Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
aewka

4.1 / Mega / Zabuza

Recommended Posts

1. Мой ник: BCEM3ABCE
2. Игровой сервер: Mega
3. Какой пункт правил нарушен: 4.1
4. Ник нарушителя: Zabuza

За отказ дать время босса , которого я лично не проходил , желает смерти и угрожает всему народу 

Screen(11_17-03_00)-0006.jpg

Edited by aewka

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, R.A.S.K.A сказал:

4.1 game rec

А где ты Расим здесь видишь 4.1 ?! Ты правил не знаешь?! В каком тут мести 4.1 объясни мне?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, aewka сказал:

За отказ дать время босса , которого я лично не проходил , желает смерти и угрожает всему народу 

Где тут хоть одно слово о смерти?! И о каком народе идет речь?! А клоун?! Где прямое объяснение всему этому...?! Я не вижу про национальность и смерти ни одного слова... ты себе нафантазировал всякой чепухи... мало того... еще и выложил на форум всё это... касаемо правил 4.1 должно быть прямолинейное нарушение по этому пункту... а не твое сфантазировано-додуманное тобой!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 4.2 да... максимум я вижу... еще раз прочитав, о каком 4.1 Расим может идти речь?! Ты вроде взрослый человек... а не понимаешь таких простых вещей?!  Ни одного слова за национальность нету... ты собираешься заблокировать человека по беспределу?! Где фактические и основанные доказательства на пункт правил 4.1 - Страна - нация?! Я не вижу... а об чем тогда может быть речь?! Должны быть прямолинейные основания подтверждающих то что этот придурок тут написал... а их нету... просто нету на скриншоте... кроме как на 4.2! Остальное всё слова и предложения являются лишь домыслами фантазией любого кто их прочитает... а это не обоснования! Это ребенку пяти летнему понятно! Была бы в диалоги упомянута страна и национальность... то да... базара нет! А так это 4.2 МАКСИМУМ! И почему я это тебе должен объяснять я не понимаю?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем очевидно, о какой ситуации идёт речь, вернее очевидно тем, кто хоть немного смышлён.

Рек 4.1

 

RAZ DVA - РО две недели, сколько можно нарушать правила сервера...

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Aliancer сказал:

Всем очевидно, о какой ситуации идёт речь, вернее очевидно тем, кто хоть немного смышлён.

Рек 4.1

 

RAZ DVA - РО две недели, сколько можно нарушать правила сервера...

А какое ты вообще имеешь право говорить за всех?! И тем более отвечать за них?! Мало ли у кого на что фантазии хватает и домыслов... ты можешь обосновать за свой поступок?! Ты мне ПО за что дал сейчас?! Ты знаешь как называют людей которые не отвечают за свой базар и не вывозят его...?! А ты уже вообще берегов не видишь... ты попутал дальше не куда... ты за что мне дал ПО я тебя спрашиваю... где обоснования?! Тем более что касается скриншота и поставленного пункта 4.1 вы этот пункт прежде чем писать чушь изучали?! На скриншоте нету ни одного слова за страну и национальность... а это значит что заявленное не соответствует действительности!!! Я могу любыми намека и жаргоном общаться в игре... если они допускаются в рамках правил! А мы тут видим только нарушение по пункту 4.2 это я не отрицаю!!! А ты Альянсер прежде чем говорить за всех... и отвечать тем более... выучи значение слова "этикет" нельзя просто так брать мнения непричастных людей... и оборачивать их в свою пользу... тебе на это права ни кто не давал! В теме участвуют два человека а не ВСЕ! Ты это понимаешь?! Два человека! А не все... проговори это себе... и подумай что ты написал мне! И тут не может быть нарушения правил по пункту 4.1 ни как... кто бы там что себе не накрутил... и не додумал... должно быть четкое сформулированное нарушение правил... а это значит по 4.1 нужно хотя бы написать название страны или нацию человека... на скриншоте нету ни того... ни другого... как это можно не понимать являясь взрослым человеком... А?!

Edited by taknado

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, taknado сказал:

А какое ты вообще имеешь право говорить за всех?! И тем более отвечать за них?! Мало ли у кого на что фантазии хватает и домыслов... ты можешь обосновать за свой поступок?! Ты мне ПО за что дал сейчас?! Ты знаешь как называют людей которые не отвечают за свой базар и не вывозят его...?! А ты уже вообще берегов не видишь... ты попутал дальше не куда... ты за что мне дал ПО я тебя спрашиваю... где обоснования?! Тем более что касается скриншота и поставленного пункта 4.1 вы этот пункт прежде чем писать чушь изучали?! На скриншоте нету ни одного слова за страну и национальность... а это значит что заявленное не соответствует действительности!!! Я могу любыми намека и жаргоном общаться в игре... если они допускаются в рамках правил! А мы тут видим только нарушение по пункту 4.2 это я не отрицаю!!! А ты Альянсер прежде чем говорить за всех... и отвечать тем более... выучи значение слова "этикет" нельзя просто так брать мнения непричастных людей... и оборачивать их в свою пользу... тебе на это права ни кто не давал! В теме участвуют два человека а не ВСЕ! Ты это понимаешь?! Два человека! А не все... проговори это себе... и подумай что ты написал мне! И тут не может быть нарушения правил по пункту 4.1 ни как... кто бы там что себе не накрутил... и не додумал... должно быть четкое сформулированное нарушение правил... а это значит по 4.1 нужно хотя бы написать название страны или нацию человека... на скриншоте нету ни того... ни другого... как это можно не понимать являясь взрослым человеком... А?!

Объясняю один раз:

1. Нас здесь потому и несколько сенаторов, отвечающих за тюрьму, чтобы при разности мнений было большинство в ту или иную сторону.

Я здесь вижу основания для 4,1, для меня вся история с "жди снаряд в бошку" - понятна, если вам нет - всего хорошего.

2. РО две недели вы получили за ДАБЛ пост в разделе тюрьма, правила которого, вы не уважаете и нарушали неоднократно.

3. За мультиакки после РО основы мы так же даём бан, если вы не знали (выдал на этот акк, будут ещё - дам перм, ещё - бан на игру).

Я отпущу ситуацию и ничего не буду говорить про нормы общения с вашей стороны в сторону администрации проекта и за это никаких доп санкций вводить не буду, не зря десятки игроков говорят, что с вами проще вообще не вступать в диалог, теперь мне понятно почему.

 

Прошу всех просто соблюдать правила и общаться с людьми так, как вы хотите, чтобы они общались с вами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...