Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[23.08.2022] - Imperial Bone Blade и Celestial Staff

Recommended Posts

11 минут назад, razel сказал:

 vse davnim davno iz bone  blade zdelali Dragon Bone blade! administracija ochnistesj! zdelaite shtobi !!!! iz Dragon Bone blade Ljudi toze Smogli skraftitj  Novuju pushku i shitok!! ! podumaite o ljudjax!!!!

А зачем им думать о людях,склепали за час,что на ум пришло,а-вы хавайте)

то банк на 10 страниц,то из сворда щит+сворд,мало?

Сотрудничайте с вьетнамцами,те юзают.. продают на хлеб имеют их не трогают,а вы о крафтах.скоро бархатный сезон на морях,а вы о картинках.Желающих B Одессе приму, могу Вьетнам-люди любящие валюту.

P.s.

У нас на работе был Олег,тупой очень-всю работу делали за него.

Оказалось,не тупой.

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DiO said:

А зачем им думать о людях,склепали за час,что на ум пришло,а-вы хавайте)

то банк на 10 страниц,то из сворда щит+сворд,мало?

Там не только из сворда. Как бы еще 4 винги нужны которого у всех навалом. Особенно на деусе:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.08.2022 в 22:54, nidus сказал:

следующий раз читай что пишут, Wings of Heaven - это 1 винги на СМа 15
а не 4 +15.

возможно ты откроешь глаза

Точно.
Тогда это вполне актуальный рецепт. Поменьше токсичности бро )
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Imperial Bone Blade ясно. Новый сворд, опт и т.д.

А вот что со стафом?
Цитирую:
Celestial Staff - Excellent Damage Rate +5% - увеличивает шанс Excellent Damage урона. Рецепт варки: Exc. Eternal Staff +15 + Wings of Heaven +15 + Jewel of Creation x30 + Jewel of Harmony x30 + Feather of Condor + Jewel Chaos; стоимость 1.9 kkk Zen.

Правильно я понял, что для варки стафа надо первые +15 винги? Правильно, что у стафа +5% Excellent Damage Rate идет как доп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Crash DL said:

За Imperial Bone Blade ясно. Новый сворд, опт и т.д.

А вот что со стафом?
Цитирую:
Celestial Staff - Excellent Damage Rate +5% - увеличивает шанс Excellent Damage урона. Рецепт варки: Exc. Eternal Staff +15 + Wings of Heaven +15 + Jewel of Creation x30 + Jewel of Harmony x30 + Feather of Condor + Jewel Chaos; стоимость 1.9 kkk Zen.

Правильно я понял, что для варки стафа надо первые +15 винги? Правильно, что у стафа +5% Excellent Damage Rate идет как доп?

Все правильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uvazhaemqi Admin  vi zdelaeti Shtob Iz Dragone Bone blade toze mozno bilo delatj etot kraft?? da ili net? otvetite  uze nakonecto pozalusta!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, razel сказал:

Uvazhaemqi Admin  vi zdelaeti Shtob Iz Dragone Bone blade toze mozno bilo delatj etot kraft?? da ili net? otvetite  uze nakonecto pozalusta!

Слишком жирно будет, не ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, razel said:

Uvazhaemqi Admin  vi zdelaeti Shtob Iz Dragone Bone blade toze mozno bilo delatj etot kraft?? da ili net? otvetite  uze nakonecto pozalusta!

Такого рецепта не будет, он бессмысленный. 

Exc. Bone Blade +15
Wings of Dragon +13
Jewel of Goldsmith x30
Jewel of Soul x30
Jewel of Creation x30
Feather of Condor
Jewel of Chaos
1.9 kkk Zen

+
Wings of Conqueror
Jewel of Creation x30
Jewel of Guardian x30
Jewel of Chaos
1.9 kkk Zen

= ???? Imperial Bone Blade + Shiel

Кто в здравом уме будет столько ресурсов на это тратить? Это нужно только тем, кому свои Dragonbone блейды некуда девать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak v tom to idelo shto vse iz bone blade perekfatili v Dragonbone ! i mnoogie hotjat Dragonbone perekfatitj! i gotovi potratitj takie resursi! na vsem Blese maxium 3 cheloveka perekfatilo ! iz bone blade! polu4aetsja  vasje novoe vdenie pushok besmislenoe!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BeL4eNaK сказал:

Такого рецепта не будет, он бессмысленный. 

Exc. Bone Blade +15
Wings of Dragon +13
Jewel of Goldsmith x30
Jewel of Soul x30
Jewel of Creation x30
Feather of Condor
Jewel of Chaos
1.9 kkk Zen

+
Wings of Conqueror
Jewel of Creation x30
Jewel of Guardian x30
Jewel of Chaos
1.9 kkk Zen

= ???? Imperial Bone Blade + Shiel

Кто в здравом уме будет столько ресурсов на это тратить? Это нужно только тем, кому свои Dragonbone блейды некуда девать.

Так получается обнова только для новых серверов? На старых все сделали более интересные Dragon Bone. Может стоит чуть изменить рецепт? И сделать так, чтоб Imperial делался из Dragon Bone? Bone Blade > Dragon Bone Blade > Imperial Bone Blade. Ну и рецепт подшаманить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте рецепт варки обычного целестиала с 3-х етернал ? для обычных играков ? было бы замечательно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Кто в здравом уме будет столько ресурсов на это тратить? Это нужно только тем, кому свои Dragonbone блейды некуда девать.

