Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
AImighty

ENDLESS TOWER

Recommended Posts

13 часов назад, Pinq сказал:

ахахах это когда ты такое фармил? ???

 

флейм + 55к очков, если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет

13 часов назад, toxic player сказал:

+

одно из самых адекватных предложений за последнее время

  

То что ты ходил закрыть ачивку на голдов это не значит, что ты фармил ет ???

ответ выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сохраните наше время! Возродите ЕТ  

автору респект. Админы задумайтесь ,пожалуйста )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея супер. Альянсер  только вредничает )

1) Когда с каждого босса падала виолетка, тогда был резон ходить 2 раза в ЕТ, чтобы боксы пофармить. 
2)Нубасы забили на ЕТ, так как далеко пройти не могут, да и виолеток особо не пофармишь, а топ игроки ходят только ради флейма.

Идея, сделать x2 очков за поход, пойдет только всем в плюс. Не довольные будут всегда, но в данном случае их крайне мало, что показывает лайки под постом и коменты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, 32godika said:

Идея супер. Альянсер  только вредничает )

1) Когда с каждого босса падала виолетка, тогда был резон ходить 2 раза в ЕТ, чтобы боксы пофармить. 
2)Нубасы забили на ЕТ, так как далеко пройти не могут, да и виолеток особо не пофармишь, а топ игроки ходят только ради флейма.

Идея, сделать x2 очков за поход, пойдет только всем в плюс. Не довольные будут всегда, но в данном случае их крайне мало, что показывает лайки под постом и коменты

Согласен. Лично я бы начал ходить в ЕТ, если был бы 1 поход. Уверен таких много.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.11.2022 в 21:35, grand сказал:

И давайте експу в бц поднимем в 12 раз, зачем туда столько раз ходить :trf:

а еще увеличим в несколько раз количество голд мобов в девил сквере плюс добавим на последнем ерохима, реликта и астера с рандомным  появлением какого то одного из них, ну что бы интереснее было туда ходить. а то если честно скучноватый девил сквер не то что бц или цц. )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, 32godika сказал:

Идея супер. Альянсер  только вредничает )

1) Когда с каждого босса падала виолетка, тогда был резон ходить 2 раза в ЕТ, чтобы боксы пофармить. 
2)Нубасы забили на ЕТ, так как далеко пройти не могут, да и виолеток особо не пофармишь, а топ игроки ходят только ради флейма.

Идея, сделать x2 очков за поход, пойдет только всем в плюс. Не довольные будут всегда, но в данном случае их крайне мало, что показывает лайки под постом и коменты

а что за проблемы с виолетками?  вон в аркании их можно за несколько дней набить кучу. и не парится.  это если бы с каждого босса или хотя бы с 50 процентным шансом  в ЕТ выпадал гриин мистери бокс, тогда да. а так за виолеткой туда бегать. даже не знаю. выбьешь пару виолеток а тебе от туда 1 кундум бокс выпадет. вот будет счастье )))

хотя да, если вы, к примеру,  играете на сервере емпайр. тогда да, пожалуй соглашусь. там виолетку достать есть проблема. там в аркании все споты с виолетками принадлежат уже давно лишь одному человеку. Хейнекену. и он с вами ими делится не будет.))

Edited by shaera

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитав комментарии  тут, честно говоря, не совсем понимаю суть проблемы. если кому то не нравится этот ивент и он не хочет тратить на него свое время, то пусть не ходит на него. разве кто то заставляет кого то туда ходить и там тратить свое время на этот ивент?  я не топ ни на одном из серверов и да, на этом ивенте бываю редко. бываю только тогда, когда я этого хочу. и никак не иначе. я не гоняюсь за флеймом. поверьте друзья, флейм не такой дорогой и ценный предмет в игре, что бы за ним рвать задницу. он может выпасть и в цц. и если кому надо варить винги и у него нету флейма, его всегда можно купить на рынке. на его стоимость можно легко насобирать бонусы, пусть не за день или два, но можно насобирать. в случае чего сварите еще один фейзер и поменяйте его на флейм. я так думаю сварить еще один фейзер  будет куда проще, чем получить флейм в ЕТ. насчет же того, как заработать бонусы, если вы считаете, что для этого вам нужен именно флейм, то вы ошибаетесь. бонусы на серверах можно заработать не только получив и продав флейм. есть много разных способов. голосование, качка рефералов, удачное выбивание хорошего итема ( не только флейм )  сварить и продать фейзер или винги. есть много способов. не стоит гонятся для этого только за одним флейм.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, shaera сказал:

