Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
hyenafire

IGWT/Deus/

Recommended Posts

Так интересно. Написал ему что бы забрал свой денсер ибо тот был куплен за боны и тот его личный. Так он стер переписку где много чего было написано с его стороны и не забирает меч=) Жертва может заберешь свою вещь? Пороль ты знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ahaha kidala , tak isio ivo i obowali.. ne zrea ti 4ert ? tak derjati . pusti vesh mu bless znaet kto ti.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё HOME просили - ой боженьки, Paparazzi раздели(денюшек нету больше, верните пожалуйста просто так) мы такие потрепанные, терпеливые и несчастные :shockot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Utochnitj dlja adminov hotelosj bi, teperj na https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=KANAB1S&serv=server1 KANAB1SE igraju ja(-Paradox-), dostal etogo personazha pomenjav svoego DLa -Paradox- https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Paradox-&serv=server1 . Situaciju neznal, i neznal chto wingi kak okazalosj ne KANAB1Sa. Esli budet vozvrat MG wingov, to prowu vozvrat DLa, tak kak ja tut ne prichem, treiditsa nikto ne zaprewal, a vorovonoe ili net, nikto nikogda ne mozhet znatj. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, anabolic сказал:

 Ты не уточный, на варку Серафима ты у меня занял у меня 2 flame, со словами, выбью с СС отдам. Ну так и вернул. Мне не жалко их было.

на варку hellion ты был убитый и пьяный. Опять, я дал 2 flame , мирто тоже, Федя 2 пера. И ты под действием наркотических средств, прочитал не правильно и сварили не кому не нужное. Вы договорились, что поменяете на Серафима. 
прошла неделя и ты после того как ты начал хуями крыть на всех, да, Федя сказал, ты сварил хелиона, делай теперь что хочешь с ним

ANC +l в основном я выбивал. ну может покупал ты за зен, но я не пало спалил и ты спалил и сварил.

Мирте давал еще не открыт был сервер mega синего фена и вчера из за жабы забрал. 
 Итог подведем - жертва ли ты, бедняжка

6 flame, 2 пера. Шарды я не буду считать

Вот этот человек вложил туда 2 фламе. 2 фламе выложила туда моя подруга Myrto. 

Те винги что на тебе 3ие я тебе их сварил без слов отдал.

Я вообще пол гильдии одел в 3ие крылья. так же варил свои FLAME выставлял. Ушло West1q - которому просто подарил. GooD -который тоже просто продал и ушел..

А у тебя еще и наглости хватает Tony IGWT писать зная всю ситуацию. Зная что ты туда вложил 20 % ... а то что перья 2 моих(Колины anabolika)...

короче дурак ты. щас весь сервер узнает что ты черт ). Я если честно уже неделю жду думаю что ты сделаешь.... Хотя накурился ты .Хелика сварил ты накуренным. И только из за твоей ошибки мы равноценно поменяли с тобой хелиона на серафима (Потому что ты не можешь определится кем играть и что делать)

Я вообще в шоке - у тебя нет вообще никаких прав ты еще умудрился это выложить на форум . АХАХ ты чего дурачело что ли ???не ну ты серьезно ????ты вообще не прав ни капельки......

Получил на халяву Хелиона потом что то на доверие тут пытаешься на жалость надавить ты же выставил на картинках траде форум и тд...Блин я просто только с работы пришел и мне очень смешно... Да че меня ждать с работы ?? Вон наша общая компания которая варили всем общие вещи....использовали общие ресурсы...(Блин но твоих ресурсов если посчитать крылья и тд вообще нет. Ты забываешь что было что тебе делали....а ты все пробухал прокурил переделал персонажей раз 1000..слушай ну ты азартный человек мне все ровно на твои расходы....В конце этого форума еще ты должен останешься...ничего ты не получишь. ЭТО ИСКОНО ЗАРАБОТАННАЯ ВЕШЬ,ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИМЕЕТ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ ЭТО АНАБОЛИК,ЕГО ВЕЩЕЙ ТАМ 70 %....кстати до этого он тебе тоже давал 3 фламе ? я давал фламе ?Где они чувак ? А ....аа ты был бухой не помнишь конечно... слушай единственное что я случайно украл на этом сервере это у MORTREDA БОКС !!!! но я его кинул упали штаны с хорошими опциями....я предложил ему вернуть тот же бокс он начал мне говорить мне бокс не нужен мне нужны шттаны..ВСЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

