Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
bibibubu

Кд на тп для СМ-ов в СС

Recommended Posts

Очередная тема от БК под которым сгорел стул. Может таки наноем?

Предлагаю по аналогие урезанием питья банок в СС под конец - урезать СМ-ам возможность ТП. Дырки убрали - круто, меньше багоюзеров, но теперь нгаправление ТП СМ-а в разы сложнее предугадать...

Или пусть нам ГМ покажет на видео каким образом можно убить СМ-а в СС у которго достаточно много виталити и бесконечный ТП.

Бесят всякие SPELL-ы которые в начале СС крутанули эвилом и прыгают даже не пытаясь в ПВП. Не ПВП ивент, а какие-то попрыгушки...

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bibibubu said:

Очередная тема от БК под которым сгорел стул. Может таки наноем?

Предлагаю по аналогие урезанием питья банок в СС под конец - урезать СМ-ам возможность ТП. Дырки убрали - круто, меньше багоюзеров, но теперь нгаправление ТП СМ-а в разы сложнее предугадать...

Или пусть нам ГМ покажет на видео каким образом можно убить СМ-а в СС у которго достаточно много виталити и бесконечный ТП.

Бесят всякие SPELL-ы которые в начале СС крутанули эвилом и прыгают даже не пытаясь в ПВП. Не ПВП ивент, а какие-то попрыгушки...

 

Если ты за бк не можешь поймать см в тп. Удали перса проще будет.
СМ падает с двух комбо на бк при том ты можешь заряжать комбо.
И так все топчик сделанно в цц. Хватит ныть и больше практикуся.
Хотите чтоб всяким "Васям" из запердуево давалось все как должное. Заслужи нуб!

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Билет тебе в калиму сказал:

Если ты за бк не можешь поймать см в тп. Удали перса проще будет.
СМ падает с двух комбо на бк при том ты можешь заряжать комбо.
И так все топчик сделанно в цц. Хватит ныть и больше практикуся.
Хотите чтоб всяким "Васям" из запердуево давалось все как должное. Заслужи нуб!

Спела я сегодня убил) Но он юзает какую-то дрянь в цц и у него тп сразу 2 юзается пордяд ) они включают ютуб + на загрузку что-то ставят и на экране у меня он нажал 1 раз тп а анимация 2 раза проходит) т.к белка НЕ может ничего сделать с людьми у кого большой пинг специально они это делают или нет я хз) Но справедливости ради это норм идея пропорционально задержке юзать банки делать задержку применения телепорта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Билет тебе в калиму сказал:

Если ты за бк не можешь поймать см в тп. Удали перса проще будет.
СМ падает с двух комбо на бк при том ты можешь заряжать комбо.
И так все топчик сделанно в цц. Хватит ныть и больше практикуся.
Хотите чтоб всяким "Васям" из запердуево давалось все как должное. Заслужи нуб!

попаду в цц3 сниму видео удивишься что это за дичь творится))) 
Ну если белке интересно проверить логи и может он что-то увидит ник SM "SPELL" 

вроде весь день сидел в одном цц кажется в 17:00 я как раз с ним был 

Edited by ivanyan026

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть по вашему мнению, вы бочка бк должны взять цц в любом случае, то есть для цц надо создавать бк и ты победитель. Раз СМа резать, то может тогда и хп бк резать с каждой минутой на 5-10%? справедливо будет. А то прибежали сюда бк бочки, которых не убьёшь и начинают ныть, что и они убить не могут. Все прекрастно понимают, что хороший бк не умрет в пвп, поэтому и есть у СМа тп, чтоб убегать, у каждого преимущество есть. СМ - ТП, БК - ХП = лови в тп его. Тут бы реально придумать чтото для ДЛа, ДЛ в цц это просто для достиги.

Edited by Pasea
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sdspneng said:

У Dla при равных условиях, вообще практически нет шансов взять сс, а вы тут ноете....

Криворукие просто не умеют СМа в тп ловить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Pasea сказал:

Криворукие просто не умеют СМа в тп ловить

если пинг такой же, то реал. если хуже то анрил. Но дл умрет все равно
а бк да, можно, и вполне себе при пинге похуже)

Edited by sdspneng

Share this post


Link to post
Share on other sites

A elfam vapse popa , raanse sans bil s etitimi dirkami a  se4eas tupo vse po midu sto bk sto sm  i vseo .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуйтесь еще тому что сделали так что СМ-а в ТП можно убить.. а то раньше и этого не было.. 
Что бы тогда делали? 

Edited by R.A.S.K.A

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, muxxl сказал:

A elfam vapse popa , raanse sans bil s etitimi dirkami a  se4eas tupo vse po midu sto bk sto sm  i vseo .

Согласен, когда были эти ямы, у всех был какой-то шанс. А щас тупо цц одного или двух классов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, bibibubu сказал:

Очередная тема от БК под которым сгорел стул. Может таки наноем?

