Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Reload-untouchable DNO

Chaos Castle

Recommended Posts

думаю пора бы уже внести изменения в Chaos Castle в плане посещений, на каждый уровень не более 2'x раз хотя бы! ибо я могу перечислить как минимум 10+ персонажей, которые в одетом обвесе не дают таким бомжам как я кое как разогнаться и приодеться дабы дать конкуренцию в будущем, которые месяцами сидят на уровнях от +2 до +4(+5)
или это осознанный корм со стороны администрации для донатер'ов?
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, но кто виноват в том, что есть игроки сильнее вас?

Темболее лимит 8, то есть существуют минимум 4 проходки когда вы не встретите вашего врага )

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, -mElya сказал:

думаю пора бы уже внести изменения в Chaos Castle в плане посещений, на каждый уровень не более 2'x раз хотя бы! ибо я могу перечислить как минимум 10+ персонажей, которые в одетом обвесе не дают таким бомжам как я кое как разогнаться и приодеться дабы дать конкуренцию в будущем, которые месяцами сидят на уровнях от +2 до +4(+5)
или это осознанный корм со стороны администрации для донатер'ов?
 

А зачем люди одеваются, обуваются, тратят время чтобы перс стал сильнее, чтобы "бомжи" как говорите имели равные шансы с ними?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, thecapslock сказал:

Простите, но кто виноват в том, что есть игроки сильнее вас?

Темболее лимит 8, то есть существуют минимум 4 проходки когда вы не встретите вашего врага )

ну ты один из этих твин'ов, потому глупо выслушивать твоё мнение

 

3 минуты назад, untouchabIe сказал:

А зачем люди одеваются, обуваются, тратят время чтобы перс стал сильнее, чтобы "бомжи" как говорите имели равные шансы с ними?) 

по твоей логике, мне нужно ждать открытие сервера, дабы залить туда 1-2к евро дабы потом сидеть в CC и торговать крылом за реал в Discord'e? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -mElya сказал:

по твоей логике, мне нужно ждать открытие сервера, дабы залить туда 1-2к евро дабы потом сидеть в CC и торговать крылом за реал в Discord'e? 

Чувак да кого волнует это? Это было и есть, есть люди кто без доната лица ломает на ура, и на старте так оторвались что их не догнать и в цц они лещей раздают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Чувак да кого волнует это? Это было и есть, есть люди кто без доната лица ломает на ура, и на старте так оторвались что их не догнать и в цц они лещей раздают. 

это волнует как минимум 70% аудитории которые при объявлении о открытие нового сервера клюют на главное описание сервера "Без донейт'ный сервер" 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -mElya said:

ну ты один из этих твин'ов, потому глупо выслушивать твоё мнение

 

по твоей логике, мне нужно ждать открытие сервера, дабы залить туда 1-2к евро дабы потом сидеть в CC и торговать крылом за реал в Discord'e? 

Почему глупо выслушивать мое мнение? Если соберешь мнения только тех, кто проигрывает,картина будет не полная.

Как писал антачабл, заливать 1к евро не обязательно. Я лично задонатил на две випки в начале и все) вырабатывай тактику, все приходит с опытом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -mElya сказал:

это волнует как минимум 70% аудитории которые при объявлении о открытие нового сервера клюют на главное описание сервера "Без донейт'ный сервер" 

Ты даже представить себе не можешь, чего стоит выбить 1 толковую вещь с лотереи, чтобы стать сильнее чуть. И да, шмота в магазинах нет, одеваешься с фарма, конечно ты можешь купить у других, оплатив - но за спасибо тебе же не дадут ничего, логично. И ты с 0 влитых денег тут хочешь равенства с теми кто влил 3-4к евро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, untouchabIe сказал:

Ты даже представить себе не можешь, чего стоит выбить 1 толковую вещь с лотереи, чтобы стать сильнее чуть. И да, шмота в магазинах нет, одеваешься с фарма, конечно ты можешь купить у других, оплатив - но за спасибо тебе же не дадут ничего, логично. И ты с 0 влитых денег тут хочешь равенства с теми кто влил 3-4к евро. 

