Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Endeavour__

Политика сервера

Recommended Posts

1 минуту назад, R.A.S.K.A сказал:

O o Vaxt mənə də 2 FUll personaj atıb. Məndə başlayaram hamını günahlandırmağa. 
Amma parolun mən pzüm vermişdim (Enchanter-ə) Parolum özüm verdiyim üçün heç nə deyə bilmirəm. Çünki günah özümündü. 
O vaxt o çox adamın başını bişirdi, Mənə o vaxt demiişdi ki Güya Ucarlıdı. Yerliyik nə bilim nə. 
Yeni başlayanda burda oynamağa çox kömək etmişdi.. məndə inanıb parolumu vermişdim.. 
Sonrada Legion idi səv etmirəmsə Extremeyə perenos olanda 2 personaj geyindirdim full... Həmin ərəfələrdə gəldi yenə şirin dilə salıb camaatdan yığdı və atdı.. 
Mən burda heç kimi günahlandırmıram. Çünki parolu özüm vermişəm və günah mənimdir.. 
Mən necə gedib adminlərdən tələb edə bilərəm ki mənim veşlərimi qaytarın məm soxuş gəliblər.. 
Admin deməz ki qozumaki.. parolu vermisən sənin problemindi? 

???? bicbala menede bizim pullnan bew yuz atib

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, -HeKrichi- сказал:

???? bicbala menede bizim pullnan bew yuz atib

ay sağ ol.. burda özümüzük günahkar.  Seç kimi yox mən özümdən götürürəm.. İnandım verdim oynasın akkauntu.. o da soyundurdu satdı hər şeyi.. 
Günah kimdədir. Günah özümdədir. - heç kimdən də heç nə tələb edə bilməzdim. PP -də yox idi ki 2 full personajı qaytarım.  ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, R.A.S.K.A сказал:

ay sağ ol.. burda özümüzük günahkar.  Seç kimi yox mən özümdən götürürəm.. İnandım verdim oynasın akkauntu.. o da soyundurdu satdı hər şeyi.. 
Günah kimdədir. Günah özümdədir. - heç kimdən də heç nə tələb edə bilməzdim. PP -də yox idi ki 2 full personajı qaytarım.  ))

Bunun qani zaydi , normal adam olsaydi tezden o poxu yemezdi.

Men ona bir iki defe demiwdim soybet tezden acilsin negeder senatla olan poxlarvi tokecem inanmir mene?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, R.A.S.K.A said:

ay sağ ol.. burda özümüzük günahkar.  Seç kimi yox mən özümdən götürürəm.. İnandım verdim oynasın akkauntu.. o da soyundurdu satdı hər şeyi.. 
Günah kimdədir. Günah özümdədir. - heç kimdən də heç nə tələb edə bilməzdim. PP -də yox idi ki 2 full personajı qaytarım.  ))

Разве когда дают пароль, можно спокойно продавать от туда? На банан не сажают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, -Gaga- сказал:

Разве когда дают пароль, можно спокойно продавать от туда? На банан не сажают?

Дело в том что в то время я ему просто доверил акк поиграть. сам не играл. ну когда узнал что там уже ничего не осталось. уже поздно и дорого было возврашать всё. и я забил на Экстрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, R.A.S.K.A said:

Дело в том что в то время я ему просто доверил акк поиграть. сам не играл. ну когда узнал что там уже ничего не осталось. уже поздно и дорого было возврашать всё. и я забил на Экстрим. 

Ну так банят то в какой случае?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, -Gaga- сказал:

Ну так банят то в какой случае?

как я знаю. если была сделка договорная на форуме. и один из сторон не сделал то  что надо было. то этому игроку выдается бан на 21 дней и предметы забирают. и за определенное количество пп возвращают игроку который отдал.. 

За договорные сделки администрация только так отвечает.. 

