Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Вы че удумали ? :D

Recommended Posts

11 минут назад, untouchabIe сказал:

Если сравнивать топ петов и 5-е винги, конечно разница не пропасть а черная дыра. На Empire только у ленивых нету топ петов, в то время как на Оригин их практически нет. Посмотрел рейтинги, топ персов и так далее. Понимаю почему ребята с Оригин не хотят объединения - это тоже самое что Экстрим кинуть на Empire. Их тупо раздавят и убьют желание ребят играть. 


Я думаю, администрации стоит подождать с объединением, раз ребятам на Оригин хорошо и играть есть с кем и стимул развиваться, но не стоит убивать этот стимул. А вот следующим летом, когда уменьшится онлайн по default в такое время года - самое то. 


 

Хоть одно здравое мнение от игрока с х500. Жаль что не всем это доходит.  Особенно вайзеру. Хоть он всегда тугодумом был

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, untouchabIe сказал:

Если сравнивать топ петов и 5-е винги, конечно разница не пропасть а черная дыра. На Empire только у ленивых нету топ петов, в то время как на Оригин их практически нет. Посмотрел рейтинги, топ персов и так далее. Понимаю почему ребята с Оригин не хотят объединения - это тоже самое что Экстрим кинуть на Empire. Их тупо раздавят и убьют желание ребят играть. 


Я думаю, администрации стоит подождать с объединением, раз ребятам на Оригин хорошо и играть есть с кем и стимул развиваться, но не стоит убивать этот стимул. А вот следующим летом, когда уменьшится онлайн по default в такое время года - самое то. 


 

Ну, а с другой стороны, как емпайр будет все это время жить, помрет или нет. Плакса вон стабильненко ноет, что конкурентов ему надо. Видел игроков нейтральных на сервере, так его ГИ не дает БА квесты делать от слова совсем, молчу про реликов и т.д. Возможно х500 было бы плодотворно закинуть на мастер наверное, вот там бы было бы к чему стремиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, xekserzz сказал:

Хоть одно здравое мнение от игрока с х500. Жаль что не всем это доходит.  Особенно вайзеру. Хоть он всегда тугодумом был

Я не игрок х500. 

Кстати, хорошая идея Master > Empire ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, xekserzz сказал:

Я понял твой посыл.  Сбагрить все дерьмо, что у вас никому не надо, на х30. В общем все как всегда. Во всех постах ты идиотом выглядишь 

Ага.
Ты как всегда прав.
Я тут торговец #1 ?
Мне лишь бы продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел я х30 внимательно.
В общем, судя по тому, что у топ гильдии только 2 челика с вип аккаунтом,
на сервере действительно некому составить конкуренцию Cardinal на Empire.
Ну и мотивы тех, кто против, понятны, - сидеть на кормушке и вообще не париться ?


Поскольку мой интерес при слиянии это исключительно конкуренция, то мне не так важно, будет оно, слияние, или нет.
А вот игрокам origin, которые не имеют отношения к топ гильдии,
лучше хорошо подумать, нужно им объединение, или они хотят кормить остатки 12zen и покупать всё втридорога.

Edited by whizer
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Pasea сказал:

Предлагаю вообще открыть 1 сервер реально без доната с возможностью выбивать вещи с боксов с фулл опц. Тогда будет понять у кого есть руки, а кого донат. У меня всегда был донат, так что мне пох )

для этого новые сервера и открывают, для доната ) или ты думал тут о игроках думают ?) все ради бабла ) новый сервер новое бабло ) на игроков глубоко нас,ть

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak govorica na x30 k obiedineniu s x500 esti gotovi gdeto 3-4 personaja, kotorie full odeti i jdut etovo eti liydi prosto dali svoi Gostevie paroli soklanam 4tob s nimi farmili sebe v CC flami i odevalisi.

No mi tyt ne edinoli4niki znaem 4to mnogie begaiut bez 3 lvl wingov, esli ih perekinuti vi ih prosto razdavite za 3 secudin i oni prosto vozmyt i zabiut igrati so storoni smotreti bydet eto viglediti kak plivok so storoni administracii.

Esli obiedineati servera to dymaiu nado x30 + x1000 potom 4erez pol godika vseh na x500 kogda bolee menee bydyt mnogie odeti.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, whizer сказал:

Посмотрел я х30 внимательно.
В общем, судя по тому, что у топ гильдии только 2 челика с вип аккаунтом,
на сервере действительно некому составить конкуренцию Cardinal на Empire.
Ну и мотивы тех, кто против, понятны, - сидеть на кормушке и вообще не париться ?


Поскольку мой интерес при слиянии это исключительно конкуренция, то мне не так важно, будет оно, слияние, или нет.
А вот игрокам origin, которые не имеют отношения к топ гильдии,
лучше хорошо подумать, нужно им объединение, или они хотят кормить остатки 12zen и покупать всё втридорога.

Правильно,  так будут за кардиналами подъедать)) красава, че ещё могу сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, xekserzz сказал:

Правильно,  так будут за кардиналами подъедать)) красава, че ещё могу сказать

Не воспринимай его всерьез, он Въетнамский читак на сервере, ему плевать на вас всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, whizer сказал:

Посмотрел я х30 внимательно.
В общем, судя по тому, что у топ гильдии только 2 челика с вип аккаунтом,
на сервере действительно некому составить конкуренцию Cardinal на Empire.
Ну и мотивы тех, кто против, понятны, - сидеть на кормушке и вообще не париться ?


Поскольку мой интерес при слиянии это исключительно конкуренция, то мне не так важно, будет оно, слияние, или нет.
А вот игрокам origin, которые не имеют отношения к топ гильдии,
лучше хорошо подумать, нужно им объединение, или они хотят кормить остатки 12zen и покупать всё втридорога.