я честно даже не дочитал что писал тони. Сразу по факту все изложил. А всему серверу говорит его кинули раздели.... По факту мы как таджики какие то на него работали бесплатно . А он все пробухивал и пропивал. Да он тратил и свои боны тоже... Но если бы все что ему было отдано нами он бы начал так же в краске все описывать и рассказывать вопрос был бы вообще другой. А нет он такого не сделает.. НУ блин как такое можно выдуать и выписать.. Почему не уточнены детали ??? ТОНИ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ.... Справедлиовсть на нашей стороне... Говном оказался ты хотябы при нас 3роих .. Зачем на сервер позорится????Ты друак ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, -MoRTReD- сказал:

обожаю эту игру)))):trf:
ходят слухи,что  грагора воришка у Мортры бокс с ивента отжал....ах да это же у меня .....:trf:
@untouchabIe пожертвовал бедным  рр-шки на жизнь суровую?:trf: я б не стал,ещё карму загадят

Да это чистая правда. Но данный гуилд вообще не давал нам новинькам не BM ov не АГМ ..хотя мы с ними ходили на ка старались расшевелить ребят...Ребята там все хорошие. Ну дотеры Они и работают они . Там поэтому так получилось что у нас не вышло..

Ну а по поводу бокса он был в пати у меня стоял Авто подбор....ну я подобрал кинул бокс упали штаны хорошие. Спросил надо ли кому пацаны - ответ промолчали кроме анаболика....

Проходит неделя смотрю он мне говорит давай штаны сюда я его заточу . Говорю я у тебя случайно забрал БОКС(Собщего кстати движа который участвовали на КА все) говорю как так братан я у тебя забрал грин бокс...и отдам тее грин... говорит нет грин не нужен нцжны эти штаны упало с моего бокса....(почему то упало у меня но ладно)

Говорю я не успокоюсь пока бокс тебе не верну...сказал мне не нужен бокс штаны хочу...

ну блин как бы разговор мелочь но перевел он по другому это все...я и не понял кидаю траде хочу вернуть его грин он так и не взял . сказал что его ги назвали меня оолба..ом и мне стало обидно я ушел оттуда...

Но правда едтинственное что забрал чужое бокс его признаю каюсь... Но готов был его вернуть он не захотел захотел больше...так тоже вам судить кто прав кто нет..Но вы когда пиши те плохие вещи за меня...пожалуйста детали детали уточняйте...

я не люблю сплетни вот эти форумные движки ...ну я не баба просто вот и все. у меня есть мужское я...НО И ПРАВДА И В ЭТОЙ ситуации я считаю что моя. Если я не прав скажите....

 

По поводу Tony ИГВТ то что он написал красочно все не дополнив самые основные вещи вот это вообще грех..я честно  до сих пор не прочитал что он написал...Но судя по коментам  ..пфф аж блевать охото. Пойду блевану

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, -mElya сказал:

а ещё HOME просили - ой боженьки, Paparazzi раздели(денюшек нету больше, верните пожалуйста просто так) мы такие потрепанные, терпеливые и несчастные :shockot:

ты вообще кто такой всегда везде пишешь негативные коментарии...?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ivanyan026 сказал:

Федя.Коля какие же вы помойки ? ну Вы похлеще Юрки ))) 

слышешь ты обоснуй свои слова ? Коля - человек добряк и просто человек с чистым сердцем и всегда все отдает и не плачем потом как некоторые... И вообще у него рак мозга у Коли я не позволю вам его обижать... Он человек самый чистый на этом сервере и когда он читает ваши смс он нервничает - НЕРВНИЧАТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ ИЗЗ ЗДОРОВЬЯ. пишешь что то пишете в мой адрес я свою правоту докажу... НО не обснованно вот так поливать словами не позволю... ОБОСНОВАТЬ а потом уже что то решать. ТОНИ Ой ты приколист я до сих пор в шоке...это же наглости еще столько иметь это такое писать.. Слился с обиваном (дном того сервера у которого не было девочки уже года полтора) и поэтому он только тут что то вякает... и сам такой же стал даже хуже. ФУ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DiO сказал:

