Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
referralq1

это что за мусорный стример?

Recommended Posts

2022-10-24-102506637.png

2022-10-24-103132167.png

 

С каких пор, данный мусор получил от Bless'a стримерские права? То есть он в праве, публично, оскорблять поверхностно родителей игроков? Объясните данную выходку этого чучело?

  • Thanks 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, untouchabIe сказал:

Я думаю с таким как ты после этой темы, любые другие диалоги неуместны. 

 

да за себя я даже не буду оправдываться, я себя веду и оскорбляю так как считаю нужным - даже если не прав
а ты лицо, представляющее якобы MuBless и такое высираешь, втираешь дичь вставляя свои 3'и копейки
пусть такие как ты - мне подобные, не лицемерят и не злоупотребляют положением, как говорится - не суди да и судим не будешь :trf:

  • Like 1
  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эчхантер как был чел без яиц так и остался, только отвечает мне в тихую, когда меня тут нету... Повтарю ещё раз, ты тот, кто прячиться под изменением голоса, чтобы не узнали, меняет имя и всё время врёт. Сегодня ты стример, покупающий публику за ПП бонусы, а завтра Шан тебя снова будет банить, потому-что НЕ обманывать людей, ты не можешь. Вопрос лишь времени, когда ты снова кого-то кинешь.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Lacrimosa сказал:

Эчхантер как был чел без яиц так и остался, только отвечает мне в тихую, когда меня тут нету... Повтарю ещё раз, ты тот, кто прячиться под изменением голоса, чтобы не узнали, меняет имя и всё время врёт. Сегодня ты стример, покупающий публику за ПП бонусы, а завтра Шан тебя снова будет банить, потому-что НЕ обманывать людей, ты не можешь. Вопрос лишь времени, когда ты снова кого-то кинешь.

Как ты мог быть сенатором здесь и тюремщиком с таким слабым набором слов и с таким позорным знанием русского языка. Картавый, мне тебя даже жалко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, untouchabIe сказал:

Как ты мог быть сенатором здесь и тюремщиком с таким слабым набором слов и с таким позорным знанием русского языка. Картавый, мне тебя даже жалко. 

Всему своё время Эчхантер, когда тебя снова забанит Шан, не забудь изменить свой пол, возможно это поможет. ?

  • Like 2
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, untouchabIe said:

Как ты мог быть сенатором здесь и тюремщиком с таким слабым набором слов и с таким позорным знанием русского языка. Картавый, мне тебя даже жалко. 

Там походу особых знаний не надо чтобы написать рек :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, referralq1 сказал:

да за себя я даже не буду оправдываться, я себя веду и оскорбляю так как считаю нужным - даже если не прав
а ты лицо, представляющее якобы MuBless и такое высираешь, втираешь дичь вставляя свои 3'и копейки
пусть такие как ты - мне подобные, не лицемерят и не злоупотребляют положением, как говорится - не суди да и судим не будешь :trf:

 

 

2 часа назад, DiO сказал:

Витя энчатер подгорает?))

 

1 час назад, Lacrimosa сказал:

Эчхантер как был чел без яиц так и остался, только отвечает мне в тихую, когда меня тут нету... Повтарю ещё раз, ты тот, кто прячиться под изменением голоса, чтобы не узнали, меняет имя и всё время врёт. Сегодня ты стример, покупающий публику за ПП бонусы, а завтра Шан тебя снова будет банить, потому-что НЕ обманывать людей, ты не можешь. Вопрос лишь времени, когда ты снова кого-то кинешь.




Ну кто как не вы поддержит такого типа?

 Screenshot_6.png.3cc8e57bf2ad3f91e140e32ceb359db2.png


Screenshot_5.png.bb4ec73694e1c52a259113ae41227be1.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, untouchabIe сказал:

 

 

 




Ну кто как не вы поддержит такого типа?

 Screenshot_6.png.3cc8e57bf2ad3f91e140e32ceb359db2.png


Screenshot_5.png.bb4ec73694e1c52a259113ae41227be1.png

 

все твои жалкие попытки направить внимание на кого либо другого, но не на себя - на столько жалко выглядит, ты такой же токсичный игрок как и я - только разница между мной и тобой в том что я свои заблёванные поступки не отрицаю - а ты как помёт, помеченный собакой пытаешься выставить себя якобы с лучшей стороны, на сколько же ты опущенный ?
я токсичный игрок который будет отвечать по определённым пунктам - а ты, лицо представляющее BlessMu в стримах, который любит вспоминать сыновей и так косвенно намекая что там должны быть совсем другие слова, какой же ты мерзко'сопливый который пытается до последнего выставить себя беленьким, только извиняй, ты зассан ссаниной - увы 

