Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

[15.09.2022] - Подготовка к запуску - Mega

Recommended Posts

32 minutes ago, CoCoiNUM said:

Гриш, сделай систему микса фруктов пока не открыли новый сервер

Хотели сделать, не успели. Но это запланировано в дальнейших обновлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, BeL4eNaK сказал:

Хотели сделать, не успели. Но это запланировано в дальнейших обновлениях.

Сто процентов фрукты станут новой валютой. Многие захотят их продавать, обменивать одни на другие. В идеале микс фруктов сделать в ближайшее время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё круто было бы употреблять миксованую пачку xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BeL4eNaK сказал:

В Swamp of Peace появились новые боссы: Gloomseeker 2x, Chaosbrute 2x, Spinarak 2x. Рандомный респ в районе 5 часов и дроп Violet Mistery Box.

Новые боссы в Bless Arena: Hammerhead, Sword Master, Demonic Priest, Queen of the Damned и Elite Demon Rider. С характеристиками всех монстров в игре можно ознакомиться здесь.

@BeL4eNaK,
предложение такого рода: пропишите, пожалуйста, в Энциклопедия монстров рандомные респы всех боссов в формате "от и до" (кол-во часов респа) по Swamp of Peace и по всем другим локациям, где таковые мобы с рандомными респами имеются.
Пример формата:
Medusa | 5 - 13 Hours
Condor Beast | 4 - 8 Hours

На данный момент, как я понимаю, прописаны средние значения или максимальные значения респов, но это реально неудобно.
Сейчас на серверах такое кол-во боссов, что голова уже закипает периодически запоминать все тайминги (какой минимальный респ и какой максимальный).
По Bless Arena же все четко прописано. Думаю, по остальным боссам будет очень удобно ориентироваться на формат "минимальное кол-во часов респа - максимальное кол-во часов респа". Убили конкретного моба, появилось системное сообщение, люди записали тайминг и начинают искать через 5 часов, а заканчивают через 13 часов (как наши друзья из VN, например ?).
Ну, если, конечно, Администрация не скрывает эту информацию, то не понимаю, почему это до сих пор не сделано.

Премного благодарен!
Поддержите лайками, если это удобно, ребзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cavalera said:

@BeL4eNaK,
предложение такого рода: пропишите, пожалуйста, в Энциклопедия монстров рандомные респы всех боссов в формате "от и до" (кол-во часов респа) по Swamp of Peace и по всем другим локациям, где таковые мобы с рандомными респами имеются.
Пример формата:
Medusa | 5 - 13 Hours
Condor Beast | 4 - 8 Hours

На данный момент, как я понимаю, прописаны средние значения или максимальные значения респов, но это реально неудобно.
Сейчас на серверах такое кол-во боссов, что голова уже закипает периодически запоминать все тайминги (какой минимальный респ и какой максимальный).
По Bless Arena же все четко прописано. Думаю, по остальным боссам будет очень удобно ориентироваться на формат "минимальное кол-во часов респа - максимальное кол-во часов респа". Убили конкретного моба, появилось системное сообщение, люди записали тайминг и начинают искать через 5 часов, а заканчивают через 13 часов (как наши друзья из VN, например ?).
Ну, если, конечно, Администрация не скрывает эту информацию, то не понимаю, почему это до сих пор не сделано.

Премного благодарен!
Поддержите лайками, если это удобно, ребзя.

да, будет индикатор в библиотеке для рандомных мобов.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2022 в 07:55, BeL4eNaK сказал:

Снижена эффективность эльфийского бафа на урон для темных лордов на 5%.

 

очень весело ви убрали ефект ЕЕ для ДЛ

Edited by ATA
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2022 в 07:55, BeL4eNaK сказал:

Снижена эффективность эльфийского бафа на урон для темных лордов на 5%.

 

Белка!! а ето чо за говноцифри)))
если ДЛ бил по мне с 1 плюхи с ЕЕ по 50к а без нее по 10к. Што ему сильно урезало 5%??? 47,5к бить будет)) а другим поднимаєт в 30% ЕЕха урона

Edited by ATA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, BeL4eNaK сказал:

Однако
c122e80e69e26bad86f1073ee123cc72.png

Гриш, ты же понимаешь что таких как он на проекте по пальцам пересчитать, кто закупились до обновы и на круглую сумму. Это нормально. Если у него "одного" получилось, не значит что остальным также будет. Но в целом да, если всей гильдой скидывать на одного человека можно и за день закрыть. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ARMAGEDDON сказал:

Человек основательно подготовился к обнове:trf:

24/7 мальчик фармила ? Не вижу ни чего странного, даже не удивлен, он на х500 наверно единственный остался:trf:

the-wolf-of-wall-street-clap.gif

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, CoCoiNUM сказал:

24/7 мальчик фармила ? Не вижу ни чего странного, даже не удивлен, он на х500 наверно единственный остался:trf:

the-wolf-of-wall-street-clap.gif

Выгнали тебя и тех, у кого ты на подсосах бегал, лещами с сервера, вот ты и бесишься ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, CoCoiNUM said:

24/7 мальчик фармила ? Не вижу ни чего странного, даже не удивлен, он на х500 наверно единственный остался:trf:

the-wolf-of-wall-street-clap.gif

За то будет батькой на серваке) а ты нет:trf:

Edited by -Gaga-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whizer сказал:

Выгнали тебя и тех, у кого ты на подсосах бегал, лещами с сервера, вот ты и бесишься ?

Остатки разума ты выгнал пинками из своей глупой бошки :trf: У кого я где бегал балабол ? Когда я играл на эмпайр, ты в самом дальнем дупле сидел и не пищал?

Залезь обратно к бимеру под стол и без команды не тявкай на людей, а то от бешенства еще тебя прививать придется:joyful:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Остатки разума ты выгнал пинками из своей глупой бошки :trf: У кого я где бегал балабол ? Когда я играл на эмпайр, ты в самом дальнем дупле сидел и не пищал?

Залезь обратно к бимеру под стол и без команды не тявкай на людей, а то от бешенства еще тебя прививать придется:joyful:

ты даже ник свой назвать очкуешь, настолько ты тащил на эмпаир ?
короче, мидалька, не комплексуй ?

Edited by whizer

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, whizer сказал:

ты даже ник свой назвать очкуешь, настолько ты тащил на эмпаир ?
короче, мидалька, не комплексуй ?

Да я и не собирался ни когда тебе говорить свой ник:trf: Не обольщайся Ивашка, когда перестанешь причмокивать за читы, может быть я разрешу тебе узнать это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, whizer сказал:

ты даже ник свой назвать очкуешь, настолько ты тащил на эмпаир ?
короче, мидалька, не комплексуй ?

 

18 минут назад, CoCoiNUM сказал:

Да я и не собирался ни когда тебе говорить свой ник:trf: Не обольщайся Ивашка, когда перестанешь причмокивать за читы, может быть я разрешу тебе узнать это?


Когда свадьба ваша?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, untouchabIe сказал:

 


Когда свадьба ваша?

Да какая свадьба, он под каблуком у бимера безвозвратно?‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2022 в 20:31, BeL4eNaK сказал:

Однако
c122e80e69e26bad86f1073ee123cc72.png

@BeL4eNaK
Вероятность варки ене фруктов сильно выше, чем аги / стр / вит.
Так было задумано?

вероятность варки команд фруктов самая низкая. но тут понятно почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...