Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Beasty

Mega / SpringRoll / 2.1

Recommended Posts

1. Мой ник: aesthetic
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 2.1.
4. Ник нарушителя: SpringRoll
5. Доказательство:unknown.png

 

  • Thanks 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, -Vindy- said:

Rec 

Индеец, а тебя не смущает в конце вот этот смайл ":D" ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

!~24ma12j4u1 24v1z2jal ?

dlja slaboumnix objasnju, u nego kombo stoit na 124, i makros stoit na toggle, on nazimaet knopku i po kd nazimaetsja 124, on popitalsja v 4ate napisat' "~maju vzjal", v pt 4ate no spalilsja i 4tobi postavit' simvol ~ nado bilo nazat' shift + ` no tak kak makros nazimal 1 v eto vremja napisalos' !, i v 4em tut imenno trolling? Spalilsja sam vinovat, gotov' bonusi.

Edited by Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Beasty said:

!~24ma12j4u1 24v1z2jal ?

dlja slabo umnix objasnju, u nego kombo stoit na 124, i makros stoit na toggle, on nazimaet knopku i po kd nazimaetsja 124, on popitalsja v 4ate napisat' "~maju vzjal", v pt 4ate no spalilsja i 4tobi postavit' simvol ~ nado bilo nazat' shift + ` no tak kak makros nazimal 1 v eto vremja napisalos' !, i v 4em tut imenno trolling? Spalilsja sam vinovat, gotov' bonusi.

dalbaeb ? tut odin makrosnik v etoi teme i eto ti ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм троллинг за 560 бон
Надеюсь, админы расскажут нам кто там за него сидел, героев надо знать в лицо ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Beasty said:

!~24ma12j4u1 24v1z2jal ?

dlja slaboumnix objasnju, u nego kombo stoit na 124, i makros stoit na toggle, on nazimaet knopku i po kd nazimaetsja 124, on popitalsja v 4ate napisat' "~maju vzjal", v pt 4ate no spalilsja i 4tobi postavit' simvol ~ nado bilo nazat' shift + ` no tak kak makros nazimal 1 v eto vremja napisalos' !, i v 4em tut imenno trolling? Spalilsja sam vinovat, gotov' bonusi.

znaet cto da kak ? srazu vidno profi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etot mg nikogda daze ne igraet 4erez kombo no eto ladno, na etom skrine on prosto napisal hujnju v 4ate, esli bi bil makros i on 4to to realno pisal tam bili bi bukvi mezdu ciframi i pri 4em on eto napisal 1 raz. Mi emu objasnili 4to za eto mogut zabanit'. No dumaju eto i tak dolzno bit' ponjatno, piwu eto dlja tex kto ne ponimaet.

(c) Beasty

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etot mg nikogda daze ne igraet 4erez kombo no eto ladno, na etom skrine on prosto napisal hujnju v 4ate, esli bi bil makros i on 4to to realno pisal tam bili bi bukvi mezdu ciframi i pri 4em on eto napisal 1 raz. Mi emu objasnili 4to za eto mogut zabanit'. No dumaju eto i tak dolzno bit' ponjatno, piwu eto dlja tex kto ne ponimaet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Троллить будет  в другом месте. 
За такой троллинг у нас бан выдается.  Что бы в след раз перед тем как задумает потроллить задумался, надо ли это? 

Рек. 

За посты не по теме буду выдавать по 7 дней РО 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...