Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
tosamu

мнение о персонажах

Recommended Posts

люди играю єльфом все говорят что он слабыЙ))) хочу услишать ваше мнение подскажите просто думаю перекачать бк если что ))) кто докачал фулл эльфа или на пвп рубидся поделитесь мнением?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ельф это в основном саппорт , в пвп он самый слабый ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ведь в чём дело. я смотрю немного иначе на геймплей му онлайна. есть не сильные и слабые, а есть умелые и не умелые. объясню. вот приходит на сервер 5 друзей и говорят, ооо. сделаем 5 БК и будем всех нагибать - делают. приходят другие 5 друзей и думают, что игра не только в силе, но и в тактике, а так же в командной игре. делают 3бк + см + эльф и нагибают в 1 пати весь кастл сиейдж.

 

поймите, что бк, что дл без того самого "саппорта" - ничтожны. однако еже ли вы хотите убивать нубов с большей скоростью и пкашится в лоренсии на круге - делайте бк или дл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльф самый слабый в пвп и в то же время самый ценный. Али не любит БК и ДЛов :) У каждого своя роль. А ДЛ может и танчить и ДДшить. Нельзя сказать что это класс для сливания нубов и пк на арене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, хателось бы услышать ваше мнение о таком классе как "МГ" )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк тут тоже слабый...

P.S. оН СЛАБЫЙ на екстриме!!

 

У вас нету 215 ресетов, как вы можете такое говорить? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ведь в чём дело. я смотрю немного иначе на геймплей му онлайна. есть не сильные и слабые, а есть умелые и не умелые. объясню. вот приходит на сервер 5 друзей и говорят, ооо. сделаем 5 БК и будем всех нагибать - делают. приходят другие 5 друзей и думают, что игра не только в силе, но и в тактике, а так же в командной игре. делают 3бк + см + эльф и нагибают в 1 пати весь кастл сиейдж.

 

поймите, что бк, что дл без того самого "саппорта" - ничтожны. однако еже ли вы хотите убивать нубов с большей скоростью и пкашится в лоренсии на круге - делайте бк или дл.

 

Без ДЛ-а замок не взять. ;)

И ДЛ сам по себе сильный + его скиллы..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, а мне лично не очень приятно играть за класс, который больше всех "рулит". Мне просто становится стыдно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхх...

а мг в щёт ни кто не берёт :)

а ведь он тоже может... ох как может :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, а мне лично не очень приятно играть за класс, который больше всех "рулит". Мне просто становится стыдно :)

 

Поэтому я играл за БК только один раз.. :D

Ну сейчас за ДЛ-а, просто потому-что надоело быть суппортером и мясом. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс еще вполне возможно, что будет меняться. Мы посмотрим какова будет ситуация, когда люди наберут 215 рес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс еще вполне возможно, что будет меняться. Мы посмотрим какова будет ситуация, когда люди наберут 215 рес.

 

И когда пройдет первый ЦС :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК может проиграть длу,но дл не может убить сма,а бк может.ельф ценный член пт,а мг так от нефиг делать,осваивать основы му онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК может проиграть длу,но дл не может убить сма,а бк может.ельф ценный член пт,а мг так от нефиг делать,осваивать основы му онлайн

 

серьёзно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веном Мист ДЛ не убьет, инфа 100%. ПО крайней мере с 32к агилити

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк тут тоже слабый...

P.S. оН СЛАБЫЙ на екстриме!!

 

4to zna4it slabij??? Skazi rasu kto mozet jevo vigratj???

Share this post


Link to post
Share on other sites

160 рес МГ сливала фулл бк) могу похвастаться. И не только я. Как правильно заметили, глевное руки не из заднего прохода, а остальное уже неважно. Каждый персонаж силен по-своему. Не так давно мг неплохо одетого около 150 реса сливала эльфом ЕЕ 96 реса... эльф 80 реса рядом со мнойтоже сливал. Все зависит только от рук. А персонажей выбирала только по принципу нравится - не нравится по виду :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...