Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
tranvu1

Раздели гильдию HOME (Paparazzi)

Recommended Posts

Добрый день .
Я GM guild HOME. Nik - Paparazzi.
У нас случилась полная беда в плане того что моего персонажа раздели от чего пострадали все. И раздели на очень дорогие предметы - которые мы всей гильдией собирали около 7 месяцев. Мы Написали Ивану Небраске , спасибо он эти вещи забанил и замарозил пока что. Но взамен чтобы вернуть было востребовано 4 000 ПП. Такими деньгами увы я не обладаю и для меня это очень много. Эти вещи были общие Гильдии и копились они почти с открытия сервера.
Дело в том что мы совместно с Gragoroy пытались объеденить усилия для захвата замка чтобы был какой то GAMEPLAY на х1000.И только у нас получалось как то вводить ЭКШН в х1000 и играть ходить на замки но теперь данная возможность пропала. Я до сих пор не понимаю почему не дают BAN тому кто раздел ведь там видно ЛОги кому ушло как и когда. Но Иван почему то сказал что банить пока не может мало доказательст. Как играть с такими ворами как поддерживать Gameplay . Если ситуация прозрачная и этот вор HuangTyHon . Но сейчас даже дело в том что пока вещи не вернуться мы не сможем дальше продлолжать играть в том же духе , и единственная гильдия которая могла идти на захват замков теперь это тоже делать не сможет. Мы все хотим справедливости , я всего лишь жертва. Мы описали ситуацию Ивану на что был ответ что бесплатно он не сможет вернуть эти вещи.,но посоветовал обратиться на общий форум К Белке и Шану. Я надеюсь что будет какое то адекавтное решение потому что даже БАН злооумышленнику не был предоставлен. Как такое понимть? Вор есть вор почему ему не дают БАН это дико для меня. Я первый раз встречаюсь с таким отношением к игрокам.
Хотим чтобы вернули все вещи бесплатно так как я жертва и взломали через Guses pas-зачем он нужен если можно взломать теперь любого ?Хотим дальше участвовать в процессе игры .захватывать замки и предоставлять удовольствие не только одному мне но и всему серверу

 

  • Haha 1
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень надеюсь на справедливость.. А то получается нет ни вещей которые собирали 7 месяцев. Нет ни CS (и наврятли они будут на Х1000Без нас). И Бан ему дже не дали . Хотя логи и передача вещей была подтверждена... Помогите пожалуйста решить этот вопрос. Мы хотели бы до воскресенья уже решить этот вопрос чтобы могли участвовать на КС. Х1000. если не получится то и пойти туда мы не сможем (....Я столько сил потратил чтобы объединяться и играть дальше.столько вложил нервов...Я блин английский уже выучил ради этого...а тут такое...Иван сказал что если вы дадите добро  только тогда он сможет бесплатно вернуть эти вещи. Мы хотим играть .Хотим соперничать с самой сильной гильдией Guard/ но и им без нас будет скучно (Ну согласитесь пацаны) поддержите нас...иначе нам просто придется оставить все это ( и все на этом(...дальше объеденение серверов и тд придется делать... но я хочу конкурировать чтоб и вам не было скучно....поддержите нас ребят

Edited by gragora

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните пацанам вещи там все го то одного перса одеть пусть идут на осаду

хоть кто то там ползать будет а то они и до тронки не дойдут вообще ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

??Мы Написали Ивану Небраске , спасибо он эти вещи забанил и замарозил пока что. Но взамен чтобы вернуть было востребовано 4 000 ПП. ??

А для чего платить деньги , чтобы тебе вернули ТВОИ вещи , которые просто украли ? получается от этого никто не защищен? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, hewymk1 сказал:

??Мы Написали Ивану Небраске , спасибо он эти вещи забанил и замарозил пока что. Но взамен чтобы вернуть было востребовано 4 000 ПП. ??

А для чего платить деньги , чтобы тебе вернули ТВОИ вещи , которые просто украли ? получается от этого никто не защищен? 

да и даже больше скажу оказывается этой прогой можно раздеть весь сервер. мы мониторили вычисляли...это просто жесть . никто не защищен. Да еще и нужно платить бабки. Вины нашей в 

том нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gragora said:

совету. не отдвать никому гусес пасс это тут не защищено

Причем тут guest pass если вещи забрали под обычным паролем? 4-е и 5-е винги под guest pass не трейдятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

В реальной жизни - воров наказывают, украденное возвращают. В игре же, если есть такая гниль, такие гнилые люди, с гнилыми поступками - будет идеально просто дать ему бан по всем возможным каналам, везде, ведь 1 такой человек может убить желание играть десятки других. Бан вора - возврат шмота бесплатно автору, так как в первый раз, и все довольны и большой + к карме админов. Да будут осады и конкуренция! ?

@Artemy Shan @Ivan Nebraska Сделайте шаг на встречу пацанам, их труды и их онлайн - стоят того чтобы помочь им.

Edited by untouchabIe
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Ivan Nebraska сказал:

Причем тут guest pass если вещи забрали под обычным паролем? 4-е и 5-е винги под guest pass не трейдятся

уважаемые админы пожалуйста верните просто вещи и мы продолжим дальше вас обогощать  куда больше...мы хотим справедливости. Белка Шан пожалуйста дайте обратную связь очень хотим сегодня уже решить вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропадает желание играть после такого
админы еще деньги просят за то чтобы вернули украденые веши ?

