Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
R.A.S.K.A

Deus / 4.2 / GOLDEN - erorr форум

Recommended Posts

1. BlessGM

2. Deus Main
3. 4.2 + Клевета на форумном чате. 
4. GOLDEN   а на форуме erorr
5. На скринах всё видно.  Я провожу Ивент и я имею право писать в глобал чат  что ни кому не мешает (это же не пост или основной чат)  приглашаю всех на стрим для участие в ивенте. а этот игрок начинает вот такое писать.. (он мог бы просто написать не флуди) 
После чего получает предупреждение.  Далее получает Дисконнект за продолжение. В итоге получает 4.5... 
000000.png.89e39124543580448fbfa3c22721524e.png

После чего бежит на форум и начинает писать вот такую ерунду. 
За клевету я бы ему попросил выдать рул8. но видно что новенкийк. не знает и не понимает что к чему. Но Он свой 30 дневный РО получает. 

000001.png.eacae2bb08463649d4b5df8da5d338f3.png

Edited by R.A.S.K.A

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Голдене в это время играл я, и в пост писал тоже я, но на форуме я ничего не писал.... Смею предположить что это был Обиван....

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.10.2022 в 00:02, R.A.S.K.A сказал:

1. BlessGM

2. Deus Main
3. 4.2 + Клевета на форумном чате. 
4. GOLDEN   а на форуме erorr
5. На скринах всё видно.  Я провожу Ивент и я имею право писать в глобал чат  что ни кому не мешает (это же не пост или основной чат)  приглашаю всех на стрим для участие в ивенте. а этот игрок начинает вот такое писать.. (он мог бы просто написать не флуди) 
После чего получает предупреждение.  Далее получает Дисконнект за продолжение. В итоге получает 4.5... 
000000.png.89e39124543580448fbfa3c22721524e.png

После чего бежит на форум и начинает писать вот такую ерунду. 
За клевету я бы ему попросил выдать рул8. но видно что новенкийк. не знает и не понимает что к чему. Но Он свой 30 дневный РО получает. 

000001.png.eacae2bb08463649d4b5df8da5d338f3.png

да, возможно погорячился с высказыванием в посте, но мне не понравилось что ты свой твич канал в глобал чате спамил по3-4 раза подряд закрывая пол экрана этим самым...  больше тебя никто ничем не оскорблял.... а говорить что я ГМ идите все нафиг, я могу и делаю что хочу , мне кажется тоже не правильно ... не считаешь так ???? 

чего же ты не выложил скрины дальше с перепиской ?))

про форум я выше написал что это не я писал...

Edited by x1xpystt1x
изменение

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на твиче всё есть с начала до конца.. кто угодно может посмотреть весь чат с начала до конца.. 

Я тут не буду оправдыватся. 
Я ГМ я имею право так как Ивент для игроков. и я спамил канал для игроков что бы они могли поучаствовать. 

Это не пост или не обычный чат что бы кому то как то мешало.. 

Если так то Уведомление Crywolf-a тоже надо тогда убрать. Система тоже флудит. даже хуже чем что писал я. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, R.A.S.K.A сказал:

У меня на твиче всё есть с начала до конца.. кто угодно может посмотреть весь чат с начала до конца.. 

Я тут не буду оправдыватся. 
Я ГМ я имею право так как Ивент для игроков. и я спамил канал для игроков что бы они могли поучаствовать. 

Это не пост или не обычный чат что бы кому то как то мешало.. 

Если так то Уведомление Crywolf-a тоже надо тогда убрать. Система тоже флудит. даже хуже чем что писал я. 

система несет важные сообщения, и они разные, а не тупо спам по 3-4 строчки одно и то же каждые 2 минуты.... или ты думаешь кому это было интересно не увидели бы ??

и меня больше задело то, как ты выражался, я ГМ мне всё можно, а ты букашка иди нафиг отсюда, замечания он мне делать ещё будет.... 

Да, я был груб в том сообщении, признаю, даже наверное извиняюсь за это, но как по мне, образованый адекватный и хороший ГМ себя так вести не должен... я тебя не оскорблял дальше, на**й не посылал, я лишь уточнил за что был дисконект, но ты пощитал это пририканиями с ГМ и дал бан на час. но тебе было этого мало ты ещё и на форум тему сделал... .... но ты же ГМ, тебе всё пофиг и на всех пофиг... 

п.с. хотите баньте, ваше право. За мат извиняюсь .

Edited by x1xpystt1x
изменение

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.1 в соседней теме, будете мешать гму буду давать 1.1, неделя отдыха отлично освежает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...