Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
attitude

Mega / hass / 4.2

Recommended Posts

31 минуту назад, -hass сказал:

giphy.gif


Будем знать что нельзя флудить ? 

22 минуты назад, vsem3avse сказал:

Вы был лучше в поддержке по отвечали людям , чем за "заебал" банить 


Тебе был дан ответ, я не понимаю почему ты постоянно негативишь, вроде не играешь здесь. Что ты тут потерял? Ты играл тут не мало дней, и не знаешь что у администрации суббота-воскресение выходные дни? Начни исправлять свои ошибки, а потом указывай на другие. Ты свой ник даже не правильно написал, а виноваты админы. 

Screenshot_6.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, untouchabIe сказал:


Будем знать что нельзя флудить ? 


Тебе был дан ответ, я не понимаю почему ты постоянно негативишь, вроде не играешь здесь. Что ты тут потерял? Ты играл тут не мало дней, и не знаешь что у администрации суббота-воскресение выходные дни? Начни исправлять свои ошибки, а потом указывай на другие. Ты свой ник даже не правильно написал, а виноваты админы. 

Screenshot_6.jpg

зачем ты мне пишешь ? я же не тебе написал , ты не понимаешь о чем говоришь , но пытаешься выделиться . Во первых какая разница какой ник я указал вконтакте,  а какой ник указал на форуме ? если оба персонажа у меня на акаунте . Или боны кидают на персонажа ?Там ник надо было указывать до открытия сервера, я указал ник с Empire . Я написал в прошлую пятницу в 17:00(я понимаю что они могли не успеть за 5 часов) по этому  на форуме я написал в понедельник вечером , и акцентировал внимание на том что у меня даже статус не поменялся за рабочие сутки. Я где-то написал что кто-то в чем-то виноват , я прошу начать работать (помогать и отвечать игрокам)я вижу работу на форуме но не вижу работу поддержки  . У меня сообщение в поддержку  из 9 слов , все просто и понятно , разберется даже не надо . Или я купил лото , а потом продал их ?

Edited by vsem3avse

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...