут правильное решение ?

Еще как серьезно, вижу дым но не знаю откуда, это про вас уважаемый. 

В 24.08.2022 в 10:58, Bareban1 сказал:

только додик не увидит что это самый настоящий читер ,,,,,,,,,,,

?‍♂️




По теме : Как это не прискорбно, но тут 80% людей попросту не умеют играть, не дай бог увидят 2-3 комбо по себе подряд, сразу бегут создавать тему, что читеры. Вы посмотрите на этого см, который создал тему. Посмотрите на его обвес, почему такие слабые игроки как по скиллу так и по экипировке, создают такие темы и требуют забанить тех кто в разы лучше них одеты, обуты и гораздо  лучше играют в эту игру? 

Не понимаю, почему такие тупые темы еще не закрыты? Когда идет доказательство именно "глазами" автора, с его обвинением "это читер 100%"  с его же пк, такие темы попросту нужно закрывать, а тем кто попался на 1b2a3n просто давать бан по 30 дней. С таким успехом, если обращать внимание на слезы этих "про" игроков, тут весь сервер можно забанить, а то что у человека лучше пк, лучше пинг, знание и умение игры - это мало кого волнует, давайте просто банить (с)  


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, untouchabIe сказал:

Какой софт? Есть пример такого софта, покажи на своем примере, какой софт юзает данный нарушитель или это просто воздух ? 

Легко и просто, я сам за бк играю, велком на экстрим, ты и 30 секунд не проживешь в цц. 

Как можно продать макрос? Вы вроде все взрослые люди, а такую чушь пишете. 

Ты можешь видео с рукожопым  слабым бк оставить себе на память, вдруг пригодиться и приравнивай свои будущие навыки именно к такому бк, исходи из его скилла. 

3-4 комбо если дают - это все, софт, макрос, читер? Лечитесь господа. 

Еще как серьезно, вижу дым но не знаю откуда, это про вас уважаемый. 

?‍♂️




По теме : Как это не прискорбно, но тут 80% людей попросту не умеют играть, не дай бог увидят 2-3 комбо по себе подряд, сразу бегут создавать тему, что читеры. Вы посмотрите на этого см, который создал тему. Посмотрите на его обвес, почему такие слабые игроки как по скиллу так и по экипировке, создают такие темы и требуют забанить тех кто в разы лучше них одеты, обуты и гораздо  лучше играют в эту игру? 

Не понимаю, почему такие тупые темы еще не закрыты? Когда идет доказательство именно "глазами" автора, с его обвинением "это читер 100%"  с его же пк, такие темы попросту нужно закрывать, а тем кто попался на 1b2a3n просто давать бан по 30 дней. С таким успехом, если обращать внимание на слезы этих "про" игроков, тут весь сервер можно забанить, а то что у человека лучше пк, лучше пинг, знание и умение игры - это мало кого волнует, давайте просто банить (с)  


 

Вам там доплачивают за то то что вы тут пишите ? :trf:

как вы говорите "По теме" 

1. Как это не прискорбно, но тут 80% людей попросту не умеют играть, не дай бог увидят 2-3 комбо по себе подряд, сразу бегут создавать тему, что читеры. - тема создана совсем не о том.

2.  Вы посмотрите на этого см, который создал тему. Посмотрите на его обвес, почему такие слабые игроки как по скиллу так и по экипировке, создают такие темы и требуют забанить тех кто в разы лучше них одеты, обуты и гораздо  лучше играют в эту игру?  - какое вообще отношение к теме имеет обвес ? я что с ним в пвп играю и создаю тему почему\как он меня убил ?

3. почему такие слабые игроки как по скиллу так и по экипировке, создают такие темы - вы это как определили по тому как см просто вжал тп ?? да в принципе и не важно. 

4. требуют забанить тех кто в разы лучше них одеты, обуты и гораздо  лучше играют в эту игру - на скил этого бк можете посмотреть вот здесь

 https://youtu.be/ZWA6lmntF64 

https://youtu.be/fNdEEadWouA

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...