Edited by referralq2
  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, referralq2 сказал:

все твои жалкие попытки направить внимание на кого либо другого, но не на себя - на столько жалко выглядит, ты такой же токсичный игрок как и я - только разница между мной и тобой в том что я свои заблёванные поступки не отрицаю - а ты как помёт, помеченный собакой пытаешься выставить себя якобы с лучшей стороны, на сколько же ты опущенный ?
я токсичный игрок который будет отвечать по определённым пунктам - а ты, лицо представляющее BlessMu в стримах, который любит вспоминать сыновей и так косвенно намекая что там должны быть совсем другие слова, какой же ты мерзко'сопливый который пытается до последнего выставить себя беленьким, только извиняй, ты зассан ссаниной - увы 

Не забудь себе лайк поставить. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы тут не было оскорбления родителей, ну да ладно. Больше мне нравится то, что автор темы очень глуп чтобы это понять, но зачем-то сразу побежал делать бесполезную тему..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, grand сказал:

Как бы тут не было оскорбления родителей, ну да ладно. Больше мне нравится то, что автор темы очень глуп чтобы это понять, но зачем-то сразу побежал делать бесполезную тему..

Мне больше нравится что чел который оскорбляет матерей таким образом поддерживается такими ребятами как МиссКрейзи и ко, которые так яро топили "против" таких людей, кто задевает наших родных и близких. А в "слабом сыне" он увидел оскорбление которого нет. Назови меня так, я улыбнусь лишь, не вижу в этом ничего оскорбительного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grand сказал:

Как бы тут не было оскорбления родителей, ну да ладно. Больше мне нравится то, что автор темы очень глуп чтобы это понять, но зачем-то сразу побежал делать бесполезную тему..

Я думал, что ума у тебя есть,а не быть как Лукашенко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, referralq1 сказал:

2022-10-24-102506637.png

2022-10-24-103132167.png

 

С каких пор, данный мусор получил от Bless'a стримерские права? То есть он в праве, публично, оскорблять поверхностно родителей игроков? Объясните данную выходку этого чучело?

Так кто не в курсе поясню

Таких как витя, дима или энчартер в просто народие называют gijdillaq

Share this post


Link to post
Share on other sites

Витя ты весь из себя святой а почему тогда наебывал своих же сокланов?

Все еще не в курсе как ты дешево скупал а потом по самые гланды впихивал своим же соклановцам.

И давай без сказок что это пиздешь и тд.

Я не отрицаю что где-то нагнул Артура , но и ты не отрицай что у тебя другого варианта не осталось лижбы не платить долг.

Если такой честный человек ты то почему не отдал Артуру то что у меня забрал? А нахрен тебе отдавать если можешь продать

Edited by -Diplomat-
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, -Diplomat- сказал:

Витя ты весь из себя святой а почему тогда наебывал своих же сокланов?

Все еще не в курсе как ты дешево скупал а потом по самые гланды впихивал своим же соклановцам.

И давай без сказок что это пиздешь и тд.

Я не отрицаю что где-то нагнул Артура , но и ты не отрицай что у тебя другого варианта не осталось лижбы не платить долг.

Если такой честный человек ты то почему не отдал Артуру то что у меня забрал? А нахрен тебе отдавать если можешь продать

Кидала мири, ты никак не угомонишься, надеюсь тебя Небраска угомонит. Ты получил по заслугам, нагнул Артура - нагнули тебя. Говоришь про какие-то сделки прошлого года, очнись, тебя ограбили. 

P.S Это не твой перс? Описание тебя просто. 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=chatlax&serv=server6

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, untouchabIe сказал:

Кидала мири, ты никак не угомонишься, надеюсь тебя Небраска угомонит. Ты получил по заслугам, нагнул Артура - нагнули тебя. Говоришь про какие-то сделки прошлого года, очнись, тебя ограбили. 

P.S Это не твой перс? Описание тебя просто. 

https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=chatlax&serv=server6

Кидала? ???

Я что-тони одной темы не вижу про себя а вот про тебя целыю книгу написать можно. 

А ты что имя поменял из-за игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, -Diplomat- сказал:

Кидала? ???

Я что-тони одной темы не вижу про себя а вот про тебя целыю книгу написать можно. 

А ты что имя поменял из-за игры?

Найди 1 тему где я лично кого то кинул, соберись кидок мири с маленькой буквы, ты забыл как ты пвп демона -ROSS- продавал? Ильгар не даст соврать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...