так я поднимаю вопрос о равенстве не соотношением 1'н к 1'му, ну хочешь сидеть на уровнях ну так сиди на каждом уровне по 2'a раза, и переходи на следующий.. когда то как то при открытии Master'a я заливал в районе 1.2к евро, но тогда и времена другие были
а сейчас весь игровой процесс построен только лишь за CC, думаю и ограничение должны быть соответствующие 

Edited by -mElya

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, thecapslock сказал:

Почему глупо выслушивать мое мнение? Если соберешь мнения только тех, кто проигрывает,картина будет не полная.

Как писал антачабл, заливать 1к евро не обязательно. Я лично задонатил на две випки в начале и все) вырабатывай тактику, все приходит с опытом)

говорю конкретно за сервер Deus, о какой тактике здесь может быть речь? быть попрошайкой, спасибо нет :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разродился идеей по теме) 
1 цц - 1 раз в день 
2 цц - 2 раза в день 
3 цц - 3 в день
и т.д 
Ну или как-то так, можно придумать какую-то схемку

Edited by Evol_
  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, -mElya said:

говорю конкретно за сервер Deus, о какой тактике здесь может быть речь? быть попрошайкой, спасибо нет :shockot:

Так и я отписался , так как играю на том же сервере )

Про попрошайку не понял. Тактика,ну например не получается убить, пробуй скинуть мобами )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, thecapslock сказал:

Так и я отписался , так как играю на том же сервере )

Про попрошайку не понял. Тактика,ну например не получается убить, пробуй скинуть мобами )

вот даже забыл упомянуть кстати об этом, раньше всегда была вероятность взорваться в CC ну прям дико частенько так - а сейчас? вообще взорваться реально ли? вообще есть какие ловушки или что то в этом роде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не часто, но бывает случается что просто тупо взрываюсь. Возможно это рассинхрон и на самом деле я упал за карту, фиг знает.

Белка обещал добавить ловушки в цц,ждем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, thecapslock сказал:

Не часто, но бывает случается что просто тупо взрываюсь. Возможно это рассинхрон и на самом деле я упал за карту, фиг знает.

Белка обещал добавить ловушки в цц,ждем.

за всё время игры на Deus'e, не скажу что я прям дико активный, но вот не разу не попадал на какие либо ловушки, возможно они просто не то что из'редко срабатывают, мне кажется вообще не работают
может такой нюанс и обрисовал бы какие игровые нюансы

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Evol_ сказал:

Разродился идеей по теме) 
1 цц - 1 раз в день 
2 цц - 2 раза в день 
3 цц - 3 в день
и т.д 
Ну или как-то так, можно придумать какую-то схемку

Отличный вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, -mElya сказал:

думаю пора бы уже внести изменения в Chaos Castle в плане посещений, на каждый уровень не более 2'x раз хотя бы! ибо я могу перечислить как минимум 10+ персонажей, которые в одетом обвесе не дают таким бомжам как я кое как разогнаться и приодеться дабы дать конкуренцию в будущем, которые месяцами сидят на уровнях от +2 до +4(+5)
или это осознанный корм со стороны администрации для донатер'ов?
 

то есть ты хочешь, что бы челик, который заходит на часик поиграть в день под пивко, заходил в ЦЦ и убивал всех, и имел равные шансы с теми кто играет побольше и фармит побольше ?)

Edited by x1xpystt1x
изменение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, -mElya said:

думаю пора бы уже внести изменения в Chaos Castle в плане посещений, на каждый уровень не более 2'x раз хотя бы! ибо я могу перечислить как минимум 10+ персонажей, которые в одетом обвесе не дают таким бомжам как я кое как разогнаться и приодеться дабы дать конкуренцию в будущем, которые месяцами сидят на уровнях от +2 до +4(+5)
или это осознанный корм со стороны администрации для донатер'ов?
 

для тебя в игру ввели шарды.
фарми. делай твинками квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...