Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-MrCrazy-

Origin / BlackWolf / 4.9

Recommended Posts

Во первых я отошёл от компа по срочным делам по работе но я вернулся там же то есть я был все ещё в тдм ( крези написал бан ) а я ответил за что находясь в тдм ) я был там и играл ещё пока он снимал ) короче как то так ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал правило 4-9 ну это реально не логично. 
допустим сидишь такой и в друг че то дома случился пожар или в дверь постучали и все такое и какой то обиженный будет снимать и выкладывать и за это бан? Вы серьезно ? В правилах написано 30 секунд ну вы че шутите ) было бы сначала до конца афк это другое бан можно дать а так за минут две получать бан пфф пусть тогда в других евентах тоже сделают так же КА и все такое. Логику не вижу тут честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sefer1997 сказал:

Я прочитал правило 4-9 ну это реально не логично. 
допустим сидишь такой и в друг че то дома случился пожар или в дверь постучали и все такое и какой то обиженный будет снимать и выкладывать и за это бан? Вы серьезно ? В правилах написано 30 секунд ну вы че шутите ) было бы сначала до конца афк это другое бан можно дать а так за минут две получать бан пфф пусть тогда в других евентах тоже сделают так же КА и все такое. Логику не вижу тут честно. 

Ну тут ты без видео не докажешь ни чего, минуту ты стоял или весь ивент. Крэзи снял твой афк, он попадает под нарушение. В следующий раз на работе будешь работать, а не на пвп ивент заходить и не пвпшиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Ну тут ты без видео не докажешь ни чего, минуту ты стоял или весь ивент. Крэзи снял твой афк, он попадает под нарушение. В следующий раз на работе будешь работать, а не на пвп ивент заходить и не пвпшиться?

Хахаха тебе самой не смешно ?) да крези снял базара нет тогда тоже нет доказательства что я весь тдм стоял афк )) забыли у тебя спросить че мне делать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, sefer1997 сказал:

Хахаха тебе самой не смешно ?) да крези снял базара нет тогда тоже нет доказательства что я весь тдм стоял афк )) забыли у тебя спросить че мне делать ) 

О, Боги, дайте каплю мозга работнику года!!! Читай внимательно индивидум, он мог 30 секунд видео записать и это уже попадает под пункт правил! Хамить будешь у себя в будке, которую называешь работой!

Примечание: Неактивностью могут считаться: непрерывно статичное положение персонажа. Переход "туда-сюда" на пару шагов. Применение кликера в AFK режиме. Любой из этих моментов должен быть отчетливо виден на видео в течении 30 секунд.

Edited by CoCoiNUM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, sefer1997 сказал:

 В правилах написано 30 секунд ну вы че шутите ) было бы сначала до конца афк это другое бан можно дать а так за минут две получать бан пфф пусть тогда в других евентах тоже сделают так же КА и все такое. Логику не вижу тут честно. 

Правила есть правила, но я абсолютно с тобой согласен, 30 секунд это полный бред. Что такое 30 секунд, человек запросто может за компом просто ждать тот же тдм, сёрфить в инете до этого и промокнуть эти 30 сек и получить бан. Я не знаю почему снизили 2 минуты до 30 секунд, это лютый бред. Человеческий фактор никто не отменял, в жизни все может случиться, и получать недельный бан за то что 30 секунд видите ли не двинулся - лютый бред. Ты получишь наверняка бан, но сенату/админам стоит пересмотреть это правило. 

P.S Самого автора нужно забанить, что тот дает убивать своих, не сопротивляясь этому, человек ходит по базе и убивает всех, а этот снимает. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, CoCoiNUM сказал:

Ну тут ты без видео не докажешь ни чего, минуту ты стоял или весь ивент. Крэзи снял твой афк, он попадает под нарушение. В следующий раз на работе будешь работать, а не на пвп ивент заходить и 

2 часа назад, untouchabIe сказал:

Правила есть правила, но я абсолютно с тобой согласен, 30 секунд это полный бред. Что такое 30 секунд, человек запросто может за компом просто ждать тот же тдм, сёрфить в инете до этого и промокнуть эти 30 сек и получить бан. Я не знаю почему снизили 2 минуты до 30 секунд, это лютый бред. Человеческий фактор никто не отменял, в жизни все может случиться, и получать недельный бан за то что 30 секунд видите ли не двинулся - лютый бред. Ты получишь наверняка бан, но сенату/админам стоит пересмотреть это правило. 

P.S Самого автора нужно забанить, что тот дает убивать своих, не сопротивляясь этому, человек ходит по базе и убивает всех, а этот снимает. 

Спасибо тебе за понимание 

я об этом же и говорю я отвлёкся ну со всеми бывает че поделать жизнь все же. 
а такие обиженые как крези начинает снимать видео тогда он тоже не активно был и давал меня убивать получается ему самому надо давать бан и если реально за этот бред дадут бан я не удавлюсь. 
спасибо тебе ещё раз дружище)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CoCoiNUM сказал:

О, Боги, дайте каплю мозга работнику года!!! Читай внимательно индивидум, он мог 30 секунд видео записать и это уже попадает под пункт правил! Хамить будешь у себя в будке, которую называешь работой!

Примечание: Неактивностью могут считаться: непрерывно статичное положение персонажа. Переход "туда-сюда" на пару шагов. Применение кликера в AFK режиме. Любой из этих моментов должен быть отчетливо виден на видео в течении 30 секунд.

