Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-14KapaT-

hector/Mega/4.6

Recommended Posts

с твоего скрина, ты посылаешь человека нах*й на ровном месте предпологая что он не понимает, он тебя спрашивает в ответ на твоем же диалекте... после чего ты жалуешься на форум?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, poilkjmnb said:

с твоего скрина, ты посылаешь человека нах*й на ровном месте предпологая что он не понимает, он тебя спрашивает в ответ на твоем же диалекте... после чего ты жалуешься на форум?))

послать нахер != затрагивать родителей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, poilkjmnb сказал:

с твоего скрина, ты посылаешь человека нах*й на ровном месте предпологая что он не понимает, он тебя спрашивает в ответ на твоем же диалекте... после чего ты жалуешься на форум?))

Не зная всей ситуации,можешь даже не пытаться вставлять свои бессмысленные вбросы. Человек был послан за дело,и адекватный человек отреагирует на это нормально,но затрагивать родителей это ниже плинтуса. Бан по делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, caps_ said:

послать нахер != затрагивать родителей

это был вопрос, и что за двойные стандарты?
тоесть достойнство одного человек != другого человека?
унижать меня можно а другого человека нет? я разници между мной и его соседом, отцом и матерью не вижу, мы все одинаковые взрослые люди. поэтому уважать надо и меня и их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, -14KapaT- сказал:

twitch.tv/hector_mubless  очередной стример)

Нельзя представлять проект и такое позволять друг мой. 

GaecXsgZG8Y.jpg

Edited by untouchabIe
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будете получать РО не жалуйтесь потом. 

За каждый 2 ой пост уже будет ро от 1 лня до 7 ( а может и больше) 
Не надо тут флудить. 
Я предупредил. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, untouchabIe said:

 

GaecXsgZG8Y.jpg

мало того что он провоцирует и манипулирует правилами сервера, ещё и стебётся с тех кто способствуют продвижению сервера и трафика... 
а плохой человек здесь стример (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие же обиженный жизнью играют люди в эту игру. вы без отца жили? или может он вам не дал правильное воспитание быть мужиком? может вас в жизни обижали? а ведь сидят мужики по 30-+ лет и ходят на форумы жалуются, даже страшно представить какие вы в жизни. это касается всех кто жалуется на форуме. тфу на вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:

Нельзя представлять проект и такое позволять друг мой. 

GaecXsgZG8Y.jpg

сказал тот кто посылает людей на йух , просто за то что вовремя по его просьбе не зашли в пати . Зачем ты в каждую тему суешь нос , ты что-то решаешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, helpingmix сказал:

какие же обиженный жизнью играют люди в эту игру. вы без отца жили? или может он вам не дал правильное воспитание быть мужиком? может вас в жизни обижали? а ведь сидят мужики по 30-+ лет и ходят на форумы жалуются, даже страшно представить какие вы в жизни. это касается всех кто жалуется на форуме. тфу на вас

Если я скажу без отца, это что-то изменит?
Когда трогают родителей, это умственно отсталые люди. Даже так скажу, что для меня это нелюди! не важно в каком контексте, но если затронул, получи по полной, жаль что только в игре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно весь ваш уровень сидеть в игре угрожать друг другу виртуальной игрой и идти жаловаться на форуме, а  в не игре что? идти в полицию и писать заяву что ты получил люлей? ты явно из тех . а на счет родителей да не прав. за такие слова в жизни бьют очень сильно и больно. но к сожалению диванные герои в интернете привыкли оскорблять родителей зная что за это ничего не будет. ушел, даже в падлу писать таким как ты и тому подобным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, -Vindy- said:

Rec

Ребят, вы серьезно... в ситуации где человек меня посылает ***** на ровном месте, а я просто использую BОПРОС-ом его же слово плюс слово мама, собираетесь дать ему бан чата на день, а мне блок акк на неделю? и считаете это справедливым приговором - корректным по отношению и к нему но и ко мне? с наказанием пропорциональным нарушению?

Я сожалею что не вёл себя более сдержанно и допустил такого рода выражения.
Прошу переквалифицировать мои действия под статью 4.2, с более подходящим наказанием для данной стадии игры когда серверу чуть больше недели а наказание за 4.6 тоже неделя. А вот в случае рецидива, уже тогда напомнить и об этом нарушении как отягчающее обстоятельство.
спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, poilkjmnb said:

Ребят, вы серьезно... в ситуации где человек меня посылает ***** на ровном месте, а я просто использую BОПРОС-ом его же слово плюс слово мама, собираетесь дать ему бан чата на день, а мне блок акк на неделю? и считаете это справедливым приговором - корректным по отношению и к нему но и ко мне? с наказанием пропорциональным нарушению?

Я сожалею что не вёл себя более сдержанно и допустил такого рода выражения.
Прошу переквалифицировать мои действия под статью 4.2, с более подходящим наказанием для данной стадии игры когда серверу чуть больше недели а наказание за 4.6 тоже неделя. А вот в случае рецидива, уже тогда напомнить и об этом нарушении как отягчающее обстоятельство.
спасибо за понимание.

Sto eto za dvoinie standarti, 4.6 I vse ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, poilkjmnb сказал:

Ребят, вы серьезно... в ситуации где человек меня посылает ***** на ровном месте, а я просто использую BОПРОС-ом его же слово плюс слово мама, собираетесь дать ему бан чата на день, а мне блок акк на неделю? и считаете это справедливым приговором - корректным по отношению и к нему но и ко мне? с наказанием пропорциональным нарушению?

Я сожалею что не вёл себя более сдержанно и допустил такого рода выражения.
Прошу переквалифицировать мои действия под статью 4.2, с более подходящим наказанием для данной стадии игры когда серверу чуть больше недели а наказание за 4.6 тоже неделя. А вот в случае рецидива, уже тогда напомнить и об этом нарушении как отягчающее обстоятельство.
спасибо за понимание.

Я ещё понимала, если бы вы просили 4.3...тут ещё можно обдумать, учитывая то, что вы осознали всю ошибку. Но никак не 4.2.

Родных и близких не трогайте! Точка.

Edited by -Vindy-
  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами провоцируете, потом ноете ? мне было бы стыдно с такими скринами жаловаться.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...