Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
refddbk

Что вот это за .......?! [2]

Recommended Posts

13 minutes ago, savaana06 said:

эта байда грузится значит т не можешь голосовать по ней еще она открвается через определенное время после голосования там просто время для след голоса больше суток стоит и все.

эта голосовалка 36 часов по ходу

ну лично я глосовать могу через такое примерно время

net ja golosuju kazdij denj +/- v odno vreme ona prosto lagaet!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, aesthetic сказал:

net ja golosuju kazdij denj +/- v odno vreme ona prosto lagaet!

ну значит она долго лагает получается ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Artemy Shan said:

Мы ничего не можем изменить в системе голосования на сторонних ресурсах (топах), т.к никакого отношения к ним не имеем. Всё что я могу вам посоветовать, это  попробовать проголосовать с телефона (с мобильным интернетом), если с компьютера не получается.

Могу сделать скрины с айфона, андроида, а также разных браузерах на них и не важно каким подключением к сети пользоваться , мобильным или другим . Тут же дело совсем в другом … Вы специально это не замечаете ? 
Я голосую обычно по утрам , но из-за этой ошибки время сдвигается , потом у меня день загружен и следующая возможность голосовать есть только после 16.00 , да иногда днем голосовал, когда получалось урвать минуту - другую . Так вот , в дни с тренировками могу голосовать только около 18.00 - 19.00 , но время все сдвигается , а там домашние дела и т.д. Но это делается же это еще ради топа , в конце месяца получить халявные 50 Бон все захотят(играю на мастере). А получается из-за того что у вас на сайте виснет эта строка я пропускаю дни … а все что люди получают в ответ - голосуйте с телефона. 
Может решение проблемы нужно попробовать поискать со стороны организаторов проекта ? Где счастье пользователя ? Тут же наверняка есть программисты ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, _ForWarD_ сказал:

Могу сделать скрины с айфона, андроида, а также разных браузерах на них и не важно каким подключением к сети пользоваться , мобильным или другим . Тут же дело совсем в другом … Вы специально это не замечаете ? 
Я голосую обычно по утрам , но из-за этой ошибки время сдвигается , потом у меня день загружен и следующая возможность голосовать есть только после 16.00 , да иногда днем голосовал, когда получалось урвать минуту - другую . Так вот , в дни с тренировками могу голосовать только около 18.00 - 19.00 , но время все сдвигается , а там домашние дела и т.д. Но это делается же это еще ради топа , в конце месяца получить халявные 50 Бон все захотят(играю на мастере). А получается из-за того что у вас на сайте виснет эта строка я пропускаю дни … а все что люди получают в ответ - голосуйте с телефона. 
Может решение проблемы нужно попробовать поискать со стороны организаторов проекта ? Где счастье пользователя ? Тут же наверняка есть программисты ?

Передал программисту, посмотрим что можно сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Artemy Shan сказал:

Мы ничего не можем изменить в системе голосования на сторонних ресурсах (топах), т.к никакого отношения к ним не имеем. Всё что я могу вам посоветовать, это  попробовать проголосовать с телефона (с мобильным интернетом), если с компьютера не получается.

С телефона тоже такая история. Я сколько раз топики делал о вечной загрузке, о сбросе времени. И все те топики были с телефона. Так что тут и телефон не поможет. Единственное что Вам поможет это найти достойный сайт голосований, у которого не будут коды прописаны через Ж*пу

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2022 в 10:07, thecapslock сказал:

Если у вас руки из жопы то никто не виноват. У всех работает,у пары человек нет, сложите 2+2 у кого проблема,у вас или у блесса.

у тебя видимо мозг из жопы, раз такую фингю пишешь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Artemy Shan said:

Мы ничего не можем изменить в системе голосования на сторонних ресурсах (топах)

Ещё как можешь. Верни 3 бон за первую голосовалку и 1 бон за эту неработающую херню которая ночью почти всегда офф даже если каким то чудом переходиш на их сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Artemy Shan said:

Мы ничего не можем изменить в системе голосования на сторонних ресурсах (топах), т.к никакого отношения к ним не имеем. Всё что я могу вам посоветовать, это  попробовать проголосовать с телефона (с мобильным интернетом), если с компьютера не получается.