Enchater выкупит ,и за реал-продаст дороже)

Классика, например как ситуация с твоим DL, easy cash. Не гори, ничего личного, только бизнес. Жаль лишь осознание того, что у тебя есть цена. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, untouchabIe сказал:

Бедный Иван, ему еще читать всю вашу Санта Барбару, думаю реакция будет следующей : 

suicide.gif

я бы сделал тоже самое)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще пару дней и окажется что кван ву, гунера и гаупи одел gragora? Экстрим,Зиппо, Краус, вы на очереди ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, beastrkk said:

Utochnitj dlja adminov hotelosj bi, teperj na https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=KANAB1S&serv=server1 KANAB1SE igraju ja(-Paradox-), dostal etogo personazha pomenjav svoego DLa -Paradox- https://mu.bless.gs/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=-Paradox-&serv=server1 . Situaciju neznal, i neznal chto wingi kak okazalosj ne KANAB1Sa. Esli budet vozvrat MG wingov, to prowu vozvrat DLa, tak kak ja tut ne prichem, treiditsa nikto ne zaprewal, a vorovonoe ili net, nikto nikogda ne mozhet znatj. 

Поясняю мы решили что нам срочно нужен ДЛ ибо вы с братвой ушли. А для нас для осад и будущего развития важнее именно ДЛ. Винги как и описал выше грагора варились гильдией OUTLAW общими усилиями которые человек присвоил себе. это раз. Второй момент если решение будет не в нашу пользу мы сами возместим убытки. Правила у нас никто не читает=(

З.Ы. А меч свой личный он так и не забрал

 

Edited by Elizazdra

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, gragora сказал:

Вот этот человек вложил туда 2 фламе. 2 фламе выложила туда моя подруга Myrto. 

Те винги что на тебе 3ие я тебе их сварил без слов отдал.

Я вообще пол гильдии одел в 3ие крылья. так же варил свои FLAME выставлял. Ушло West1q - которому просто подарил. GooD -который тоже просто продал и ушел..

А у тебя еще и наглости хватает Tony IGWT писать зная всю ситуацию. Зная что ты туда вложил 20 % ... а то что перья 2 моих(Колины anabolika)...

короче дурак ты. щас весь сервер узнает что ты черт ). Я если честно уже неделю жду думаю что ты сделаешь.... Хотя накурился ты .Хелика сварил ты накуренным. И только из за твоей ошибки мы равноценно поменяли с тобой хелиона на серафима (Потому что ты не можешь определится кем играть и что делать)

Я вообще в шоке - у тебя нет вообще никаких прав ты еще умудрился это выложить на форум . АХАХ ты чего дурачело что ли ???не ну ты серьезно ????ты вообще не прав ни капельки......

Получил на халяву Хелиона потом что то на доверие тут пытаешься на жалость надавить ты же выставил на картинках траде форум и тд...Блин я просто только с работы пришел и мне очень смешно... Да че меня ждать с работы ?? Вон наша общая компания которая варили всем общие вещи....использовали общие ресурсы...(Блин но твоих ресурсов если посчитать крылья и тд вообще нет. Ты забываешь что было что тебе делали....а ты все пробухал прокурил переделал персонажей раз 1000..слушай ну ты азартный человек мне все ровно на твои расходы....В конце этого форума еще ты должен останешься...ничего ты не получишь. ЭТО ИСКОНО ЗАРАБОТАННАЯ ВЕШЬ,ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИМЕЕТ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ ЭТО АНАБОЛИК,ЕГО ВЕЩЕЙ ТАМ 70 %....кстати до этого он тебе тоже давал 3 фламе ? я давал фламе ?Где они чувак ? А ....аа ты был бухой не помнишь конечно... слушай единственное что я случайно украл на этом сервере это у MORTREDA БОКС !!!! но я его кинул упали штаны с хорошими опциями....я предложил ему вернуть тот же бокс он начал мне говорить мне бокс не нужен мне нужны шттаны..ВСЕ

