Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
atack

Origin / Frozen / 4.2

Recommended Posts

11 minutes ago, R.A.S.K.A said:

MOROCCO - 4.2 rec
Frozen - 4.2 rec

прошу прощения меня то за какую фразу??? или фраза "ты че конченый так разговариваешь" в ответ, на "Завали ебало".

является оскорблением?

Edited by atack

Share this post


Link to post
Share on other sites


4.2. Унижение игроков и использование нецензурной лексики или флуд (пост одного и того же сообщения более 3 раз в течении короткого промежутка времени).

Администрация будьте адекватны, и  обьясните где я его унизил или использовал нецензурную лексику?

просто если вы будете за любой мат банить который используется не для оскорбления, а просто в диалоге, вам тут можно такую грядку жалоб накатать.

18 minutes ago, R.A.S.K.A said:

MOROCCO - 4.2 rec
Frozen - 4.2 rec

 

Edited by atack

Share this post


Link to post
Share on other sites

первое что вы ему написали это уже мат. мат = 4.2.. 

Можно было просто спросить. почему ты меня слил.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, R.A.S.K.A said:

первое что вы ему написали это уже мат. мат = 4.2.. 

Можно было просто спросить. почему ты меня слил.. 

то есть если я сейчас на собираю скриншотов с любыми нецензурными словами от любых людей они в бан уедут???

Edited by atack

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, atack сказал:

то есть если я сейчас на собираю скриншотов с любыми нецензурными словами от любых людей они в бан уедут???

да

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, atack said:

то есть если я сейчас на собираю скриншотов с любыми нецензурными словами от любых людей они в бан уедут???

)))на сервере никого не останется в таком случае, поддерживаю автора )

Когда тебя сняли с AFK нужно вежливо видимо спросить " Можно вас спросить, а зачем вы моего игрока ночью сняли с автокача - скажите пожалуйста"???бред какой то))

Я вот например тоже злюсь когда ночью убивают, хоть MOROCCO и спросил вставив одно слово после того как его сняли с афк но это было без оскорблений и тем более в личку, если идеология таких выражений кроется в наличии детей на сервере которые могут это все читать)) Тот человек с которым был диалог явно больше матерков знает

Edited by jaguar32vg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.10.2022 в 12:27, atack сказал:

то есть если я сейчас на собираю скриншотов с любыми нецензурными словами от любых людей они в бан уедут???

да. сроком 3 дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...