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю БАН и навсегда и всем причастным тоже! бан именно основ навсегда и на доску позора)
Но то , что за возврат твоих вещей еще нужно платить для меня реально шок!!
Вернуть бесплатно и наказать!
а х1000 уже давно не славится своим онлайном как в первые 2 месяца, я думал это сервер мечты , но не долго музыка играла...

А если эти ребята реально делают конкуренцию GuarD'am , то им большой респект , что хоть кто-то смог наконец то)  ЗАБЕРИТЕ НАКОНЕЦ ЗАМОК У НИХ)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pv1993 said:

пропадает желание играть после такого
админы еще деньги просят за то чтобы вернули украденые веши ?

Давайте тогда всем возвращать украденные вещи и мониторить что украдено а что нет, учитывая как все раздают друг другу пароли. Вся наша команда днем и ночью только этим заниматься и будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, pv1993 сказал:

пропадает желание играть после такого
админы еще деньги просят за то чтобы вернули украденые веши ?

Всегда было так, это нормально, не нужно раздавать пароли, с гостевым паролем даже трейд не дается. Вопрос просто в другом, просьба к админам чтобы отнеслись с пониманием к ситуации. Если же не взимать плату, то каждый будет раздавать пароли направо налево, ведь Иван придет, Иван поможет. Просто ждем жест доброй воли со стороны Шана и Ивана. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.11.2022 в 17:03, anabolic сказал:

Увидел

 

12 минут назад, untouchabIe сказал:

Всегда было так, это нормально, не нужно раздавать пароли, с гостевым паролем даже трейд не дается. Вопрос просто в другом, просьба к админам чтобы отнеслись с пониманием к ситуации. Если же не взимать плату, то каждый будет раздавать пароли направо налево, ведь Иван придет, Иван поможет. Просто ждем жест доброй воли со стороны Шана и Ивана. 

Он давал гостевой, его взломали. А для чего нужен админ??!! Чтоб разбирались , а не так, как ты сказал, так было всегда!!! Посмотришь, что будет через 2 недели, уже начинают продавать персов. А ты на чужом горе копейку получить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна и та же песня - играть сами не хотим, раздаём пароли и пусть нас царей качают! украли? как по мне автор темы сам виноват, либо возвращай за PP либо иди лесом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, -mElya сказал:

одна и та же песня - играть сами не хотим, раздаём пароли и пусть нас царей качают! украли? как по мне автор темы сам виноват, либо возвращай за PP либо иди лесом

Ну да, бомжу легко говорить, а когда влил столько денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделаешь 1 раз, потом будут в глаза тыкать. 
- А почему им вернули а нам нет? 

Я всех прекрасное понимаю. Хотите играть и т д. Тут виновник не вор и не админы.. тут только вы сами виноваты. 
Я уже сколько раз предлагал: Давайте уже в правила добавим. 
- Запрещено давать свой основной пароль вторым лицам. 
Примечание: Возврат вещей (если что то украли) только за ПП. 


Думаю только так можно донести всем что не надо доверять ни кому если вы этого человека не знаете в лицо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, anabolic сказал:

Ну да, бомжу легко говорить, а когда влил столько денег

ты значение слову бомж знаешь? ну а если он САМ ЖЕ влил деньги САМ ЖЕ дал пароль САМ ЖЕ обосрался, вопрос исчерпан
да и вообще, пора бы внести поправку при раздевании персонажей - когда раздевают кого либо, бан(не ставить) пусть себе бегает с наживой - а захочет вернуть вещи(вот только тогда в этом случае ставиться блокировка) и возвращение за PP
и хлеб для администрации, и опыт для идиотов 

Edited by -mElya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весело, когда говорят что пароль украсть нельзя) Чего только голосование стоит...Кто то говорит что сам виноват,  кто то что взломали акк. Правду нам никто не донесет, мы просто не поверим в нее. Как то сидели у костра, думали как через гостевой, смогли затрейдить +15 сет... Теперь снова та же ситуация...  99% воровства, происходит при продажи акка за реал, тут никто не поспорит. Но к этой категории отнести Paparazzi... еще и перед осадой на которую они не ходили больше месяца... PS когда есть проблемы с клиентом (на античит) все эти правильные у руля, всегда говорили, отключите касперского или еще чего и играйте, а там в голосование да ссылки разные не переживайте, это му блесс у нас все гарантии. 

Edited by Obelisk
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, -mElya said:

ты значение слову бомж знаешь? ну а если он САМ ЖЕ влил деньги САМ ЖЕ дал пароль САМ ЖЕ обосрался, вопрос исчерпан
да и вообще, пора бы внести поправку при раздевании персонажей - когда раздевают кого либо, бан(не ставить) пусть себе бегает с наживой - а захочет вернуть вещи(вот только тогда в этом случае ставиться блокировка) и возвращение за PP
и хлеб для администрации, и опыт для идиотов 

i dont know you, i dont have problems with you ingame or outgame.. but i see you have 4-5 reports on this forum for hard insult VN people ingame .. 

its obvious that you have problem with VN but relax .. take it eazy ? .. we speak for a thief here[ivan have the logs].. give his password or no its a thief.. the thief must be banned dont you agree?

Edited by Myrto

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...