почитав комментарии  тут, честно говоря, не совсем понимаю суть проблемы. если кому то не нравится этот ивент и он не хочет тратить на него свое время, то пусть не ходит на него. разве кто то заставляет кого то туда ходить и там тратить свое время на этот ивент?  я не топ ни на одном из серверов и да, на этом ивенте бываю редко. бываю только тогда, когда я этого хочу. и никак не иначе. я не гоняюсь за флеймом. поверьте друзья, флейм не такой дорогой и ценный предмет в игре, что бы за ним рвать задницу. он может выпасть и в цц. и если кому надо варить винги и у него нету флейма, его всегда можно купить на рынке. на его стоимость можно легко насобирать бонусы, пусть не за день или два, но можно насобирать. в случае чего сварите еще один фейзер и поменяйте его на флейм. я так думаю сварить еще один фейзер  будет куда проще, чем получить флейм в ЕТ. насчет же того, как заработать бонусы, если вы считаете, что для этого вам нужен именно флейм, то вы ошибаетесь. бонусы на серверах можно заработать не только получив и продав флейм. есть много разных способов. голосование, качка рефералов, удачное выбивание хорошего итема ( не только флейм )  сварить и продать фейзер или винги. есть много способов. не стоит гонятся для этого только за одним флейм.

Люди выражают свое мнение,тут никто не просит добавлять что-то сверх естественное,люди просят сократить трату времени ЕТ в различных способах предложенных выше, интересно услышать мнение администрации.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержу всех тех кто хочет изменений!! 

ЕТ которое мы видим сейчас это просто дно, хотя перспектива у неё как у блесс арены если не круче.

Была бы награда - бафф гильдии за пройденые волны например, изменения были бы как переход на новый клиент +- )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время идёт, а нытики всё ноют ) Нормально всё с ЕТ, харэ ныть, вам всё бы легче и легче и так половину уже переделали вам и слушая нытиков портят проект с каждым новым сервером. Уже даже призы за осады давать стали, чтоб люди возвращались, хватит ныть и получайте удовольствие. Больше нытиков, больше изменений, хуже проект.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pasea said:

Время идёт, а нытики всё ноют ) Нормально всё с ЕТ, харэ ныть, вам всё бы легче и легче и так половину уже переделали вам и слушая нытиков портят проект с каждым новым сервером. Уже даже призы за осады давать стали, чтоб люди возвращались, хватит ныть и получайте удовольствие. Больше нытиков, больше изменений, хуже проект.

Типичный представитель из мразей которым плевать на других. Не ценишь свое время - это твоя личная проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором. После добавления основных квестов, в игру, к сожалению, и так приходится уделять больше времени чем планировалось на " убить 100 гоблинов в джунглях" идиотизм. Сократить ЕТ как вариант оптимизации игрового времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bibibubu сказал:

Может администрация таки ответит?

Все заняты осадой :trf:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.11.2022 в 22:45, shunter сказал:

Все заняты осадой :trf:

Ага, уже и не знают что сделать чтобв вы криворукие победили на осаде. Баф в 1000% дать что ли? 50% и в 2 раза больше людей не помогает)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.11.2022 в 18:29, Aliancer сказал:

Да

боксы, ет очки, ап ет лвла?

Так сложно увеличить стоимость и удвоить очки ток в 1 проход вместо 2?   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, xekserzz сказал:

Ага, уже и не знают что сделать чтобв вы криворукие победили на осаде. Баф в 1000% дать что ли? 50% и в 2 раза больше людей не помогает)))

Тапки принёс? Если да,то кыш в будку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xekserzz said:

Ага, уже и не знают что сделать чтобв вы криворукие победили на осаде. Баф в 1000% дать что ли? 50% и в 2 раза больше людей не помогает)))

Логично же. Если гильдия журкас будут держать замок, многие поймают тильт и забьют на игру. Админам это не выгодно, так как онлайн упадет и соответственно и донатов будет меньше. Цель: это что бы замок переходил из в рук в руки. Вы поняли мысль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, 32godika сказал:

Логично же. Если гильдия журкас будут держать замок, многие поймают тильт и забьют на игру. Админам это не выгодно, так как онлайн упадет и соответственно и донатов будет меньше. Цель: это что бы замок переходил из в рук в руки. Вы поняли мысль.

Это не тильт,  а криворукие) в обвесе таком же и с ьаффом в 50 % и 18 против 10, не могут замок отжать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, тема тут про ЕТ. Таки хочется реакции от администрации... народ высказался, только вас ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...