Ты че в глаз долбишься прочитай внимательно что я там написал )) для таких как ты объяснюсь ещё раз

1- первое я прочитал 4.9 и это я считаю мое мнение не правильно 30 секунд 

2- это ты в будьте сидишь клавиатурный герой )

3- я объясню что это не правильно 30 секунд делать!! Окей прочитай внимательно!

4- если на такое пошло ок там в пункте написано не активным играм тоже бан то есть этот обиженный Крази меня снимал целый 1.30 секунд он не играл снимал и давал чтоб противники меня убивали получается он тоже попадает под попущением ) 

5- ты научись читать внимательно что я написал ) я то хоть работаю и стараюсь играть а не сижу за компом весь день

и со всеми всякое может случится ) 

я думаю тебе не по кайфу будет если ты зашёл в тдм а тебе в дверь кто то стучит или че то случился или кто то из родных упал че то сломал и такое же человек крези будет видос снимать и кидать сюда и тебе бан ) я думаю тебе же не понравится ) так что будь человекам пойми провально!! 
и этот 4.9 пункт надо чутка померять я считаю это мое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может тогда там и крючку бан?? бк не бьет бк, потому что знает что 1х1 никто никого не убьет, хотя я бил его несколько раз)я даже пати собрал, чтоб инер у ребят был, а вы ноете за какое-то не участие на тдм) надо афк на тдм нажал альт+ф4 и будь здоров) Хватит ныть, соберитесь! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, sefer1997 сказал:

Ты че в глаз долбишься прочитай внимательно что я там написал )) для таких как ты объяснюсь ещё раз

1- первое я прочитал 4.9 и это я считаю мое мнение не правильно 30 секунд 

2- это ты в будьте сидишь клавиатурный герой )

3- я объясню что это не правильно 30 секунд делать!! Окей прочитай внимательно!

4- если на такое пошло ок там в пункте написано не активным играм тоже бан то есть этот обиженный Крази меня снимал целый 1.30 секунд он не играл снимал и давал чтоб противники меня убивали получается он тоже попадает под попущением ) 

5- ты научись читать внимательно что я написал ) я то хоть работаю и стараюсь играть а не сижу за компом весь день

и со всеми всякое может случится ) 

я думаю тебе не по кайфу будет если ты зашёл в тдм а тебе в дверь кто то стучит или че то случился или кто то из родных упал че то сломал и такое же человек крези будет видос снимать и кидать сюда и тебе бан ) я думаю тебе же не понравится ) так что будь человекам пойми провально!! 
и этот 4.9 пункт надо чутка померять я считаю это мое мнение. 

В моем первом посту небыло ни капли негатива, но полуфабрикат в твоем лице решил полаять в ответ. Огораживать надо народ от таких токсиков, посидишь недельку релакснешь. Крези за потдавки тоже по идее должны каникулы выписать.

То что правильно или нет, если сократили время на бездействие до 30 сек, значит на это были резкие причины, я конечно тоже не согласен с этим, бывает комп лагнет или еще что-то, ну не заходи в тдм, если знаешь, что будешь стоять. Мне не нужно в тдм идти, все что нужно было там закрыть, давно закрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, -Em1nem- сказал:

Ну вы конечно красавчики)) Тдм и так 2 против 4) так эти четверо еще и проигрывают:trf:

ну да крйзи та тоже стоял страдал фигней .. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, aht1bupyc сказал:

ну да крйзи та тоже стоял страдал фигней .. ))

какой фигней? давал инер 2 людям в пт, убил смчика, дал пару раз комбо в крючка, ты видео хоть смотрел убийца реликтов??

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

Может тогда там и крючку бан?? бк не бьет бк, потому что знает что 1х1 никто никого не убьет, хотя я бил его несколько раз)я даже пати собрал, чтоб инер у ребят был, а вы ноете за какое-то не участие на тдм) надо афк на тдм нажал альт+ф4 и будь здоров) Хватит ныть, соберитесь! ?

Чел, ты тут реально угараешь походу над всеми? по кд даешь иннер, при этом Крючка полностью игнроишь, для показухи дал аккуратненько 1 комбо, через время еще одно. Налицо договорняк, но ты лепишь глупые отмазки уровня детского садика. При этом создал на другого чела тему по тому же ТДМу за 30 сек афк. Двойные стандарты, соберись.

Edited by ARMAGEDDON
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ARMAGEDDON сказал:

Чел, ты тут реально угараешь походу над всеми? по кд даешь иннер, при этом Крючка полностью игнроишь, для показухи дал аккуратненько 1 комбо, через время еще одно. Налицо договорняк, но ты лепишь глупые отмазки уровня детского садика. При этом создал на другого чела тему по тому же ТДМу за 30 сек афк. Двойные стандарты, соберись.

ахахахах, так он меня тоже не бьет его тоже в бан?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно узнать Крючек что нарушил?что конкретно в пункте 4.9? Или там в правилах написано что я должен первым бить бк? …

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.09.2022 в 14:50, -MrCrazy- сказал:

ахахахах, так он меня тоже не бьет его тоже в бан?)

Ну а зачем мне начинать с тебя если я могу сначало тех кого быстрее убью и заработаю килы для команды? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...