Вообще, сейчас на сервере странная политика и она мне крайне неприятна. Люди не стремятся собирать сеты получше. Имеют +- топ щит и сворд собирают сет, как правило в пределах +5 бокс или пинк мистери, а есть такие кто вообще бегают в плейт и пад. Для чего тогда нужны топ боксы, чтоб выбить «нужный» даггер? Я понимаю это актуально на старте сервера, но когда серверу почти год это бред. А потом «сервер умер» «скучно» «делать нечего». Если человеку нужно будет что-то делать, сервер никогда не станет мертвым, достиги сначала уменьшили, а сейчас и вообще убрали. И что делать игроку, который собрал сет, сделал фулл квесты, стоять подпирать забор? 
 

Игра стала крайне быстротечной. Донат ее и так ускоряет, а сейчас и вовсе. Любой сервер с любым рейтом труп за полгода-год. Вспомните одни из самых удачных серверов Titan x30, Prime x10. Там жизнь кипела вплоть до переносов и дело не в лоу рейте. А в том что людям много что нужно было сделать, начиная с прокачки и выполнения достижений, и заканчивая заточкой того же анц сета на 13, где это действительно было не просто. А сейчас точнул на 11 и дальше за бонусы - все игра пройдена. И никто не ныл. Точили и еще как точили. Стало слишком скучно и легко…

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение для класса элф, если уже есть обновление, можно добавить кросбоу труе гуардиан с опт. 10% дефф реит или к примеру+5~10 к абсорбу (это как пример), у диваина есть лук и арбалет и там есть разница при одевание лука и арба а гурдиане нету. Или может к ред спирту какоито лук круче фламинга с опцией при одевание по примеру диваин и гуардиан.

Прошу подержать мдею если кому-то понравилось.

 

Что касается Дл-а даже не знаю может есть у кого интересные предложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сварил я этот целестиал, ну такое себе ощущение)))) Зря бон потратил только на заточку:fu:

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, -MrCrazy- сказал:

Вообще, сейчас на сервере странная политика и она мне крайне неприятна. Люди не стремятся собирать сеты получше. Имеют +- топ щит и сворд собирают сет, как правило в пределах +5 бокс или пинк мистери, а есть такие кто вообще бегают в плейт и пад. Для чего тогда нужны топ боксы, чтоб выбить «нужный» даггер? Я понимаю это актуально на старте сервера, но когда серверу почти год это бред. А потом «сервер умер» «скучно» «делать нечего». Если человеку нужно будет что-то делать, сервер никогда не станет мертвым, достиги сначала уменьшили, а сейчас и вообще убрали. И что делать игроку, который собрал сет, сделал фулл квесты, стоять подпирать забор? 
 

Игра стала крайне быстротечной. Донат ее и так ускоряет, а сейчас и вовсе. Любой сервер с любым рейтом труп за полгода-год. Вспомните одни из самых удачных серверов Titan x30, Prime x10. Там жизнь кипела вплоть до переносов и дело не в лоу рейте. А в том что людям много что нужно было сделать, начиная с прокачки и выполнения достижений, и заканчивая заточкой того же анц сета на 13, где это действительно было не просто. А сейчас точнул на 11 и дальше за бонусы - все игра пройдена. И никто не ныл. Точили и еще как точили. Стало слишком скучно и легко…

+
Но сейчас ещё один прикол добавился в виде аукционов уникальных вещей от админов.
Чем такое решение было обосновано, не понятно. Вообще, есть где-нибудь про это тема? )

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, whizer сказал:

+
Но сейчас ещё один прикол добавился в виде аукционов уникальных вещей от админов.
Чем такое решение было обосновано, не понятно. Вообще, есть где-нибудь про это тема? )

Гриша давно писал о том что это будет, вот реализовал. Но кому нужен этот виолет сворд, от базилика больше смысла для бк. Разве что длу?) Вообще очень забавно, каждый раз как администрация пытается уменьшить пропасть между донатером и простым игроком та увеличивается раза в 2 ? 

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавили новый крафт, но кто заставляет вас крафтить? Если это дорого, зачем вам это? Стафф вообще бесполезный. Сворд варят чтобы получить высокого грейда щит, сам сворд бесполезен. Где СД кому-то может понадобиться? Если получать урон по КД, особенно на осадах/боссах/тдм - сд не успеет зарегениться даже c тройной скоростью. Да и почему каждое нововведение люди принимают как то к чему админы готовились пол года, и в итоге добавили лишь это. Каждое нововведение - это всегда хорошо, не все получается вводить сразу.

По поводу сворда, согласен с ребятами, у всех драгонбоны, как и ситуация с крыльями 5 lvl, ввели же новый крафт  - не думаю что будет сложно добавить крафт с драгонбона, так как 90% людей уже сделали себе такой сворд, потратив кучу бон и нервов. Я думаю стоит добавить крафт с драгонбон, это будет хорошо для всех. Не думаю что это как то повлияет на экономику. 


P.S Я бы на вашем месте, поискал бы себе Obsidian Sword и Shield, кто знает, может это повлияет на сет бонус нового сета. 

unknown.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка , тебе хотели сказать что бы можно было использовать ББ либо Драгон ББ  - на выбор .
а не последовательный крафт  Драгон ББ и потом Империал .
думаю понятно написал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...