Что ты рассказываешь пол гильдии он одел)) хахахахха ты свой флейм потратил на свои винги) а второй свой флейм ты спалил))) тебе весь гуилд давал все ресурсы)) ты по оверпарйсу их тратил  и скупал всё подряд) сказочник бля 
ПоДРУГА МУРТО))) подлизал так подлизал))) 

Edited by ivanyan026
  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gragora said:

Вот этот человек вложил туда 2 фламе. 2 фламе выложила туда моя подруга Myrto. 

Те винги что на тебе 3ие я тебе их сварил без слов отдал.

Я вообще пол гильдии одел в 3ие крылья. так же варил свои FLAME выставлял. Ушло West1q - которому просто подарил. GooD -который тоже просто продал и ушел..

А у тебя еще и наглости хватает Tony IGWT писать зная всю ситуацию. Зная что ты туда вложил 20 % ... а то что перья 2 моих(Колины anabolika)...

короче дурак ты. щас весь сервер узнает что ты черт ). Я если честно уже неделю жду думаю что ты сделаешь.... Хотя накурился ты .Хелика сварил ты накуренным. И только из за твоей ошибки мы равноценно поменяли с тобой хелиона на серафима (Потому что ты не можешь определится кем играть и что делать)

Я вообще в шоке - у тебя нет вообще никаких прав ты еще умудрился это выложить на форум . АХАХ ты чего дурачело что ли ???не ну ты серьезно ????ты вообще не прав ни капельки......

Получил на халяву Хелиона потом что то на доверие тут пытаешься на жалость надавить ты же выставил на картинках траде форум и тд...Блин я просто только с работы пришел и мне очень смешно... Да че меня ждать с работы ?? Вон наша общая компания которая варили всем общие вещи....использовали общие ресурсы...(Блин но твоих ресурсов если посчитать крылья и тд вообще нет. Ты забываешь что было что тебе делали....а ты все пробухал прокурил переделал персонажей раз 1000..слушай ну ты азартный человек мне все ровно на твои расходы....В конце этого форума еще ты должен останешься...ничего ты не получишь. ЭТО ИСКОНО ЗАРАБОТАННАЯ ВЕШЬ,ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ИМЕЕТ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ ЭТО АНАБОЛИК,ЕГО ВЕЩЕЙ ТАМ 70 %....кстати до этого он тебе тоже давал 3 фламе ? я давал фламе ?Где они чувак ? А ....аа ты был бухой не помнишь конечно... слушай единственное что я случайно украл на этом сервере это у MORTREDA БОКС !!!! но я его кинул упали штаны с хорошими опциями....я предложил ему вернуть тот же бокс он начал мне говорить мне бокс не нужен мне нужны шттаны..ВСЕ

От гелиона он отказался написал что это не его геллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elizazdra said:

федя, колян, канабис, я за вас, накажите и home))) там том шмот и персы, хорошо продвигаетесь) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ivanyan026 said:

Что ты рассказываешь пол гильдии он одел)) хахахахха ты свой флейм потратил на свои винги) а второй свой флейм ты спалил))) тебе весь гуилд давал все ресурсы)) ты по оверпарйсу их тратил  и скупал всё подряд) сказочник бля 
ПоДРУГА МУРТО))) подлизал так подлизал))) 

Why always random people bring my name without reason?

who are you again? and who girlfriend im i ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждения информации: этот человек был подписан KANABIS Данила, играл у нас в ги за эльфа, украл сет с лота и вышел... но да ладно, теперь он пишет что "геллион" у нас (т.е. у него) уже есть...

image.png.81e70fb86adead191c1a433862247d35.png


А так же хочу напомнить администрации что у него права стримера: ник Alsies

image.png.90384fc51707e6878e3d224bc5fbd40c.png

 

Edited by Extreme
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...