Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-MrCrazy-

Кто победитель и как это работает?

Recommended Posts

Добрый день. Давно хотел узнать по какому принципу определяется победитель при равном кол-ве очков, но как-то лень было проводить тесты. Вот ситуация произошла на ТДМ 27.10.2022 14.06-14-10

image.png.20ab2434d8158228af3e6530a392545e.png

Ситуация следующая: команда соперника не убила ни одного человека из нашей команды(спасибо балансу за это ?), но топ киллера все же дали. По какому принципу это происходит? Так же ходят слухи, что при равном кол-ве очков в рейтинге выше будет тот кто регистрируется раньше на тдм ?  так ли это?) 

upd. один поинт, как топ киллер он не получил. Чисто визуально отобразило. С этим понятно стало. Тогда вопрос, кто будет топ, если у 2ух человек равное кол-во фрагов? Влияют ли смерти? А если и кол-во смертей равно? Остаются только крипы ? По ним? ?  

Ну и второй момент, с нашим любимым ивентом - Chaos Castle. Кто получает победу если до конца ивента остается 2-3 человека с равным кол-вом очков(мобы+игроки)? Такое конечно не каждый день может быть, но все же интересно.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему кто позже всех слился тот и топ. Ну при вышеуказанных условиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это на самом деле больная тема, мало того что как определяется победитель не понятно, так еще и распределение на некоторых серверах вообще жесть. Кидает 5-6 топ персов в 1 команду, и 2 топа в другую. Так и живем. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, untouchabIe сказал:

Да это на самом деле больная тема, мало того что как определяется победитель не понятно, так еще и распределение на некоторых серверах вообще жесть. Кидает 5-6 топ персов в 1 команду, и 2 топа в другую. Так и живем. 

Баланс на тдм это то, что отбило у меня желание посещать его.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ киллера на тдм при равном количестве фрагов получает тот, кто первее набил это количество. По идее, на СС должен быть такой же принцип.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю рега тоже имеет значение.. Надо ждать ответ от Белки или же смотреть уже самим.. номера игроков и т д во время ТДМ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, prozet сказал:

Топ киллера на тдм при равном количестве фрагов получает тот, кто первее набил это количество. По идее, на СС должен быть такой же принцип.

остается 2 бк, которые не убили друг друга и не убили ни одного моба и игрока. У обоих 0 очков. Уверен такое хоть раз да было. По любому кто-то выиграл. По какому принципу определяется победитель?

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично было как набили с бк по 49 мобов )) но коробку получил не я )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, thecapslock сказал:

У меня лично было как набили с бк по 49 мобов )) но коробку получил не я )

и такой вариант возможен) по принципу КА может? шансы 50 на 50 ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, -MrCrazy- said:

и такой вариант возможен) по принципу КА может? шансы 50 на 50 ?)

Я тоже думаю, что рандом. Не думаю, что там есть доп формулы по рассчету урона и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/27/2022 at 2:23 PM, -MrCrazy- said:

Добрый день. Давно хотел узнать по какому принципу определяется победитель при равном кол-ве очков, но как-то лень было проводить тесты. Вот ситуация произошла на ТДМ 27.10.2022 14.06-14-10

image.png.20ab2434d8158228af3e6530a392545e.png

Ситуация следующая: команда соперника не убила ни одного человека из нашей команды(спасибо балансу за это ?), но топ киллера все же дали. По какому принципу это происходит? Так же ходят слухи, что при равном кол-ве очков в рейтинге выше будет тот кто регистрируется раньше на тдм ?  так ли это?) 

upd. один поинт, как топ киллер он не получил. Чисто визуально отобразило. С этим понятно стало. Тогда вопрос, кто будет топ, если у 2ух человек равное кол-во фрагов? Влияют ли смерти? А если и кол-во смертей равно? Остаются только крипы ? По ним? ?  

Ну и второй момент, с нашим любимым ивентом - Chaos Castle. Кто получает победу если до конца ивента остается 2-3 человека с равным кол-вом очков(мобы+игроки)? Такое конечно не каждый день может быть, но все же интересно.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда уже я перестану видеть эти сообщения

image.png.55d341ce0d06d5a806cdbef54ba843a5.png

оно продолжает писать, думая что его мнение кому-то интересно ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...