Предлагаю по аналогие урезанием питья банок в СС под конец - урезать СМ-ам возможность ТП. Дырки убрали - круто, меньше багоюзеров, но теперь нгаправление ТП СМ-а в разы сложнее предугадать...

Или пусть нам ГМ покажет на видео каким образом можно убить СМ-а в СС у которго достаточно много виталити и бесконечный ТП.

Бесят всякие SPELL-ы которые в начале СС крутанули эвилом и прыгают даже не пытаясь в ПВП. Не ПВП ивент, а какие-то попрыгушки...

 

Попроси своего соклана Shinobi или Riddicka что б научили тебя как играть за БК в ЦЦ. Ребята в курсе как скиллом по всей карте магнититься к СМу который только выходит с телепорта. 

4 часа назад, ivanyan026 сказал:

Спела я сегодня убил) Но он юзает какую-то дрянь в цц и у него тп сразу 2 юзается пордяд ) они включают ютуб + на загрузку что-то ставят и на экране у меня он нажал 1 раз тп а анимация 2 раза проходит) т.к белка НЕ может ничего сделать с людьми у кого большой пинг специально они это делают или нет я хз) Но справедливости ради это норм идея пропорционально задержке юзать банки делать задержку применения телепорта. 

Боюсь тебя огорчить но ничего я не юзаю и ничего не гружу с ютуба (фига ты идеи накидываешь, даже и не мог подумать о таком), поменяй себе провайдера. Я не раз слышу со стороны ваших сокланов что у вас СМы с двойными анимациями, но проблемы либо у вас либо на стороне сервера, а не обвинять в использовании "какой-то дряне"

image.png.0cec787dd563c9e5d8b0117413e71723.png

Edited by SP3LL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SP3LL said:
5 hours ago, bibibubu said:

 

Попроси своего соклана Shinobi или Riddicka что б научили тебя как играть за БК в ЦЦ. Ребята в курсе как скиллом по всей карте магнититься к СМу

Согласен, проще идти ныть на форум чем чему то учится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, ivanyan026 сказал:

попаду в цц3 сниму видео удивишься что это за дичь творится))) 
Ну если белке интересно проверить логи и может он что-то увидит ник SM "SPELL" 

вроде весь день сидел в одном цц кажется в 17:00 я как раз с ним был 

Давай проверим, можете даже по старинке (как лет 10 назад админы заходили на комп и смотрели что установлено и т.д). Попрошу только одного, без каких либо доказательств не стоит обвинять игроков в использовании чего либо. Тоже как-то обидно... ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, bibibubu сказал:

Очередная тема от БК под которым сгорел стул. Может таки наноем?

Предлагаю по аналогие урезанием питья банок в СС под конец - урезать СМ-ам возможность ТП. Дырки убрали - круто, меньше багоюзеров, но теперь нгаправление ТП СМ-а в разы сложнее предугадать...

Или пусть нам ГМ покажет на видео каким образом можно убить СМ-а в СС у которго достаточно много виталити и бесконечный ТП.

Бесят всякие SPELL-ы которые в начале СС крутанули эвилом и прыгают даже не пытаясь в ПВП. Не ПВП ивент, а какие-то попрыгушки...

 

Предлагаю вместе с этим сделать постепенное снижение урона и прибавки хп от иннера для БК. Просто ради справедливости :trf:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобное описывал в этой теме.

Как объяснял сам СМ, он настраивает встроенный кликер под ТП.

По предложению.
Делать КД на телепорт, конечно, лишнее.
Но
1/ сделать дырки (без багов) / ловушки, как уже не раз было обещано;
2/ убрать возможность ставить телепорт на кликер;

было бы правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SP3LL сказал:

Попроси своего соклана Shinobi или Riddicka что б научили тебя как играть за БК в ЦЦ. Ребята в курсе как скиллом по всей карте магнититься к СМу который только выходит с телепорта. 

Боюсь тебя огорчить но ничего я не юзаю и ничего не гружу с ютуба (фига ты идеи накидываешь, даже и не мог подумать о таком), поменяй себе провайдера. Я не раз слышу со стороны ваших сокланов что у вас СМы с двойными анимациями, но проблемы либо у вас либо на стороне сервера, а не обвинять в использовании "какой-то дряне"

image.png.0cec787dd563c9e5d8b0117413e71723.png

Ну я видео сниму чтобы ты увидел как у меня это отображается) просто это проблемы с откликом от сервера) мне кажется странно что некоторые СМ утверждающие что у них хороший пинг и интернет отображаются не так как обычные игроки))) будет возможность сниму видео  ты сам увидишь) это реально смешно выглядит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Moonlord сказал:

Предлагаю вместе с этим сделать постепенное снижение урона и прибавки хп от иннера для БК. Просто ради справедливости :trf:

v takom slu4ai prowe iner otklu4it u dk v cc. i dl lowad dat. voobwe s4itau 4to ludi 4to piwut temi - s giru besyatsya. osnovnaya farm zona bon i flame eto cc - esli main dl - sosi bibu

Edited by firmduck
dopolnil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...