Для 100% сделки есть гарантийные сделки. (платные сделки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, 32godika сказал:

я так понимаю, что какой то мошенник который обманул на этом сервере множество игроков, сейчас сидит в сенате или в качестве стримера.
Человек удивляется , почему администрация сотрудничает с людьми которые обманывали, воровали тд. ХЗ о ком речь ))

скоро тогда в синат попадет KillShot i кум ево FATALITY

Edited by ATA
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

как я знаю. если была сделка договорная на форуме. и один из сторон не сделал то  что надо было. то этому игроку выдается бан на 21 дней и предметы забирают. и за определенное количество пп возвращают игроку который отдал.. 

За договорные сделки администрация только так отвечает.. 

Для 100% сделки есть гарантийные сделки. (платные сделки) 

да-да. я уже рас зделал через ЕТИХ зделку о продаже ПП на суму 2 КК и меня кинули))

Мне ни ПП не вернули ни Бон ничево))

сказали сори ето договоренная зделка)))))))))))))))))))))))

 

а теперь расказуют возвращаетса

Edited by ATA
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aliancer said:

2. Вы Аталанта, если я не ошибаюсь?

Понимаю, что его имя уже стало нарицательным, но зачем так сразу оскорблять человека ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aliancer сказал:

1. Можете объяснить, я ничего не понял.

2. Вы Аталанта, если я не ошибаюсь?

Аталанта пишет все свое от себя и на своем акаунте)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, prozet сказал:

Понимаю, что его имя уже стало нарицательным, но зачем так сразу оскорблять человека ?

пфффффф

Edited by aestbog

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ATA сказал:

да-да. я уже рас зделал через ЕТИХ зделку о продаже ПП на суму 2 КК и меня кинули))

Мне ни ПП не вернули ни Бон ничево))

сказали сори ето договоренная зделка)))))))))))))))))))))))

 

а теперь расказуют возвращаетса

честно скажу я не понял. за Догворную не вернули или за гарантийную? 
Если за Договорную. то оплатив ПП можно вернуть свои вещи. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, prozet сказал:

Понимаю, что его имя уже стало нарицательным, но зачем так сразу оскорблять человека ?

да не, там просто у топикстартера в зареганных акках есть: ata77 и аватар, как у аталанты.

Видимо это хейтер его или наоборот подражатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, R.A.S.K.A сказал:

честно скажу я не понял. за Догворную не вернули или за гарантийную? 
Если за Договорную. то оплатив ПП можно вернуть свои вещи. 

я делал обмен через вас и ви подписали шт о ок. Человеку я перекинул ПП а он ищез.
да договорную (как и все делают)
от и все))

тойстья вам должен платить ПП за то штоб мне вернули мои ПП)))) после вашево позволение и утверждение што могу менятса

 

Edited by ATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это полный бред с этими договорными сделками, то есть когда администрация подтверждает что можно проводить сделку это как бы вообще ни чего не значит. Следовательно слова админов равны пустоте. Любого человека могут кинуть при полном попустительстве администрации. 

Итог: администрации выгодны кидала ведь когда кого то кинули админы получают деньги за возврат, это раз.

Два: администрация вместо того что бы создавать комфортные и честные условия для игроков думает лишь о том как побольше денег вытащить из людей(к слову это путь в никуда, вы можете думать что так больше заработаете, но кто то считал сколько обманутых игроков перестали донатить? А сколько видя такое отношение просто и не начинали? Кто считает сколько людей уходит после обмана с сервера на совсем?) 

Три: администрации как говорили выше главное Донаты, это понятно. Так что нет ничего удивительного что кидалы  лезут в сенат.

Вопрос в другом. Как скоро кидать начнут сенаторы и сами админы?

У вас уже единственный способ поддержки заработков это два раза в год открывать новый сервер, потом будете три раза в год открывать , и так далее. Со старых серверов у вас профита нет, одна из причин этого то что вы не создаете условий для честностых отношений. 

Примеров когда кого то обманули и НИЧЕГО за это не было море .