Именно на веб блесса иконка не работает, что на пц то и на мобиле. Стоит рассмотреть что у вас там пошло не так.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/28/2022 at 12:46 PM, Aliancer said:

 

я понимаю ваше недовольство, проще сначала дождаться ответа на новую тему, чем высказывать своё "фи"

я не потерплю такого отношения в сторону администрации

ро неделя

The best! ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pohann said:

Именно на веб блесса иконка не работает, что на пц то и на мобиле. Стоит рассмотреть что у вас там пошло не так.))

Дело видимо в скрипте который отвечает за таймер. Глючит и зависает на загрузке:shockot:

1796831512__2022-10-29_162319787.png.b2615f123c3cdc2cef0d38e146710506.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

untouchabIe,  так кнопка на сайте у нас даже порой не зависает, но, дело в том, что, например при переходе на страницу ArenaTop100 у меня уже 3-ие сутки их сайт всё пытается проверить мой браузер (пробовал разными браузерами). Понятно что бОльшая часть проблемы с их стороны, надо или написать им (со стороны администрации будет возможно действеннее), или как написал rocco  - если не будет реакции с их стороны - хотя бы перераспределить награду: вместо 2 / 2 сделать 3 / 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, NPC сказал:

untouchabIe,  так кнопка на сайте у нас даже порой не зависает, но, дело в том, что, например при переходе на страницу ArenaTop100 у меня уже 3-ие сутки их сайт всё пытается проверить мой браузер (пробовал разными браузерами). Понятно что бОльшая часть проблемы с их стороны, надо или написать им (со стороны администрации будет возможно действеннее), или как написал rocco  - если не будет реакции с их стороны - хотя бы перераспределить награду: вместо 2 / 2 сделать 3 / 1.

Я крайне редко голосую, забываю постоянно, а так наверное у тех кто каждый день голосует - видимо есть такая проблема, раз уже человек 20 об этом пишут. Нужно что-то решать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, rocco said:

Ещё как можешь. Верни 3 бон за первую голосовалку и 1 бон за эту неработающую херню которая ночью почти всегда офф даже если каким то чудом переходиш на их сайт

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, rocco сказал:

Ещё как можешь. Верни 3 бон за первую голосовалку и 1 бон за эту неработающую херню которая ночью почти всегда офф даже если каким то чудом переходиш на их сайт

Скорее руль 8, чем 3 бон ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, untouchabIe said:

Скорее руль 8, чем 3 бон ?

Руль, педали, ручник да что угодно лишь бы эту фигню исправили или удалили. Особенно весело тем кто пытался в рейтингах голосовалок бон немного заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rocco said:

Руль, педали, ручник да что угодно лишь бы эту фигню исправили или удалили. Особенно весело тем кто пытался в рейтингах голосовалок бон немного заработать

Больше всего горит у тех кто достигу хочет закрыть) Тут даже донат не помогает:trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, rocco сказал:

Руль, педали, ручник да что угодно лишь бы эту фигню исправили или удалили. Особенно весело тем кто пытался в рейтингах голосовалок бон немного заработать

Я готов сам отдать боны от себя, лишь бы мне достигу закрыли 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, зашёл сейчас через Нидерландский VPN и как ни странно проголосовал нормально - прошёл проверку браузера, которую не мог пройти трое суток. Может дело в том, что из России ArenaTop100 с какого-то момента перестала корректно работать? ?

 

1 час назад, untouchabIe сказал:

Я готов сам отдать боны от себя, лишь бы мне достигу закрыли 

Кстати, а, это не вариант для закрытия достиги: https://mu.mmotop.ru/servers/5442/sms ?

Или такие голоса mu.bless не засчитает в достигу?

Edited by NPC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...