Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
vsem3avse

Служба поддержки

Recommended Posts

Написал в пятницу в 17 вечера по поводу лото , первый раз кинул лотто (кидал специально для достиги) кинул 100 ,засчитало 69 , ответа от поддержи не поступает  (статус ожидания с пятницы ). С подобной проблемой столкнулся не только я один , нам теперь что каждую достигу на бумажке записывать , что бы все честно было . Или это только по лотто такой разводняк , что бы донатили больше ?

Выиграл в вконтакте 300 бонов , победителей должны были объявить 22 числа , объявили 23 , но боны так и не выдают . 

Зачем вы пишете что работает с 12-22 , а на деле  ответ выпрашивать надо 

Сервер Mega , ник METADON , логин vsem3avse1

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vsem3avse said:

Написал в пятницу в 17 вечера по поводу лото , первый раз кинул лотто (кидал специально для достиги) кинул 100 ,засчитало 69 , ответа от поддержи не поступает  (статус ожидания с пятницы ). С подобной проблемой столкнулся не только я один , нам теперь что каждую достигу на бумажке записывать , что бы все честно было . Или это только по лотто такой разводняк , что бы донатили больше ?

Выиграл в вконтакте 300 бонов , победителей должны были объявить 22 числа , объявили 23 , но боны так и не выдают . 

Зачем вы пишете что работает с 12-22 , а на деле  ответ выпрашивать надо 

Сервер Mega , ник METADON , логин vsem3avse1

Могу сказать по конкурсу, что ник указанный в конкурсе и который вы указали сейчас не совпадает. Аккаунт в личку группы вы написали в субботу вечером. Поправить достижения тоже могут только в будние дни, ожидайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...