Чекнул х500. 99 место в обвесе чел с фул пвп мечами,  оба. 98 ельф с демоном.  97 чел с 5 мантией.  96 место см с ангелом и хабит +13))  даешь слияние...) а теперь чекни эти же места на х30

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, xekserzz сказал:

Правильно,  так будут за кардиналами подъедать)) красава, че ещё могу сказать

Прекращай.

У кардиналов все есть. А то, чего нет, за бонусы не купишь. Ничего не надо подъедать.

Если быть объективным, то один и тот же товар хочется купить дешевле, чем дороже. Вот и все.

А когда все дешевле, то и крылья и пэты появятся быстрее. Соответственно, и прогресс игроков уровняется раньше.

Все просто )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, xekserzz сказал:

Чекнул х500. 99 место в обвесе чел с фул пвп мечами,  оба. 98 ельф с демоном.  97 чел с 5 мантией.  96 место см с ангелом и хабит +13))  даешь слияние...) а теперь чекни эти же места на х30

Как бы тебе это не было сложно признать, но на оригине уже никогда на 99 месте по обвесу не появится "чел с фулл пвп мечами".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, whizer сказал:

Прекращай.

У кардиналов все есть. А то, чего нет, за бонусы не купишь. Ничего не надо подъедать.

Если быть объективным, то один и тот же товар хочется купить дешевле, чем дороже. Вот и все.

А когда все дешевле, то и крылья и пэты появятся быстрее. Соответственно, и прогресс игроков уровняется раньше.

Все просто )

Только все наши бонусы и так далее перейдёт к вам это раз. Второе такой же обвес в жизни не соберёшь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, whizer сказал:

Как бы тебе это не было сложно признать, но на оригине уже никогда на 99 месте по обвесу не появится "чел с фулл пвп мечами".

Они и при слиянии не появятся ибо все забьют на игру. Я не собираюсь донатиьь пару штук баксов,  чтобы хоть как-то с вами уравняться в обвесе.  И ни один человек в здаром уме этого тоже не сделает.  Думаю тв сам это понимаешь. В результате онлайн останется такой же ибо с х30 95% забьёт на игру. Название сервера разве что поменяется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, -MrCrazy- сказал:

Вы чего? какой х500 и х30 ? ? Origin'y еще и года нет, он не готов сейчас к х500. Х30 и х1000 они чуть поближе по времени - разница в открытии меньше полгода, а это не такой и большой срок. Кинуть х30 под каток х500 это жестоко ?  еще и опрос только для х500 ? что за бред в первый день осени? ? 

Любезный. а х500 всего год. разница, как видишь, с х30ть, по времени, тоже не очень большая. да и потом, почему ты решил, что на х1000 сейчас все тоже охотно захотят на ваш сервер перейти? или соединится с вами? ты видишь сколько там сейчас людей играет? посмотри статистику. ты вообще дружишь с головой?  во первых, там достаточно много людей играет и сервер самый молодой и вы для них тоже качки. никто вас к ним сейчас сбрасывать не будет, по моему это и так понятно. зачем ты колотишь воду? этой осенью администрация запустит новый какой то сервер и часть людей от вас и от нас, да и вообще со всех серверов туда сбежит. так всегда происходит. это неизбежно. ты должен это понимать. итог ведь понятен, объединятся все ровно придется. эмпайр был тоже моложе кинга и уступал кингу в развитии персонажей, когда тот на эмпайр сбросили. и что в итоге? ничего.  все нормально. пережили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, -MrCrazy- сказал:

image.png.b703703b496e5e4e7741acd0f578cb43.png

тогда и экстриму пора мокана к себе забирать обратно вместе с х1, раз уж речь пошла об осадах

да при чем тут сервера экстрим и мастер? мы что тут их обсуждаем? на экстриме нормально людей играет. сервер живой. на мастере насколько я знаю тоже.  крейзи, тебя же Сергей зовут? или я ошибаюсь? у тебя на мастере есть персонажи? ты хочешь что бы тебя вместе с ними на экстрим сбросили и чтобы  весь твой  нажитый  за все время игры  итем обесценился? к примеру твои эмпайр шмотки. ты знаешь, что на экстриме они ничего толком не стоят? и твои шадо тоже. более того ты в него пвп опцию не сделаешь. так давай уговаривай администрацию, что бы мастер туда сбросили.))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, -MrCrazy- сказал:

просто оставлю эти данные здесь, может кто поймет.
image.png.43c6c9750b0c51e39de547162a7c2521.pngimage.png.60b0b943c374614122428137a356cb92.pngimage.png.0e2b756a3fc0fc5357087bbb674bf4e8.png

 

ну и х100, который благополучно поехал на х500
image.png.11b38a0f9c85171c94fc4ba8b519d60f.png



Вот зачем в это болото мешать х30? дайте чуток развиться х1000 и можно делать довольно не плохое объединение. А вот потом и с х500 можно. Это куда логичнее. Подумайте, пожалуйста. @BeL4eNaK @Ivan Nebraska

а лучше тогда немного подождать, чтобы х1000 немного развился и обьеденить потом х1000 с х500. сервера очень схожи и рейтами и многим. а х30 сбросить потом на экстрим или мастер. лучше мастер, они по крайней мере рейтами близки. добавить там им веб магазин с вингами и все такое, фрукты и будет им блеск а не игра.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Pasea сказал:

Предлагаю вообще открыть 1 сервер реально без доната с возможностью выбивать вещи с боксов с фулл опц. Тогда будет понять у кого есть руки, а кого донат. У меня всегда был донат, так что мне пох )

это не реальное предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...