Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AImighty

Mega / 4.1/ UnnameD

Recommended Posts

В своё оправдание хочу сказать, что понимаю, что нарушил, не выдержали нервы. После того, как сидишь две недели в подвале без перестану под взрывами и получаешь провокации по поводу моей национальности и  т.д. - нервы не выдерживают. Прошу меня простить и на первый раз простить, в предь буду стараться себя сдерживать.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший видать у тебя в подвале интернет, раз 24/7 в онлайне. 

в целом давай пруфы на провокации, я видел только патриота своей страны, патриотизм не равно нарушение правил, в целом пиши ты слава любой другой стране, этого топика бы не было, но ты решил записать меня и все остальных русских туда, куда записал, хотя отношение к твоим текущим проблемам я не имею никакого, я такой же игрок в эту игру как и любой другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AImighty said:

хороший видать у тебя в подвале интернет, раз 24/7 в онлайне. 

в целом давай пруфы на провокации, я видел только патриота своей страны, патриотизм не равно нарушение правил, в целом пиши ты слава любой другой стране, этого топика бы не было, но ты решил записать меня и все остальных русских туда, куда записал, хотя отношение к твоим текущим проблемам я не имею никакого, я такой же игрок в эту игру как и любой другой.

Про подвал - это то, что пережито, думал это и так было понятно, оказывается, что нет.

Я не делаю скрины и не создаю темы на других игроков, по этому делать скрины у меня даже не было желания.

Ты можешь писать, что угодно, но когда человек зная ситуацию, что сейчас идёт война и его страна напала на мою, а он это поддерживает и пытается как то этим спровоцировать - у тебя(него) это получилось. 

Несмотря на то, что я уже почти пол года не могу вернуться домой, я по прежнему нормально отношусь к адекватным русским.

Прошу больше не разводить дискуссию и администрацию вынести вердикт.

p.s. любой житель, игрок здесь с Украины меня полностью поддержит. Другим не понять и никогда не желаю людям других народов и тд узнать, что это такое, как испытываем сейчас мы. Жизнь начинается совсем иначе...

Edited by nastbtw
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, nastbtw сказал:

В своё оправдание хочу сказать, что понимаю, что нарушил, не выдержали нервы. После того, как сидишь две недели в подвале без перестану под взрывами и получаешь провокации по поводу моей национальности и  т.д. - нервы не выдерживают. Прошу меня простить и на первый раз простить, в предь буду стараться себя сдерживать.

 

Делать выводы про нас и говорить 90% тупых, это прям обидно. Любой адекватный гражданин Российской Федерации и не только, крайне негативно относиться к тому что происходит и искренне хочет и желает, чтобы все это прекратилось, и чтобы был мир над небом каждого. И под одну гребенку пускать всех, как это делаешь ты - не совсем хорошо и красиво. Не думай, что нам плевать на то что происходит. Крайне грустно читать что ты и другие сидят в окопах и подвалах, я очень надеюсь что до тебя дойдет ничего не дойдет и не прилетит, и пострадает как можно меньше мирных людей не в своей войне. Расизм и нацизм и все прочие виды ненависти - это показатель очень ущербной идеологии и мировоззрения. Не опускайся до этого уровня, такие люди глупы и опасны. Про патриотизм который я писал в чате игровом, так я имел ввиду то, что патриотизм - это не слепая любовь к власти, это любовь к своей родине и народу. А любить страну не значит любить власть и правительство. И как я цитировал ранее слова Уинстона Черчилля - "Война - это когда за интересы других гибнут совершенно невинные люди".  Очень хочу верить что все это скоро закончится и будем все жить как прежде, держись там. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, nastbtw сказал:

 

p.s. любой житель, игрок здесь с Украины меня полностью поддержит. Другим не понять и никогда не желаю людям других народов и тд узнать, что это такое, как испытываем сейчас мы. Жизнь начинается совсем иначе...

ну я из Луганска, это Украина и я тебя не поддерживаю и не считаю что есть нации хуже или лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно UnnameD надо бы простить, а вместо него забанить "Saber" за пропаганду терроризма, насилия и убийств.

Так же я бы хотел посоветовать UnnameD быть более конкретным, не 90% тупых русских, а подавляющее большинство россиян поддерживающих бучанскую резнью, убийство украинских мирных граждан, изнасилование детей и призывающих к развязыванию 3-ей мировой, она же термоядерная война.

Edited by JohnnyMnemonic
comma
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже сколько марозматиков одурманеных, если бы вы в подвалах сидели, не играли бы в му 24на7. Даже к компу бы не подходили, а искали бы место где безопасно. Прикрываться войной за свою тупость это подвиг конечно. Вы просто идиоты раз пишите, что русские говно на самом русском языке. Ты тогда кто? талабаец. Мы все здесь один народ, но ты этого никогда не сообразишь ведь. Твоя задача разобраться в ситуации, понять почему так происходит, а не слушать "труху" 24на7. Думаешь тот, кто дает тебе оружие и ведет на убой твой "друг"? акстись уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...