Я вот есть предложение. Те же договорные сделки. Сейчас вы забираете цену вещей, плата за возврат по сделкам в которых ВЫ выступаете третей стороной ВООБЩЕ-ТО не нормально, то сколько вы берете за возврат не то что не нормально, откровенно неадекватно. Я понимаю плату за возврат когда пароль дали или в трейд обманули, но повторюсь в договорных сделках вы добровольно выступаете ТРЕТЕЙ стороной. Если так хотите заработать на своей бесчестности сделайте фиксированную таксу за возврат по договорными сделками. Например 500 пп. Тогда к слову и чел что пп на бон менял смог бы вернуть хоть часть.

Edited by Uniq
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда заполняете договорную сделку, там в правилах четко написано, что админы фиксируют сделку, но не отвечают за нее. В каком то из пунктов вы даже сами пишите: да я прочитал правила и согласен с ними.

Зачем вы соглашаетесь с правилами, если по факту, не согласны? Не надо проводить сделки с людьми, у которыми 1 пост на форуме или непонятный ник.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Uniq сказал:

Вообще это полный бред с этими договорными сделками, то есть когда администрация подтверждает что можно проводить сделку это как бы вообще ни чего не значит. Следовательно слова админов равны пустоте. Любого человека могут кинуть при полном попустительстве администрации. 

Итог: администрации выгодны кидала ведь когда кого то кинули админы получают деньги за возврат, это раз.

Два: администрация вместо того что бы создавать комфортные и честные условия для игроков думает лишь о том как побольше денег вытащить из людей(к слову это путь в никуда, вы можете думать что так больше заработаете, но кто то считал сколько обманутых игроков перестали донатить? А сколько видя такое отношение просто и не начинали? Кто считает сколько людей уходит после обмана с сервера на совсем?) 

Три: администрации как говорили выше главное Донаты, это понятно. Так что нет ничего удивительного что кидалы  лезут в сенат.

Вопрос в другом. Как скоро кидать начнут сенаторы и сами админы?

Тима как всегда все красиво

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ATA сказал:

я делал обмен через вас и ви подписали шт о ок. Человеку я перекинул ПП а он ищез.
да договорную (как и все делают)
от и все))

тойстья вам должен платить ПП за то штоб мне вернули мои ПП)))) после вашево позволение и утверждение што могу менятса

 

Вы наверное не так поняли. Договорные сделки для того что бы Мы могли человека забанить.. если тот кинет кого то.. Что бы игроки без темы не делали сделки и потом не говорили что верните мне то  или другое. меня обманули. в таких моментах мы ничего не можем сделать. так как не было темы договорных. 

А то что мы даем ок. - это то что мы даем согласие на договорную сделку между игроками - и ничего больше. 
опять же. для 100% сделки есть Гарантийные сделки. 
Гарантияные и договорные сделки это разные вещи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, thecapslock сказал:

Когда заполняете договорную сделку, там в правилах четко написано, что админы фиксируют сделку, но не отвечают за нее. В каком то из пунктов вы даже сами пишите: да я прочитал правила и согласен с ними.

Зачем вы соглашаетесь с правилами, если по факту, не согласны? Не надо проводить сделки с людьми, у которыми 1 пост на форуме или непонятный ник.

 

Только что, R.A.S.K.A сказал:

Вы наверное не так поняли. Договорные сделки для того что бы Мы могли человека забанить.. если тот кинет кого то.. Что бы игроки без темы не делали сделки и потом не говорили что верните мне то  или другое. меня обманули. в таких моментах мы ничего не можем сделать. так как не было темы договорных. 

А то что мы даем ок. - это то что мы даем согласие на договорную сделку между игроками - и ничего больше. 
опять же. для 100% сделки есть Гарантийные сделки. 
Гарантияные и договорные сделки это разные вещи. 

Вот я ответит тут и на ваш вопрос.  

Почему есть догворные сделки.. 

Мы можем убрать договорные сделки. тогда у вас будет всего один вариант Гарантийные сделки за ПП. 
А за всё остальное мы не будем отвечать. Хоть кого кинули или что то другое. 

Если согласны я могу попросить что бы убрали эту услугу.. 

При договорных сделках мы можем наказать кидалу баном на 21 дней и забрать краденные вещи. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...