Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
RAZ DVA

Что вот это за .......?!

Recommended Posts

Сидеть в шнифты лупить по пол часа и обновлять страницу уже порядком зае.... Вы об этом не знаете что ли?!

Безымянный.png

Edited by RAZ DVA
asss
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня совпадает аренатоп100 время голосования с топ100арена и я заметил, что когда голосование доступно, никогда не бывает бесконечной загрузки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие же все таки конченные... не могут нормально настроить свой сервис?! Просто зла не хватает с таким отношением убитым к проекту... одна вкладка вообще не открывается уже час жду сижу... в другом голосование какое то очко вылезает....

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, RAZ DVA сказал:

Сидеть в шнифты лупить по пол часа и обновлять страницу уже порядком зае.... Вы об этом не знаете что ли?!

Безымянный.png

У меня так же,я сначала голосую в доступных топиках,а потом врубаю ВПН,обновляю страницу и голосую.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, RAZ DVA сказал:

Какие же все таки конченные... не могут нормально настроить свой сервис?! Просто зла не хватает с таким отношением убитым к проекту... одна вкладка вообще не открывается уже час жду сижу... в другом голосование какое то очко вылезает....

 

Безымянный.png

А если с мобильного?

Или сменить браузер?

Тут уже все привыкли к такому отношению,скоро и твой черед настанет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спойлер
46 минут назад, RAZ DVA сказал:

Какие же все таки конченные... не могут нормально настроить свой сервис?! Просто зла не хватает с таким отношением убитым к проекту... одна вкладка вообще не открывается уже час жду сижу... в другом голосование какое то очко вылезает....

 

Безымянный.png

 

Тут надо сделать залогиниться через одну из соц.сетей, тогда голосовалка будет доступна

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Moonlord сказал:
  Скрыть контент

 

Тут надо сделать залогиниться через одну из соц.сетей, тогда голосовалка будет доступна

Дело в том, что у него не отображаются иконки соцсетей для логина

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настолько всё жестоко и витиевато настроено что терпение не хватает никакого!!! Из за какого то 1 бонуса и 10 кеш-поинтов нервы трепать, а эти еще цифры с иероглифами каждый день... и половину не работает.

Edited by RAZ DVA
as

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Moonlord сказал:
  Показать контент

 

Тут надо сделать залогиниться через одну из соц.сетей, тогда голосовалка будет доступна

Человек правильно выше понял! У меня их вообще попросту нету... да и не требовалось это раньше!

Edited by RAZ DVA
asss

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, RAZ DVA сказал:

Человек правильно выше понял! У меня их вообще попросту нету... да и не требовалось это раньше!

Адблокеров никаких не стоит и других расширений в браузере? Попробуй зайди через edge на голосовалку, если нет, то попробуй поставить какое-нибудь впн расширение в браузере и уже с включённым впн проголосовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, SunnyK/Teko сказал:

Адблокеров никаких не стоит и других расширений в браузере? Попробуй зайди через edge на голосовалку, если нет, то попробуй поставить какое-нибудь впн расширение в браузере и уже с включённым впн проголосовать 

Братан я не буду этим заниматься... это того не стоит понимаешь?! Это косяк с ихний стороны а не с моей... мое дело ножками потопать, это не доход... это нервы со слезами на глазах! Должно быть - зашел... нажал... вышел. Всё! А с такими настройками как у них даже в онлайн режиме не сможешь в рейтинге состоять голосующих, потому что с каждым днем там чуть ли не на час голосование в отводе получается, пусть сами звонят... пишут в тех. поддержку или куда там, а то у них все виноваты и везде кроме них самих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, RAZ DVA сказал:

Братан я не буду этим заниматься... это того не стоит понимаешь?! Это косяк с ихний стороны а не с моей... мое дело ножками потопать, это не доход... это нервы со слезами на глазах! Должно быть - зашел... нажал... вышел. Всё! А с такими настройками как у них даже в онлайн режиме не сможешь в рейтинге состоять голосующих, потому что с каждым днем там чуть ли не на час голосование в отводе получается, пусть сами звонят... пишут в тех. поддержку или куда там, а то у них все виноваты и везде кроме них самих.

Пиши логин пароль и сервер в личку)и можешь топать ,брат.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

u menya tak she pokazivaet imenno na golosovanie 1go bonusa, prosto perezagruzaju stranicu i vse,

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, RAZ DVA сказал:

Человек правильно выше понял! У меня их вообще попросту нету... да и не требовалось это раньше!

Написано же слева "How to vote and your privacy". Нажимаешь на эту кнопку появляется список соц.сетей, выбираешь одну из. Голосуешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, -Adept- сказал:

Написано же слева "How to vote and your privacy". Нажимаешь на эту кнопку появляется список соц.сетей, выбираешь одну из. Голосуешь. 

Серьезно что ли?! А ну ка покажи пожалуйста этот список социальных сетей... а то я слепой может быть такой?!

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RAZ DVA said:

Серьезно что ли?! А ну ка покажи пожалуйста этот список социальных сетей... а то я слепой может быть такой?!

 

Безымянный.png

Только через другой браузер голосовать за этот топ, если у вас в текущем не показывает иконок

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, RAZ DVA сказал:

Серьезно что ли?! А ну ка покажи пожалуйста этот список социальных сетей... а то я слепой может быть такой?!

 

Безымянный.png

 

Screenshot_8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Google Chrome стоял всю жизнь и был допуск ко всем голосованием!!! И я больше чем уверен... что есть люди с этим же браузером у которых все работает нормально... но они почему то не хотят помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...