Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aht1bupyc

4.9 origin TDM поддавки/бездействие

Recommended Posts

1.HACEK0M0E

2.Origin

3.4.9

4.https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Crazy-&serv=server4

5.https://youtu.be/jU-niypLo5A

 

6)не помогал бить врага 1 бк был против нас (нас см бк см дл).. могли толпой бить..в итоге слили катку .. так как -crazy-не дрался как надо а только стоял с место на место ходил инер давал и игнорировал врага..на его же видео всё видно . 1;37 (без толку стоял по сути ) и не важно что он там делал и зачем важно что в тдм мы проиграли.

Edited by aht1bupyc
исправил ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, untouchabIe сказал:

Ну братишек своих не сливает, шо поделать ?

А должен ) это тдм а не дружественная встреча ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По другому никак. Для записи видео нужно, чтоб нарушитель находился в поле зрения. И так пришлось потратить на него больше минуты. А как это «драться как надо»? Слил катку таки см. Убить крючка толпой? Очень смешно. Даже с берсой у дла и твоего сма не хватит дамага его залить) чтоб выиграть этот тдм нужно было залить нубика сма, длу бегать кругами, смам сидеть в тп, я бы его морозил) это если ты говоришь, что очень хотел победить на тдм) так что тут заведомо был проигранный тдм. Баланс 4 на 2. Ему было достаточно набить 16 фрагов и ни разу не умереть) поддавки были б если б у меня было 10-15 смертей и выключенный ф10)

Edited by -MrCrazy-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -MrCrazy- сказал:

По другому никак. Для записи видео нужно, чтоб нарушитель находился в поле зрения. И так пришлось потратить на него больше минуты. А как это «драться как надо»? Слил катку таки см. Убить крючка толпой? Очень смешно. Даже с берсой у дла и твоего сма не хватит дамага его залить) чтоб выиграть этот тдм нужно было залить нубика сма, длу бегать кругами, смам сидеть в тп, я бы его морозил) это если ты говоришь, что очень хотел победить на тдм) так что тут заведомо был проигранный тдм. Баланс 4 на 2. Ему было достаточно набить 16 фрагов и ни разу не умереть) 

ты поддавался и по сути бездействовал. драться как надо хотя бы просто бегать помогать .. заведомо он не был проигран а просто ты сдался тогда и не принял действий а значит поддался крючку ( что бы быстрее закончить тдм)(  как говориться слился) важно что ты не помогал нам. то что пару комбо кинул и см убил ниче не дает.. так как основное время ты не помогал и ничк не делал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, aht1bupyc сказал:

ты поддавался и по сути бездействовал. драться как надо хотя бы просто бегать помогать .. заведомо он не был проигран а просто ты сдался тогда и не принял действий а значит поддался крючку ( что бы быстрее закончить тдм)(  как говориться слился) важно что ты не помогал нам. то что пару комбо кинул и см убил ниче не дает.. так как основное время ты не помогал и ничк не делал .

добавлю.. что после смерти идёт + в дмг и дефф.. толпой модно успеть бк сложить.. что я и делал даже на видео когда появился. после смерти .. а ты стоял не помогал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aht1bupyc сказал:

добавлю.. что после смерти идёт + в дмг и дефф.. толпой модно успеть бк сложить.. что я и делал даже на видео когда появился. после смерти .. а ты стоял не помогал

твоему сму и длу не хватит дамага убить его и ты это знаешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, -MrCrazy- сказал:

По другому никак. Для записи видео нужно, чтоб нарушитель находился в поле зрения. И так пришлось потратить на него больше минуты. А как это «драться как надо»? Слил катку таки см. Убить крючка толпой? Очень смешно. Даже с берсой у дла и твоего сма не хватит дамага его залить) чтоб выиграть этот тдм нужно было залить нубика сма, длу бегать кругами, смам сидеть в тп, я бы его морозил) это если ты говоришь, что очень хотел победить на тдм) так что тут заведомо был проигранный тдм. Баланс 4 на 2. Ему было достаточно набить 16 фрагов и ни разу не умереть) поддавки были б если б у меня было 10-15 смертей и выключенный ф10)

Тут вообще ор выше гор? Ты сам на себя компромат снял. Бегаешь, ничего не делаешь, смотришь, как челика из твоей команды сливают, при этом активно не дерешься с Крючком, позволяешь ему спокойно набивать фраги на неактивном игроке. Так же ты мог умереть, получить берсерк бафф и спокойно убить Крючка. Но ты этого не сделал и про должал дальше наблюдать. Это прямое нарушение пункта 4.9 правил сразу в нескольких вариациях. Для того, чтобы снимать видео, не нужно стоять АФК.

Вроде бы такой опытный игрок, но пытаешься хитрить, нае*ать судьбу, в итоге снимаешь своё же нарушение правил.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ARMAGEDDON сказал:

Тут вообще ор выше гор? Ты сам на себя компромат снял. Бегаешь, ничего не делаешь, смотришь, как челика из твоей команды сливают, при этом активно не дерешься с Крючком, позволяешь ему спокойно набивать фраги на неактивном игроке. Так же ты мог умереть, получить берсерк бафф и спокойно убить Крючка. Но ты этого не сделал и про должал дальше наблюдать. Это прямое нарушение пункта 4.9 правил сразу в нескольких вариациях. Для того, чтобы снимать видео, не нужно стоять АФК.

Вроде бы такой опытный игрок, но пытаешься хитрить, нае*ать судьбу, в итоге снимаешь своё же нарушение правил.

 

1. как я мог получить берс, если он меня не бьет, а больше там убивать некому? что ты несешь?
2. как защитить игрока который падает с 1 тычки, как и те кто не афк?

таких тем уже было полно, где люди находились вокруг того кто бездействует. По другому видео не снять. я потратил больше минуты для того чтоб снять видео.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, -MrCrazy- сказал:

По другому никак. Для записи видео нужно, чтоб нарушитель находился в поле зрения. И так пришлось потратить на него больше минуты. А как это «драться как надо»? Слил катку таки см. Убить крючка толпой? Очень смешно. Даже с берсой у дла и твоего сма не хватит дамага его залить) чтоб выиграть этот тдм нужно было залить нубика сма, длу бегать кругами, смам сидеть в тп, я бы его морозил) это если ты говоришь, что очень хотел победить на тдм) так что тут заведомо был проигранный тдм. Баланс 4 на 2. Ему было достаточно набить 16 фрагов и ни разу не умереть) поддавки были б если б у меня было 10-15 смертей и выключенный ф10)

Логично.
 

55 минут назад, aht1bupyc сказал:

ты поддавался и по сути бездействовал. драться как надо хотя бы просто бегать помогать .. заведомо он не был проигран а просто ты сдался тогда и не принял действий а значит поддался крючку ( что бы быстрее закончить тдм)(  как говориться слился) важно что ты не помогал нам. то что пару комбо кинул и см убил ниче не дает.. так как основное время ты не помогал и ничк не делал .

А иннер не считается? ?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -MrCrazy- сказал:

твоему сму и длу не хватит дамага убить его и ты это знаешь)

а это уже другой вопрос!  хватит или нет.. как я и сказал после смети + дмг и дефф прибовляет.  но тема не про то что сможем ли мы убить его или нет..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...